3

Вот такие вот дела....

Ну воооот.... Живу в Удмуртии, пос.Яр. Раньше у нас была свалка, и мусор на нее возили, и то, что откачивали из ям с говном. Теперь же свалку закрыли. И говно естественно девать некуда. Стали возить в соседний город за 5000₽, когда по поселку возили за 500₽. Этим самым администрация вынуждает население кидать трубы и шланги из этих самых ям, на дорогу, и чтоб вся жидкость с запахом текла по улицам....А ещё про защиту экологии что-то говорят... С средними зарплатами по поселку в 17000₽, платить за откачку и вывоз 5000₽ это много. Как по мне это не правильно, и кто хочет, может приехать в поселок, открыть перерабатывающую станцию, получать доходы и помочь населению с проблемами.
Спасибо за прочтение данного поста.

Дубликаты не найдены

0

Однажды заикнулась о перерабатывающем заводе для мусора, так мне сказали, что в это дело мне не дадут сунуться, потому что там уже всё схвачено и деньги делить ни с кем не намерены. А ведь хотелось хорошее дело начать, району помочь, а потом эти слова, напоминание об откатах, о козлах-чиновниках.... Блин, что же всё через жопень- то делается?

0

ко-ко-ко, где живём там и срём, ко-ко-ко постройте нам каналью которая никогда не окупится для инвестора

0
Если правильно вас нашел, то у вас пгт, и нет канализации? А до города глазов 40 км. Наглость 5тыщ брать
раскрыть ветку 1
0
Да, но как то так...
0
открыть перерабатывающую станцию, получать доходы

Перерабатывать говно? Во что? И получать доходы?? Как вы это себе представляете?

раскрыть ветку 1
0
Либо я не так написал, либо Вы не поняли.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: