Вот такие учебники по "настоящему" русскому языку можно найти зарубежом...

Вот такие учебники по "настоящему" русскому языку можно найти зарубежом... Учебник, Русский язык, Заграница, Длиннопост
Вот такие учебники по "настоящему" русскому языку можно найти зарубежом... Учебник, Русский язык, Заграница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а вот эта тема достаточно плоха, серьезно, недавно играл в доту (4к ммр, я более менее горжусь и пытаюсь играть) Так там 1 мудак, просто сказал что в команде русский и он не будет что либо делать и ведь так везде, эти предрассудки в каждой игре, сливаешь матч (раунд, точку), в чат льется факинг рашн.... Крч пиздос

раскрыть ветку (68)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже прикольная вариация)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это вроде оригинал, не?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, до этого не видел. Я на самом деле и сам с недоверием отношусь к гостям гор, и южанам, но всё же с некоторыми из них довольно хорошо общался и картинка пробила на смех.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не знал , что в МОБАх дохуя тупой школоты?

Я как-то пробовал играть в League of Chaos - так в пати на ПВЕ арене всегда находился школьник, который тоненьким голоском в микрофон орал, что все нубы и сам же первый сливался - та же категория.

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я не была такой тупой и ссыкливой и умела бы пользоваться лаунчерами для майна, на серверах появился бы ещё один нуб.

Если честно, я до сих пор боюсь играть не в мирном режиме... Всё очень плохо, ибо так же со всеми играми. Единственная игра, в которую я не боялась играть на онле, это "Восьмой день". Я до сих пор удивляюсь, как я могла играть в эту игру в 8 лет совершенно нормально, а сцук в 15 в Майне срусь с зомби, рвущегося в дверь DDDDDDD:

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в интернетах не принято признаваться в том, что ты играла в майн

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле майн - отличная игра, ну правда же. А отношение к ней такое только из-за детей, что играют в неё и везде это выставляют напоказ

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

по секрету скажу, сам играю... но тсс... я ничего не говорил

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

лига латентных майнкрафтеров

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, есть мысля запилить свой тихий сервачек,  онли для ллм

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто
1
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаешь стать активными?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я буду активным админом, а вы латентными легионерами будете прятаться по серверу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь потом если создадите, я в Майн играл ещё в 2011 в альфу, а потом стало слишком много блоков и слишком много детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз интерес у некоторых людей есть, то можно и создать.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам то наверное грешил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, наверное, сейчас будут бить ногами, а то и по лицу, но я могу ещё признаться, что я даже пыталась записать видос по майну, эдак года 3 назад, но все мои мечты пошли крахом, т. к. я пересмотрела то видео, как только сняла, и поняла, что у меня совершенно ужасный голос, и мне казалось, что это говорю не я, а какой-то 11-летний поц, и мой голос, к сожалению, не изменился даже сейчас, он всё ещё такой же ужасный... Я аж как вспомнила, так плакать захотелось :((((((((

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз хочется то плач. Ни в чем себе не отказывай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тыщедрый

Автор поста оценил этот комментарий
Я так оставил свои мысли читать рэп, мне не казалось, что я плохо выговариваю "р" пока не послушал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот... А ведь на российской сцене могла подняться ещё одна звезда, уровнем ни чуть не ниже Гуфа...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зомби там реально страшные ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и самые безобидные. нужно только время и открытое пространство, чтобы перебить кучу зомбаков голой рукой

Автор поста оценил этот комментарий

Ну берёшь, и не ссышься, делов-то)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше найди себе друга и играй с ним, создав свой сервер. На не мирном режиме, конечно, чтобы друг лулзы ловил от того, как ты каждой пещеры ссышься

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оох, понимаете... Тут такое дело.. В общем-то, мне стрёмно даже сервер создать, не то, что бы с кем-то играть. Хотя, помню, как когда-то с рутрекера скачала на тот момент последнюю вышедшую версию майна (вроде 1.4.7), так ещё и лицензию, и там ещё сразу был мод на миникарту и был сервер сразу, но я не понимала, как мне повезло тогда. Я даже пыталась там играть, но после каждой смерти я психовала и просто выключала игру. Короче, ничего особо не изменилось, так шо уот так уот.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно сервер создавать, это друг может сделать. Лицензию скачать нельзя, то есть если вы игру не купили, то играть вы будете на пиратке. В левых сборках не разбираюсь, не знаю, чего вы там скачали, я просто ставил TLauncher и он как надо новую версию качал

На серверах с незнакомыми людьми играть вредно для психики

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сервера в принципе можно и нормальные найти. я частенько попадал на сервера, где много адекватных людей, а школьников практически не сыщешь. да, и мода на майн практически сошла, так что их количество еще и уменьшается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да просто майн приелся малость, приток школоты приостановился от перенасыщения. всяким дерьмом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я год не играл... Вот сессия закончится... Так сразу...
Автор поста оценил этот комментарий

Го поиграем, мне как раз сейчас не с кем стало, а по майну заностольгировал чет ;D

1
Автор поста оценил этот комментарий

ИЧСХ эти парни еще до того момента когда узнали, что в тиме русские, играют хуже всех

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не лезу на европейские сервера ни в одной мобе т.к. по личному опыту в 1 их 3 игор найдется поляк(или ещё хуже турок) который отдаст фб, скажет FCKNG RUS GG WP FF и пойдет афк

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне место проживание не позволяет на других серверах играть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты проживаешь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Амурская область, в Тынде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Амурская область? То есть описанное тобой выше происходило на каком то азиатском сервере?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блин, я честно бы с радостью играл на Азиатских Серверах, вот только живу в Северной части, ближе к Якутии, тем самым у меня высокий пинг И на Европейских Серверах (150-210), И на Азиатский (под 300)

Автор поста оценил этот комментарий

Играю в лол на EU WEST, ничего подобного не наблюдаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее к доте и смайту относится, в лоле и на ру комьюнити вроде ничего такое, по крайней мере сравнительно

Автор поста оценил этот комментарий

В ЛоЛе такого нет, знакомый заруинил игру стал в афк продал шмотки и получил бан на 14 дней

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты случайно не знаешь, как будет 4-голд в ЛоЛе в перевод на ваше ммр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я прально понял, то это так же примерны 2400 ммр (ну бронза тип 1ммр-1к, серебро 1к-2к, золото 2к-3к, платина 3к-4к, бриллиант 4к-5к, Претендент 5к+)

Автор поста оценил этот комментарий

если бы не было русского, он бы нашел другую отмазу для стояния афк, плавали, знаем

Автор поста оценил этот комментарий

а ты не сливай матчи

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 4800 чувак пикает ластпиком хуиту, которая не подходит не разу.
Его сразу спрашивает, при чём без мата, другой чувак, типа куда ты пойдёшь, что это за пиздец? В микрофон сразу же раздаётся дикое бомбление пукана, он кричит чтобы все шли нахуй, мол сами виноваты.
Далее самое забавное что может быть, у него спрашивают ты хохол? (при том так, просто по говору слышно). В микрофон опять раздаётся бомбление пукана и фёрстблад до начала игры, он начинает фидить, потому что иди нахуй вот почему. )
Не хочу обобщать, есть и нормальные ребята, но в основном такие попадаются почему-то из Днепропетровской области, судя по их аккаунтам в стиме.

Обычно ещё любят орать мол москаль иди нахуй, я с тобой играть не буду. Отвечаешь: Я из Беларуси. В ответ слышишь: О ТАК ТЫ БУЛЬБАШЬ ЕБАНЫЙ. :D
В общем, люблю эту игру.

Автор поста оценил этот комментарий

4к мм - пиздец нашел чем гордиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О проффи ахуенный проснулся, мне после работы с пивком самое то)))

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я так редко смеюсь, спасибо тебе))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку