Дубликаты не найдены

+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+44

Шутки шутками, а вот эта тема достаточно плоха, серьезно, недавно играл в доту (4к ммр, я более менее горжусь и пытаюсь играть) Так там 1 мудак, просто сказал что в команде русский и он не будет что либо делать и ведь так везде, эти предрассудки в каждой игре, сливаешь матч (раунд, точку), в чат льется факинг рашн.... Крч пиздос

раскрыть ветку 68
-5

каждый раз проигрываю :D

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
Блин, я так редко смеюсь, спасибо тебе))
+74

Это овечка из детского учебника по английскому и, кажется, она чем-то расстроена

раскрыть ветку 2
+4

Я наверно буду кэпом, но bleat -- означает мычать, блеять по-английски

раскрыть ветку 1
+218

"Dirty <languageName>" - это, кстати, целая серия книг про слэнг и разговорные выражения в разных языках. У меня есть для русского, немецкого и японского языков.
Ещё, "Dirty Russian" удобно использовать наоборот - когда нужно узнать аналог какого-нибудь русского выражения в английском языке;)

раскрыть ветку 22
+98
"Один хуй пизда" есть?
раскрыть ветку 8
+22

Кстати где её можно найти по фиксированной цене торрент трекеров ?

раскрыть ветку 12
+26
раскрыть ветку 2
+3

https://www.youtube.com/watch?v=nZTDv_0Yo4g

раскрыть ветку 1
+168
Для серьезных переговоров.
раскрыть ветку 6
+28

как дела?

раскрыть ветку 4
+40

Это тоже на вп

+324
Не ну а что с английским что-ли всё однозначно. Учишь такой язык в школе и институте, проявляешь недюжинные способности. А потом приезжаешь в Англию, и узнаёшь, что на твоём варианте английского здесь общались в последний раз во времена Шекспира, и тебя банально никто не понимает, и ты никого не понимаешь. Сленг, он и у них есть. И ругательства всякие.
раскрыть ветку 28
+228

Единственная проблема, с которой столкнулся при общении в Англии - произношение в разных частях страны. "Тони, блядь, говори понятней. Вроде бы английский язык придумали у вас, а говорите все так, что нихера понять невозможно."

раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 3
+3

ну вот чтоб ты никого и тебя никто - это уже эребор.

общался не с одним британцем - всё было супер. речь прям как у дикторов с аудио-пособий. не привычно, конечно, потому что кругом больше американский вариант инглиша, но врубиться не тяжело.

да и они меня, благодаря терпимости и внимательности, нормально понимали

0
Во времена шекспира общались на таком пиздецовом варианте английского, как ранний-современный английский. И его в школах не преподают.

Это тот где встречались слова типа ye, thine, thy, thee, shalt,

https://en.wikipedia.org/wiki/Early_Modern_English

-18
Вот из-за этого надо в США ехать, там хотя бы язык нормальный
раскрыть ветку 6
-34

именно за это любят переводы "гоблина"

ещё комментарии
+701
раскрыть ветку 38
+117
раскрыть ветку 8
+96

cykablyat kozli kyda vi idete a?

раскрыть ветку 6
+76

Правильно, бля

раскрыть ветку 7
+134
раскрыть ветку 11
+8
BALALAYKA
0

А шапочка на котике маосиская) Присмотрел себе такую на али

+11
раскрыть ветку 1
+48
Какая дерзкая матрешка)
раскрыть ветку 6
+30

Это ядерная бомба. Только тсссс

раскрыть ветку 1
+2
И какой приветливый Ленин.
-12
А чо такая дерзкая а
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

Молодой mudak - Mudachek. Взрослый - Mudilo. Чему их там учат :)

+40

Эдуард Тополь скатился с книжек о том, как тяжело жилось жидам в СССР на учебники русского, которые нахуй никому не нужны.

У него из творчества только одна нормальная книга про кассеты с записями умирающей от какой-то болячки женщины.

раскрыть ветку 2
+3

Есть еще "Невинная Настя или 100 первых мужчин" Тополя. Читал в 9 классе, у меня тогда даже интернета не было, это казалось чем-то запредельно табуированным. Сейчас понимаю, что такого шлака и ширпотреба наклепано как говна за сараем.

0
+12

Скачивал в свое время пару учебников/словарей с матами, чтобы знакомому мексиканцу скинуть, который русский изучает. Полистал. Мое мнение: нечто странное. Много слов вроде бы наших, но даже если ими я пользуюсь/другие пользуются, то очень редко, часть слов вообще не использовал никогда и не слышал толком.

раскрыть ветку 6
+15
У нас страна большая, где только не жил, везде по разному матерятся, просто есть стандартный пакет матов, озвучивать не стану)
раскрыть ветку 4
0
В деревне когда был, там тоже специфически ругаются
+4

А я смотрю, в последнее время не могу отличить русских от европейцев на европейских серверах. А они на одном языке теперь разговаривать умеют :)

раскрыть ветку 1
+12
Европейцы русский выучили? Давно пора, официальный европейский язык же.
+12

Хорошую книгу - дермом не назовут.

раскрыть ветку 7
+36

Кстати, годная книга!

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+6
Я бы грязный русский язык прикупил )
раскрыть ветку 13
+9