Дубликаты не найдены

+6
Роллы к суши имеют примерно такое же отношение, как омлет к пельменям.
+3
Так делают 95% всех сетевых доставок!
раскрыть ветку 2
-3

Это даже не сеть

раскрыть ветку 1
+2
Ок, так делают 90% всех доставок... Сетевые почти все дно, штучные 1-2 из 10 хороших.
+4

А я вот, никогда в жизни суши не ел и не могу понять, объясните, что с этими суши не так??

раскрыть ветку 5
+5
что с этими суши не так??
Эти суши являются роллами. ))
+2

с этими суши не так то, что это не суши...

+1

Кривые, не красивые, очень мало начинки. А суши-ролы: суши это собирательное название всей этой хрени в России

+1

А где изначально написано что ТС заказывала суши? То что это не суши а роллы и так понятно, но наверное не авторше поста. И непонятно что ей не нравится... роллы как роллы, ну качество колхозное, но наверное она подешевле где-то заказала. Пост ни о чем.

+1

Зануда мод: например то, что это роллы, причём что филадельфию, что калифорнию придумали, чтобы впаривать в США в "японских" рыгаловках белым лохам. Японец при виде такого "японского" блюда в лучшем случае поржёт.

+1

У нас в городе нормальных роллов и суш нет, сколько бы они не стоили они ужасны везде, маленькие, нановолокно из рыбы, рыба сама перемороженная, начинки нет, рис переваренный или недоваренный, если повезёт хотя бы внутри хрящей не будет. Просто все доставки роллов у нас такое дно, отзывы как на подбор негативные, и везде одинаковый ответ на них, типа разберемся.

раскрыть ветку 2
0
У нас в городе нормальных роллов и суш нет, сколько бы они не стоили они ужасны везде

У нас в городе нормального пива нет, сколько бы они не стоили они ужасны везде,

У нас в городе нормальной колбасы нет, сколько бы они не стоили они ужасны везде,

ну и так можно до бесконечности про каждый город в этой стране

раскрыть ветку 1
0

На колбасу и пиво не жалуюсь, а вот роллы это всё таки дорогая еда, обидно что сколько бы не заплатил получишь говно.

+1
Это роллы
+1
Борща свари, выпей, закуски, ложись спать. Вот тебе план на весь день.
+1

В вк есть группа «Вы что мне привезли» там каждый день такое хрючево выкладывают.

+1
Недосказанность,прославила бы великое имя мастера.
0
Аналогично же и у нас.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Тупым ножом резал) большой город у вас?
раскрыть ветку 1
0
Ну так то не маленький, Иркутском зовётся в простонародии=)
0

Не, ну у вас писец какой то((

0
раскрыть ветку 1
-3

Оптимистично

-1

и по цвету не лосось - максимум горбуша

раскрыть ветку 5
+3
Горбуша тоже лосось, нет рыбы лосось отдельной
раскрыть ветку 1
+1

сори с форелью перепутал

+1

Чилийское говно там, у которого на откорме оранжевая краска, вместо более красной у европейского производителя. Спасибо, дядя Пиночет.

P.S.:  Сам по себе фермерский лосось (без добавления красителя в корма) будет обычного белого цвета, как любая рыба.

-3

падажжи, горбуша дороже лосося и выхлопа с неё мало - кожа да кости, в сравнении.

-3

Так вот, и я так подумала

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: