Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 1 год назад
+180

Туловище заикнулось о том, что работает машинистом электропоезда. В ГУП "Петербургский метрополитен" видео что товарищ вечно бухой и заявление о необходимости усиления контроля за состоянием машиниста, там алкашку не очень приветствуют.

раскрыть ветку 58
+59

Самый действенный способ.

раскрыть ветку 20
+10

Подождите, подождите!

А как же холодная сварка на дверь и рубильники выключить?!

Как же старая добрая классика?!

раскрыть ветку 4
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6

кстати говоря, отличный вариант. пусть попроще работу найдет чтоб выебываться

раскрыть ветку 1
+1
Туловище заикнулось о том, что работает машинистом электропоезда

Возможно туловище еще не в курсе, что уже уволилось из метро........ вчера :)

0

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.yo... это не он? по носу и прическе похож

раскрыть ветку 1
0

#comment_154070300
готово

-22
Человек у себя дома, в нерабочее время, что он делает дома только его дело, работы это не касается. Профпригодность он подтверждает ежегодно на медкомиссии, так что фраза "вечно бухой" больше похожа на выдумку и клевету.
p.s. я не встаю ни на чью сторону, но в любой ситуации надо выслушивать обоих. Любого по пьяни так можно снять, что вся страна пальцем будет тыкать.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-2
Что-то я не пойму. Он может, по закону, слушать с 9 утра или нет?
раскрыть ветку 1
-3
пиздит! по понтам никак не ниже депутата
+41

Типичный срач на пикабу)

1: 0:02 - Да ты дура, дура!

....

2: 1:19 - Песок не сыпется еще?

1: 1:27 - Модератор, Она меня оскорбила, она меня сейчас оскорбила!

Модератор Охранник: 1:37 - Также как ты её оскорбляешь...

1: 1:47 - Я? Кого я оскорблял, я не оскорблял.

раскрыть ветку 2
+1
Как я люблю гифки со звуком!
-1

-Ты пидор

-Нет ты

-Нет ты

-Ябеда корябеда

+116

Вообще есть лайфхак. берешь ведро воды и обливаешь  соседа. Юридически это вообще ничто, даже на куй послать с точки зрения закона большее нарушение. Если полезет в драку, то уже писать заявление, ну и снимать на камеру.

раскрыть ветку 61
+61

ведро мочи )

раскрыть ветку 17
+13

Веселее дверь заварить.

раскрыть ветку 9
+2

А потом он в лифте поймает и отпиздит

раскрыть ветку 6
+3

можно тоже хитрожопно ответить на это, сотовый он свой в воду потом кидает и все, порча имущество у тебя, еще и запись имеется, красота)

раскрыть ветку 12
0

С мразотами надо мразотными методами, главное только сначала убедиться что нету камер в подъезде. А потом холодной сварки ему в замки, пеной захуярить дверь ночью. Пускай попробует доказать что это вы. Главное регулярно это делать, чтобы он заебался.

раскрыть ветку 2
-4

не, не прокатит, вода потом куда денется? попортит его или общедомовое имущество, а это статья...на улице если только выловить и то есть нюансы

раскрыть ветку 1
-5
Ох, я прям не устану повторять, берешь виброколонку, прислоняешь к стене/полу/потолку смежные с шумными соседями и включаешь на всю ивановскую. У тебя тишина, у соседа шум.
Включаешь все, что угодно, от богонеугодного русского рэпа, до вполне себе житейских звуков перфоратора, завывания приведений, шарканья и другой дичи, которая придет в голову.
Можно подклбчить все это к ноуту/телефону и поставить на таймер, чтоб четенька с утра до вечера соседи не могли тишину услышать.
И никаких обливаний и физического контакта.
раскрыть ветку 2
-6

Я думал ты про способ, когда мешают шумные соседи сверху. Ставишь кастрюлю с водой в упор к потолку и по бокам надеваешь наушники и включаешь музыку на полную. Соседям вроде должно быть громко слышно, а тебе нет. + Они не смогут понять откуда звук.   

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

Искренне сочувствую адекватным людям, с которыми по соседству живут вот такие чмошники, жаль тупые законы не позволяют молча решать такие проблемы. В Германии вызвали бы копов, влепили бы им штрафы на сумму овер 2000к евро и сразу бы заткнулось.

раскрыть ветку 9
+2

А вот тоже не факт (или, как минимум, не всегда так). Знакомый живет в Германии, рассказывал, что над ним одно время жили какие-то торчки, тоже любили пошуметь. Он на них несколько раз вызывал копов, но торчки всегда как-то умудрялись затихнуть буквально за пару минут до их приезда. Копы стучались в дверь, там не открывали, копы уезжали.

раскрыть ветку 1
+2
Бесит вот это, а в германии. Нет блять мы в России живём и весь этот беспредел был есть и будет пока мы сами в себе это всё не поменяем. Когда урны и скамейки с парков пиздить перестанем. Внутри, сука в душе
-21

на сколько я могу судить это время до 10 вечера и по идее он реально может что хочет делать. Плюс его могли уже вывести из себя и потом начать снимать. Когда человека достали он всегда агрессивен. Так что я думаю не все тут чисто.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+38

написал на офф почту,

плюс тут можно дополнить

https://vk.com/piter_metro1955

раскрыть ветку 10
+2
Со стороны жильцов видно, что он их в доску заебал, но на видео только одна девушка сказала, что он 2 года спать не дает, остальные какую-то херь несут, мужик видно бухой, но не больше. Ну и походу меломан, не понимаю почему ппс не вызвали. И при чем его работа, выходные бывают. Я не защищаю этого долбаёба и на вашем месте я бы вырубил свет в хате и на темной площадке пропиздел бы его без свидетелей
раскрыть ветку 1
-4
Он не может быть машинист ом электропоезда. Если он так пьет, они должны сдавать каждый день экспресс тесты на наркотики и наличие алкоголя
раскрыть ветку 7
+13

Так легко же лечится! Переводим автомат на счетчике в положение "выкл" и фиксируем клеем

раскрыть ветку 9
0
Лучше в овраг и расстрелять
0

Нах клеем. Я кусок кабеля выстригал кусачками. Помогло. А так раза три выключал. Они подождут когда я уйду и опять включают. Дверь не открывали.

раскрыть ветку 7
+246
Мужик хочет получить первое место в номинации стереотипное быдло. От победы отделяет наряд. Он должен быть одет в семейники и майку алкашку, а сздади его должен держать сын и говорить: ну папа не надо.
раскрыть ветку 137
+139

Я одного понять не могу, зачем вообще все эти танцы с бубнами? Пытаются перевоспитывать с помощью беседы или пристыдить?

Таких либо бить надо по голове, ногами, либо полицию вызывать и пусть они разбираются со своим клиентом

раскрыть ветку 95