1597

Вот такие соседи. Продолжение

В предыдущем посте коренные "питерцы" шумели ночью. На следующее утро наши герои специально включили музыку погромче, потому что ночью им помешали отдыхать.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 1 месяц назад
+177

Туловище заикнулось о том, что работает машинистом электропоезда. В ГУП "Петербургский метрополитен" видео что товарищ вечно бухой и заявление о необходимости усиления контроля за состоянием машиниста, там алкашку не очень приветствуют.

раскрыть ветку 57
+58

Самый действенный способ.

раскрыть ветку 19
+33

Самый действенный способ взять за шкирку, спустить с лестницы, окунуть в сугроб. У нас как раз недавно снег выпадал в Питере. После этих действий можно вежливо поговорить. Не получается вежливо? Повторить действия.

Знакомый хохму рассказал:

Один дурак в нулевые так же дебоширил и всех хуями крыл. Причём он был типа приблатненный и недовольным людям машины потом шпана обносила.

Вопрос решился радикально: вечером дебошира поймали, затолкали в машину, повезли типа «в лес» с мешком на голове. В лесу выкинули из тачки, заставили раздеться. В общем:  «на мужик лопату, копай себе могилу». И два шкафа экзекутора рядом стоят. Ну голый мужик ссытся под себя, трясётся и копает. В этот момент «палачи» отходят типа покурить и жертва даёт дикого дёру в лес.  

Только вот вместо леса был Удельный Парк и под крики «палачей-бандитов»:

- Эй, мудила гороховая, лопату-то верни!!!

Мудила гороховая выбежала на детскую площадку. После этого случая ему объяснили, что можно и серьезно в лес уехать и больше этот дядечка не был шумным.

раскрыть ветку 10
+5
Ага. И на парткоме депо на вид поставить и товарищеский суд учинить.
https://youtu.be/xv5HsttGba4
раскрыть ветку 7
+10

Подождите, подождите!

А как же холодная сварка на дверь и рубильники выключить?!

Как же старая добрая классика?!

раскрыть ветку 4
+3
классика это насрать под дверь
раскрыть ветку 3
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+7
Но работает то он может и не пьяный
раскрыть ветку 1
+5
Дядя, перед сменой алкотестер в обязательном порядке. Эксперты интернетные...
+1

Вместо тысячи слов. Браво!

0

Больше двух недель прошло. Получили ответ?

раскрыть ветку 1
0
Прошло 15 дней ,какой ответ ? Что с этим быдло ?
раскрыть ветку 1
-24

Какое же стадо тут сидит.

Ради того, чтобы насолить готовы даже человека оклеветать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

кстати говоря, отличный вариант. пусть попроще работу найдет чтоб выебываться

раскрыть ветку 1
+9
Тогда очень скоро мы увидим видео о том как очередной охранник пятерочки пиздит школьника с рюкзаком..
+1
Туловище заикнулось о том, что работает машинистом электропоезда

Возможно туловище еще не в курсе, что уже уволилось из метро........ вчера :)

0

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.yo... это не он? по носу и прическе похож

раскрыть ветку 1
0

это владимир никитин же епт

0

#comment_154070300
готово

-2
Что-то я не пойму. Он может, по закону, слушать с 9 утра или нет?
раскрыть ветку 1
+1
Ну так ведь все могут, весь дом на нах и слушает музыку назло друг другу, это бред. Он ведёт себя как кусок говна, по этому и отношение соответствующее.
-3
пиздит! по понтам никак не ниже депутата
-20
Человек у себя дома, в нерабочее время, что он делает дома только его дело, работы это не касается. Профпригодность он подтверждает ежегодно на медкомиссии, так что фраза "вечно бухой" больше похожа на выдумку и клевету.
p.s. я не встаю ни на чью сторону, но в любой ситуации надо выслушивать обоих. Любого по пьяни так можно снять, что вся страна пальцем будет тыкать.
раскрыть ветку 11
+15

Нормальный человек по пьяни такую хуетень творить не будет,если он уважает окружающих. А вот быдлу море по колено. А этому ебанутому и блядине его подгавкивающей вообще поебать на всех. Пусть он дома делает что хочет не нарушая покой окружающих ,а его права заканчиваются ровно там  где начинаются права другого.

ещё комментарии
+7

дома он может делать что угодно, хоть барана резать хоть дьявола вызывать но только в определенные часы, своим шумом он не имеет права нарушать покой соседей, он нарушает закон Ленинградской области от 2 июля 2003 г. N 47-оз "Об административных правонарушениях", а этот пидор еще выперся в межквартирный коридор что не является "у себя дома" и  совершает на камеру правонарушение предусмотренное КоАП РФ Статья 20.21, Статья 5.61, а так же бабища из за двери совершает правонарушение КоАП Статья 5.61 какая тут клевета, это полный пиздец  жить рядом с такими уёбками

раскрыть ветку 3
0
Знаешь как иногда проходят медкомиссии в ведомственных поликлиниках?
Вот не знаешь, и хорошо.
А допуск на линию?
Так, доя информации, если "правильно", то даже со вчерашним перегаром, не должны давать выход.
раскрыть ветку 1
-6

+

От здешней аудитории адекватности я уже давно не ожидаю.

ещё комментарий
ещё комментарии
+245
Мужик хочет получить первое место в номинации стереотипное быдло. От победы отделяет наряд. Он должен быть одет в семейники и майку алкашку, а сздади его должен держать сын и говорить: ну папа не надо.
раскрыть ветку 134
+139

Я одного понять не могу, зачем вообще все эти танцы с бубнами? Пытаются перевоспитывать с помощью беседы или пристыдить?

Таких либо бить надо по голове, ногами, либо полицию вызывать и пусть они разбираются со своим клиентом

раскрыть ветку 92
+114

Реалии нашей страны, бить нельзя самого посадят. Ну а полиция, вы серьезно? Приедут часа через 3-4, когда уже тихо будет, разбудят тебя и будут объяснять, что бывает за ложные вызовы, а если приедут вовремя то все равно нифига не сделают, постучатся он им дверь не откроет и они уедут.

раскрыть ветку 56
+23
Я вообще не понимаю нахрен к таким лезть, он же невменько полное. В Киеве вон тоже полезли к такому тот из вепря или сайги их расстрелял. В этом случае толтко могу рекомендовать полицию участкового, и прокуратуру.
раскрыть ветку 14
+20
самый действенный метод:

https://youtu.be/wQde2c8NUMk
раскрыть ветку 6
+8

В новых спальных районах Питера своеобразная ситуация с полицией. Например у нас в Кудрово 1 участковый на 80000 человек, просто потому, что Кудрово недавно было деревней.

раскрыть ветку 1
+5

Я думаю, речь пошла о том, что он включил музыку уже утром, когда по закону типа всё нормально. Ну и по сути тут докопаться некуда.

Я вот работаю до ночи и мне нужно ложиться, порой в 2-3 ночи.

Либо наоборот, вставать в 2 ночи, а ложиться в пять вечера.

И если на улице новый год.

Или если у кого-то ДР, то по закону я нихуя сделать не могу и не буду, потому что это не запрещено, но то, что я завтра нихуя не высплюсь, посплю 2 часа и пойду возить людей на работу, где устрою массовое ДТП из-за недосыпа, уже никого не волнует.

раскрыть ветку 7
+3

ну может же придти кто нибудь левый, и сделать так, чтоб этот утырок, пару раз упал на ботинок.

раскрыть ветку 1
0

Нужны вытрезвители и борьба с пьянством.

+19

Выскажусь под топовым, простите, просто может потеряться в череде споров ниже.

Не знаю, правда, как в СПб, да и вообще в регионах, но в МСК способ есть, он рабочий, это проверено.

У меня была похожая история, и решилась она путём направления жалобы «через голову», а именно через центральный сайт МВД РФ. Через 2 недели после обращения шумные господа приуныли и больше не барагозят, на собственника наложен штраф, а Квартира на год поставлена на особый контроль, туда теперь раз в неделю приходит участковый. Так что метод в МСК есть, по регионам - хз конечно.

раскрыть ветку 8
+2

Собянин молодец

0

У всех методов есть один минус, они будут знать, кто заяву писал. А потом тебе или в машину насрут или в тамбур.

раскрыть ветку 1
0

По подробнее пожалуйста

раскрыть ветку 4
+8
Ну вы поняли.
раскрыть ветку 3
+2

Сдавайте алюминиевые банки во вторсырьё?!

раскрыть ветку 1
+1
+11

недавно в Киеве такой "папа, не надо" на глазах у собственной дочери застрелил человека из карабина. это сосед пришел к нему разбираться за то,что он подрубился в щиток в обход счетчика. Вот такая борьба за справедливость. Борец - труп, стрелок - -в тюрьму, у дочери - психологическая травма на всю жизнь.

раскрыть ветку 3
+17

Такой еблан рано или поздно и просто так пристрелил бы просто за то, что ты не с той ноги в лифт вошел. Крайний случай, не очень правильно приводить такие в пример, потому что это редкость. Теперь из-за этого бояться соседям высказать, что ты чем-то недоволен?

+6
Очень извиняюсь, но человек, в которого стреляли, в реанимации, новостей о его смерти не было.
+4

Не заговаривайся, пациент жив, в больнице.

"Папа, не надо"- в СИЗО.

+3
Он по щам получить хочет:) прям просит - "въеби мне по лицу"
раскрыть ветку 1
0
Просто провоцирует, чтобы встречную заяву кинуть и та свинка в дверях свидетелем будет.
+1

Прям из палаты мер и весов, сферическое быдло в вакууме.

-5

Хех, в любом городе США это быдло как минимум лежало бы мордой в пол в наручниках. А если бы начал быковать на полицию, то получил бы пулю в лоб. В интернете полно видео где так и происходит.

раскрыть ветку 19
+4

Очередной мамкин диванный аналитик с изрядно подзаебавшей фразой «а вот в Штатах бы давно пристрелили».

Максимум что копы могут сделать, это выписать штраф за громкую музыку и то если они зашли к тебе в дом силой, то потом ты имеешь полное право через суд нагнуть их с большой вероятностью. Если ты адекватно себя ведёшь, не бычишь, то выпишут штраф и уедут, попросив больше музыку громко не ставить. Если ты начнешь бычить, тебя просто повяжут, так как не один адекватный офицер полиции не захочет отстранения от службы на время расследования и проблем в личном деле в связи с тем, что стрелял в тебя из за громкой музыки. Судить о ситуации по паре видосов, где ебанутые копы стреляют в безоружных, ну так себе идея знаешь ли. А еще смешно везде пихать фразу «а в штатах бы давно пристрелили» не зная реальности.

раскрыть ветку 11
+6

Не думаю.

Он белый.

В руках нет ничего похожего на оружие.

Он не угрожает убийством.

Так что он быстрее получит электроразряд из пистоля с электродами.

раскрыть ветку 3
+2
Ну как бы это не менты, а охрана ЖК, хотя менты также вату катали бы.
0

в канаде полиция предупреждает пару раз, а потом выписывает штраф $2к владельцу квартиры

-7

мы не в США, мы в рашке

ещё комментарий
-6
Чёт одни бабы припёрлись ещё и оскорбляют. Посмотрим с другой стороны. Одна шмара склочная и состоящая на учёте в психдиспансере заебывала мужика 2 Года. Ну и сдали нервы у него! Культурно общался даже с этими Хамками! Не ну где справедливость! К стене этих шавок! Ещё и оскорбили не в чем неповинного человека и помешали ему отдыхать! Штраф как минимум за клевету!
ещё комментарии
+42

Типичный срач на пикабу)

1: 0:02 - Да ты дура, дура!

....

2: 1:19 - Песок не сыпется еще?

1: 1:27 - Модератор, Она меня оскорбила, она меня сейчас оскорбила!

Модератор Охранник: 1:37 - Также как ты её оскорбляешь...

1: 1:47 - Я? Кого я оскорблял, я не оскорблял.

раскрыть ветку 2
+1
Как я люблю гифки со звуком!
-1

-Ты пидор

-Нет ты

-Нет ты

-Ябеда корябеда

+116

Вообще есть лайфхак. берешь ведро воды и обливаешь  соседа. Юридически это вообще ничто, даже на куй послать с точки зрения закона большее нарушение. Если полезет в драку, то уже писать заявление, ну и снимать на камеру.

раскрыть ветку 61
+61

ведро мочи )

раскрыть ветку 17
+29

Это то же вариант не плохой, но для этого его надо набрать. Этож сколько его собирать.

раскрыть ветку 14
0
Это уже мелкое хулиганство, а вот водой случайно, мол дверь соседу помыть хотел, а она открылась. Звёзды так сложились.
раскрыть ветку 1
+13

Веселее дверь заварить.

раскрыть ветку 9
+2
Вырезать фазу под корень. Заебутся восстанавливать
+2

сначала запенить, а потом заварить!

раскрыть ветку 1
0

формально это ограничение свободы, если он внутри, или доступа к имуществу, если снаружи

уголовочка

раскрыть ветку 5
+2

А потом он в лифте поймает и отпиздит

раскрыть ветку 6
+6

Ну вопервых кто еще кого отпиздит, а во вторых это уже будет хулиганка .

раскрыть ветку 4
0

В лифтах камеры

+3

можно тоже хитрожопно ответить на это, сотовый он свой в воду потом кидает и все, порча имущество у тебя, еще и запись имеется, красота)

раскрыть ветку 12
+3

Только эти вопросы решаются через суд. Так что злодей идет на йух.

раскрыть ветку 1
-4

да воду еще на него тратить, просто при каждом его открытии рта - плевать ем в рожу) Думаю руки распускать он полезет быстро - а там по возможностям, либо сам его пиздишь в пределах необходимой самообороны, либо пишешь заявление на побои - повторять пока не поймет.

раскрыть ветку 9