579

Вот такие рекламщики...

Вот такие рекламщики... Безопасность на дорогах, Вредительство, Длиннопост

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Это пешеходный переход в городе Казань, в районе МЕГИ. Знаки заклеенны рекламой, поэтому некоторые проезжающие машины не пропускают пешеходов и сигналят.

Дубликаты не найдены

+67

А у вас в Казани ветки какой-нибудь  исполнительной власти есть, или офигевший беспредел в лице микрофинансовых конторок, городом рулит.

раскрыть ветку 7
+37

У нас в Казани всякой власти, как говна за баней: тут тебе и законодательная, и исполнительная, и, ебать ее в сраку, четвертая.. Ума не приложу, куда третья задевалась, но тоже была, отвечаю! А вот офигевшего беспредела от микрофинансов особо-то и нет. Сами конторки, конечно, есть, и их более чем дохрена, но ведь подобной хренью не они занимаются, а жулики мелкого пошиба, которые снимают сливки, прибалтывая попавших в безвыходное положение на товарный кредит. У них даже номера постоянно меняются, ибо их менты частенько хлопают

ещё комментарии
+2

Я не житель Казани, просто в гостях

ещё комментарии
0

Бывают, но как-то вяло

+13

Взял себе за правило, вижу объявление не в положенном месте - срываю, от меня не убудет.
Люди конечно косятся почему-то, но пошли они в жопу

+4
Бесит, когда они заклеивают электронные табло со временем прибытия автобусов, а это вообще ни в какие ворота не лезет.
+15
Звоните по номеру который указан в объявлении. Они нанимали фирму которая занималась розклейкой.
и можно отправить письмо в ГИБДД с указанием улицы.
раскрыть ветку 19
+7
Розклейкой займусь пожалуй
Иллюстрация к комментарию
+4
Ты докажи, что это не "конкуренты" повесили
раскрыть ветку 6
+15
А это уже доказывать фирма будет
раскрыть ветку 4
0
А не ебет хто уже не мои проблемы будут
0

У меня у бабули в деревне кто-то прибил гвоздями табличку "Продам сетку рябицу" к 200 летнему дубу, так ему человек 10 позвонили и попросили убрать или эту табличку ему к жопе приколотят, помогло убрал.

-8

Что-то роз я там не вижу.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

А где тег Казань?

0
Не правда Ваша, уважаемый! Это не рекламисты виноваты, а эти же микрокредиты - заказали в полиграфии и лепят, куда не попадя.
0

Буквально вчера там ходил, тоже подумал о том, что создают опасную ситуацию, но элементарно дотянуться не смог

0
Странно, из-за снега не очень хорошо видно разметку, но ведь видно. А второе, то что не смотря на то, что знак заклеен, по форме, цвету, мне примерно понятно, что там пешеходный переход. Так, что непонятны мне водители, которые сигналят.
0

Долбоёбы

0

Кстати, тс, ты вообще можешь отклеить.)

раскрыть ветку 1
+5

Не могу отклеить, ростом не вышла)))

-1

Просто ломать колени при исполнении таким уродам-расклейщикам. Знаю, не гуманно, не конституционно. Но ломать колени.

-13

Ну возьми да оторви эти бумажки, теперь про каждого долбаеба будем сюда писать?

-19

Номерок на рекламе можно было б замазать... Или это таки скрытая реклама на пикабу? 

раскрыть ветку 3
+7
Где же она скрытая, когда номер видно?
+1

Извините, не подумала про замазывание номера, т.к. обратила внимание только на заклеенный знак.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: