Дубликаты не найдены

+51
а на самом деле печальный момент в мульте был
раскрыть ветку 5
+50
Стоп.Так этим все и кончилось?
раскрыть ветку 4
+18
Тоже задался этим вопросом. Вики: "Последний сериал на данный момент — «Покемон: Чёрное и Белое». В нём Эш путешествует по региону Юнова со своими двумя новыми спутниками — Айрис из города Опелусида, мечтающей стать мастером драконов, и Сайланом, лидером стадиона в Стриатоне[50]. Выпуск новых серий продолжается до сих пор."
раскрыть ветку 1
+1
Это в первом сезоне ещё было,вроде бы.
0
нет,он ревел
+16
Все ясно. Из комы может вывести только логика. Не завидую девушкам и гуманитарию :D
+4
Вы ввели меня в заблуждение. Это реально такая концовка, или че?) ответе плз))
+2
Так все на самом деле и было :)
+1
@NezlobJe, мы с @HoroniteL именно об этом и говорили. А на Вы я обращаюсь ко всем малознакомым людям, воспитание, знаете ли.
+1
Ну наконец-то всё стало понятно! Теперь бы ещё с Симпсонами разобраться.
раскрыть ветку 2
0
а что с ними?
раскрыть ветку 1
+2
Так уж двадцать пятый год пошёл!
0
вспомнились разговоры о том, как эти мультики влияют на детей и их психику "25 кадром".))
0
Стоп, стоп! Все истории про покемонов это просто выдумка Эша? Он был в коме?
0
А мне это напомнило посты об осознанных снах) Он ещё на руки свои смотрит и понимает что во всём происходящем смысла нет.
-52
Баян... Даже не пытайся мне объяснить, что пост твой... Баян. Ты бидрилла...
раскрыть ветку 32
+19
Ну во первых, автор и не утверждает, что это его творение, во вторых я этого еще не видел, значит не такой уж это и боян)
раскрыть ветку 22
+6
украл из одного сайта. на пикабу этого не было
-40
Эм... Ты не видел, потому что ему года 2... Я видел это не на пикабу, а хрен знает на каком паблике, название было примерно "1000 шуток" или вроде того. Если ТЫ его не видел, это не значит, что не баян... Баянный пост считается пост, который уже был, а не который кто то не видел.
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
0
Нет отметки "Моё" - значит в любом случае картинка спизжена и является баяном.
раскрыть ветку 8
+4
@NezlobJe @NezlobJe
И откуда такие, как ты, лезут только?
-12
Я всегда ставил отметку "мое" только если обращал на нее внимание... В общем, иди в игнор, не хочу говорить с идиотом...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: