Вот такие пироги

1. У дедушки приближался юбилей, 90 лет. Хотела научить играть его медведя играть на балалайке Чайковского (дедушкин любимый композитор). Медведь согласился, но только если поить его водкой сперцем. На юбилее медведь напился и стал играть Бетховена (дедушка его ненавидит) Я сорвала юбилей и огорчила дедушку. Вот такие пироги.


2. Долго собирался с силами и наконец-то сказал своей семье, что не люблю борщ со сметаной, а люблю бигмак (это такой американский бутерброд из котлеты и булок) и  пиццу (угостил мой новый друг). Мама заплакала, но приняла это, а отец плюнул мне в лицо и выгнал из дома. Вот такие пироги.


3. Вчера узнал что мой медведь не любит водку и когда ее пьет, то потом сплевывает ( у меня зрение -7). Вот такие пироги.


4. Наконец-то в Райисполоме выдали справку что могу обогащать дома уран. Оказалось что на обогащенный уран у меня сильная аллергия. Вот такие пироги.


5. По случаю нового года получил именной автомат 51 калибра, на работе. Это 23 именной автомат. Талонов на патроны 51 калибра не дают.  Вот такие пироги.


6. Медведь  принес медвежонка. Я его отогрела, отмыла. Когда он подрос, хотела поставить его на учет в Медвежьей комнате Милиции. Оказалось что он не Бурый, а Гризли только модифицированный. Провели расследование, оказалось мой медведь шпион и тоже Гизли, но прошедший пластическую хирургию((( А ведь он у нас жил 14 лет. Вот такие пироги.


7. Встречаюсь с девушкой. Мне в ней все нравится: и ее увлеченность квантовой физикой, и любовь к лирической поэзии Маяковского периода 40-50 х годов, и скорость разборки-сборки автомата Калашникова. Сегодня узнал что со мной она встречается из-за величины моего члена. Вот такие пироги.


8. Проходили в школе профпригодность. Два месяца делали тесты, заполняли анкеты и тд ( ну вы знаете). В актовом зале, когда стали выдавать направления мой друг получил завидное "следователь КГБ", а мне досталось "дизайнер", а я даже не знаю кто это. Вот такие пироги.


9. На работе разливали красную ртуть, я отлил чуток и добавил бригадиру в его водку (он ее пьет из литровой фляги). В понедельник он вышел и у него было три руки и шишка на голове. Я получил от него люлей и обещание лишить премии. Оказывается он шишкой читает теперь мысли. Вот такие пироги.


10. Поспорил с товарищами что не буду пить водку 2 недели. Оказалось что это не так просто. Медведь меня трезвого не узнает и не пускает домой. На заводе стал производить брак. Девушка сказала что я стал скучным. Отец ругается что не для того меня воспитывал ремнем, чтобы я к нему трезвым приходил. Осталось еще 3 дня. Вот такие пироги.



С одного секретного Советского форума

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это кто-то переведёт на английский или французский?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку