Вот такие манделаки

Тина Канделаки может разработать бренды городов к ЧМ-2018 за 3,8 млрд. рублей по примеру Татарстана

Вот такие манделаки Тина Канделаки, Чемпионат мира по футболу 2018

http://www.business-gazeta.ru/news/325278

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, какое отношение имеют журналисты к брендингу и дизайну?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у неё своя фирма по отмыву денег брендированию и дизайну

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ойбляя...
3
Автор поста оценил этот комментарий
блять, какое отношение имеют журналисты к брендингу и дизайну?

Какой нахуй дизайн за 4 000 000 000 денег? В России практически нет дизайнеров. Вчерашние школьники и самозванцы.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Татьяныч.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

говорят же Вчерашние школьники и самозванцы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорят же Вчерашние школьники и самозванцы.


А тема лебедев дизайнер? А у мтс - работа дизайнера? Пффф...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б конечно мог привести в пример еще с десяток студий и имен, но кроме Татьяныча все равно никто так широко не распиарился в широких слоях, и многим проще думать, что в России одно говно, школьники и самозванцы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Студий дохера, но назвать работу школьников и самозванцев ДИЗАЙНОМ.. Пффф... Все это распил бабла к дизайну не имеющий отношения.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что треша нет, его действительно много, он заметен в крупных проектах, да. Но в то же время качественный дизайн остается за кадром, т.к. внимание ему уделяют либо специалисты, либо клиенты конкретной компании, для которой этот дизайн разработан.


То что может сделать Канделаки, а речь скорее всего действительно не о ней самой, а о команде наемных специалистов, для меня пока вопрос.


Даже такие немелкие конторы как РБК, РИА и Коммерсант, имея целые дизайн-отделы, нередко генерят весьма посредственный результат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут на пикабу решил связаться с одним так сказать дизайнером. В одном из постов он ныл про плохих заказчиков, про отсутствие денег и ваще. Ну думаю - спрошу сколько будет нарисовать одну иконку типа как в смартфонах.


Знаете сколько попросил этот дизайнер? 1500 рублей! В Призме я получил нужный результат за 5 минут, а дизайнер остался без денег.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это называется экстраполяция.

меня кинул парень - все мужики козлы.

и вообще, я могу сама подрочить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку