Найдены дубликаты

0

Да эта Манделаки капец многостаночница. И концерн Калашникова без тендера и матч ТВ. Хорошо устроилась )))

0

Берусь за 3,7.

0

:)

Иллюстрация к комментарию
0

я соскучился по этому мему

раскрыть ветку 3
0

Огромное вам спасибо за предлог "по", а не "за" в вашем комментарии.

раскрыть ветку 2
0

А как ещё-то можно было написать?
"Я соскучился за этим мемом"?

раскрыть ветку 1
0
Канделаками по бумаге мазнула, вот и логотип...
раскрыть ветку 2
0
чем мазнула?)
раскрыть ветку 1
+1
Чем чем, канделаками своими ;)
0

За такую сумму и я смогу.

0

блять, какое отношение имеют журналисты к брендингу и дизайну?

раскрыть ветку 11
+4

у неё своя фирма по отмыву денег брендированию и дизайну

раскрыть ветку 1
-2
ойбляя...
-1
блять, какое отношение имеют журналисты к брендингу и дизайну?

Какой нахуй дизайн за 4 000 000 000 денег? В России практически нет дизайнеров. Вчерашние школьники и самозванцы.

раскрыть ветку 8
+2

И Татьяныч.

раскрыть ветку 7
-1

так-то я тоже могу.

да тут половина пикабу может

-1

За такое бабло можно организовать конкурс и выбрать что-то из миллионов вариков.

-3
Вспоминается логотип московского метро от Артемия
раскрыть ветку 8
+2
Десятки раз обсуждалось, что новый лого обошелся метрополитену ровно в 1 (один) рубль.

Остальные суммы были потрачены на разработку схем, улучшение навигации индивидуально для каждой из 200 с лишним станций, проработку прочих элементов навигации.

Вы очевидно не заметили (а возможно и не в курсе совсем, т.к. не москвич), наличие географически ориентированных схем местности и достопримечательностей в переходах,  стикеры там же, напольные указатели, переработанные табло в вагонах, я уже не говорю про обновленные схемы разных масштабов и компоновки для различных мест применения и тд, и тп

Но конечно, вы где-то услышали что Лебедев за многие миллионы стер красную рамку со старого логотипа, пиздец, пиздец.

раскрыть ветку 7
-3
Конечно же вы уже про меня всё знаете, всё за меня решили, сделали выводы и чуть ли не женили. Демагогия - ваш конёк.

А я всего лишь провёл аналогию между шумихой с логотипом метро и данным постом.

раскрыть ветку 1
-4

да я проще скажу. вот зашел я в метро Москвы и пропал. ибо куда идти не знаю, такая же хуйня в питере (там где в центре наебенили новых тоннелей). хорошо, что я знаю и М и СПб. зато прилетаю в бен гурион и с первого раза нахожу, что нужно, такая же херня в шарле и в гамбурге. так что, конская сумма там все же за стертую красную рамку.

-4
Но конечно, вы где-то услышали что Лебедев за многие миллионы стер красную рамку со старого логотипа, пиздец, пиздец.

Т.е. 200 с хуем МИЛЛИОНОВ за ВЕРСТКУ? Ну охуеть...

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: