Вот такие дела.... МегаФон

Вот такие дела.... МегаФон Мегафон, Скриншот, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да мегафон совсем поехал. Мне позвонили неделю назад и сказали: вытакой хороший и замечательный, пользуетесь нашими услугами 5000 лет поэтому для вас сепциальное предложение. Суть предложения такая- я платил по тарифу 370 рублей в него включеные 300 минут, 300 смс, безлимит на мессенджеры и 7гб интернета. А теперь вы будете платить за интернет еще 8 рублей в день!

Я отказался от такого щедрого подарка. Сегодня, без моего согласия, мне поменяли тариф: сняли 210 ₽ написали что через две недели снимут еще 210 рублей и все это оказалось со скидкой 30%.

Про то что 2% от 350₽ это 20₽ после измения НДС скромно молчу.

Вот теперь думаю МТС, билайн или теле2....

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Yota,меня за 2 месяца предупредили,что тариф повысится на 20р из-за повышения НДС .
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тариф еще олдовый, безлимитный. При моих потреблениях более 100 гб в месяц, скорость не режут, тариф не меняют. Ляпота.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у меня до сих пор безлимит ,та же история в некоторых местах скорость 200> , единственное жаль ,что раздавать нельзя ,а так все супер
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость режут, когда по корпоративному тарифу соту используют на ура
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего нравится теле2, мтс если только на крайняк... но только не билайн

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось что на даче работает только мегафон и мтс. А дача находится в 200 км от города и автобусы вроде уже не ходят до этой деревни. До ближаешей жд станции 60км. Так что связь обязательно должна быть если моя машина или машина отца сломается или еще какая напасть приключится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спаси вас господь от билайна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон продолжает пробивать дно. Я постоянно получаю от мтс сообщения что они не могут меня подключить так как мегафон меня не отпускает по "техническим причинам". После этого приходит смс от мегафона о том что они ооооооочень сожалеют о моё уходе и предлагают 50% скидку на тариф и безлимитный интернет. За неделю получил от двух операторов больше 30 смс. Я почти повелся, НО! Я решил провермть баланс и оказалось что ушел в минус примерно на 100₽ за неделю, причиной тому были исходящие смс, которые не в ходят в стоимость ежемесячного платежа, а был 0 когда писал заявление на переход. То есть, если я соглашусь, то в месяц буду отдавать примерно 700 рублей. Хорошая попытка мегафон, но ты опять обосрался...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа на днях также сменили тариф без его ведома. Сначала говорили, что вам СМС приходило с кодом и т.к. вы его не отправили, то тариф сменился, и обратно перевести не можем, тариф был архивный. этом никакого такого смс не приходило. После ругани в течение 2х дней всё вернули обратно как было. Теперь тотальный контроль за мегафоном)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня был тариф без абонентской платы и интернет за 5р в день 75мб, выходило 200р в месяц, мне поменяли на тариф с 180 минутами, 9гб за 7р в день) узнал через месяц и то случайно, впервые оператор с выгодой для меня сменил тариф
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так же звонили, сказали подключат полный безлимит по России бесплатно, хуй с вами, думаю, давайте, времени не было размышлять, занята.
Через неделю вспомнила, захожу проверить, что за хрень подключили.
Какие-то пакеты роуминга, смс (блять, кто ими пользуется вообще, у меня ни одной ни отправлено за полгода) 7 дней пробный период, потом по рублей 5 в день, точно не помню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку