вот такая вот "живая" музыка

вот такая вот "живая" музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все нормально. Современные системы достигли того уровня, когда звука для подобного концерта хватает и с небольших колонок, но они выглядят не так впечатляюще, поэтому ставят фанерные декорации.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, фигня в том, что многие группы являются эндорсерами каких-то фирм, т.е. рекламируют их инструменты, иногда на них играют. А бывает, что фирма просто платит музыканту, чтобы он показывал и говорил, мол играю на Урале (например). А у Урала (это опять же пример, я не очень разбираюсь) звук - говно, поэтому на сцене ставятся вот такие коробки, на которых лого фирм-спонсоров, а настоящая аппаратура, которя подходит конкретному музыканту, спрятана чуть подальше. А фанаты тем временем покупают то, что стоит на сцене, чтобы быть как свой кумир. Вот.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же фигня с битсами и Скриллексом. Скриллекс на всех выступлениях появляется в них, но при этом на всех фотках, что я видел, он носит битсы на шее.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
бисты хуйня. Друг купил себе их за 7к какие то я хз. Мои сенхайсеры за 1.5к звук лучше дают О_о. Тестили на Pink Floyd Money :DD
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во на битсах характеристики ужасные, даже все ди-джеи носят pioneer
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! До кого дошло в кои то веки! Хорошо, что я синхам не изменил, когда был шанс:3
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушал в м видео битсы тысяч за 14, и звук в них был очень классный, конечно не за такие деньги, но битсы не очень плохие наушники

P.S Я предпочитаю синхайзеры
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что не за такие деньги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
koss porta pro. хорошая классика в своём ценовом диапазоне(около 40 у.ё) мне служат уже 6 год. только штекер перепаял 2 раза.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Игровые SteelSeries Siberia v2
Мне нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они хороши для игр, согласен. спроектированы так, чтобы выделять конкретные звуки лучше, чтобы игрок всегда знал с какой стороны враг. и т.п
планирую приобретать к геймерскому наборчику )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушал Михайлова, не так плохо в общем-то
P.S. Я предпочитаю Metallica
Автор поста оценил этот комментарий
заказал китайские уши за 1$, басс качает, верха на месте, звук качественный. доволен как слон. идите нафиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>>басс качает
Это вполне тебя характеризует xD
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо сейчас сижу в китайских битсах :D
Звук какой-то... глухой чтоле, или даже приглушенный)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще олдскульные Panasonic и Technics (по сути одно и тоже)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне битсы студийные больше нравятся, сравнивал с многими аналогами других фирм. кому что, сто раз проходили эту тему, не будем опять поднимать.
и скриллекс, кстати говоря, на выступлениях полноценно пользуется прошками, так что не надо вот этого вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Сенхайзеры вообще круты:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сенхайзеры и Косс, имхо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зашёл на пост посмотреть, может, кто знает, что за группа(уж очень на фото выступающие похожи группу, которую я слушаю, но не уверен), но в итоге читаю спор о том, какие науши круче, хотя все всё равно останутся при своём мнение
Автор поста оценил этот комментарий
я помню у меня порвались уши от айфона, так я достал свои порванные синхайзеры и повозившись сделал одни рабочие, я знал что когда нить они мне пригодятся) я им дал вторую жизнь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! обычно у айфоновсих рвется провод, а вакуумки редко разбираются удачно, ты избранный
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто обязано было перерасти в срач...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
какая модель у тебя? интересует
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, сенхи намного круче, даже скаллкенди лучше битсов+ они еще по дизайну выигрывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это уже перебор. У меня у самого монстер битс и я считаю, что они не стоят своих денег, но уши очень качественные, звук в норме! А скулкенди - наушники с говняным звуком и лишь хорошим дизайном. Сам отдаю предпочтение сенхайзерам.
Автор поста оценил этот комментарий
реплика, может, была...
у меня друг покупал уже битсы-реплику
по-началу норм звук был, но через месяц буквально сыпаться стали)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что нормальные надо реплики брать а не те, что подешевле.
у меня реплики на студио, звук огонь, живут уже почти год тьфу-тьфу-тьфу.
брал за 4к, сравнивал с оригинальными Sony, AKG и другими наушниками за такую же и даже бОльшую цену, и мои наушники оказались куда лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том-то и дело, что он брал миксеры за 4 или 5к(точно не помню), и это, насколько я знаю, не так-то и дёшего для реплик
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы лузеры)) что бы наушники себя проявили, так сказать раскрыли весь свой потенциал, нужен хороший звуковой процессор и грамотно отстроенный эквалайзер.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это всё с собой таскать ? Тут кто то написал, что слушает в наушниках дома ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
купи мп3 сони е473, встретишь все там.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
4 гб памяти ? А ЧЁ ТАК МНОГО ТА
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
если что, то дело не в памяти а в процессоре и звуке. В отличии от 64 гб яблокофонов, у него действительно хороший процессор и качественный экво.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я дикий меломан. Я лучше пожертвую немного качеством, но не количеством. В ALAC и с сенхами и не базовым плеером вполне заебись.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты тогда меломан? Это называется позерство. Потому что если человек действительно любит музыку, он лучше будет каждый день записывать по 40 песен формата FLAC или m4a чем в пресловутом mp3.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
надо бы Уралец прикупить себе XD
Автор поста оценил этот комментарий
ниху*се я просветлел
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,если ты действительно не разбираешь,есть свой жанр,есть свой стиль,например : Что бы играть Хардкор отлично подходит B.C.Rich,что бы играть рок-н-ролл отлично подходят Gibson и Less Paul,от многого зависит,в том числе и нравится ли аппарат музыканту или нет,удобный для соло или для ритма,и обычно стоять большие колонки 2 около сцены,1 в фан зоне,1 подальше,так же распологается монитор,т.к. с задних "рядов" не видно музыкантов,например Ibanez не очень подходит для соло,по своему опыту знаю,"рога" мешают как я их называю,поэтому в чем то ты прав,а в чем то у тебя промах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кабинеты никогда не ставятся за сценой. Есть мониторы, чтобы музыканты слышали, что играют (уголок монитора попал в кадр), и есть система акустики в зале, обычно перед сценой и с боков.
Если поставить рабочую акустику за сценой, возникнет звуковая петля, выводящая в перегруз инструменты и микрофоны.
Автор поста оценил этот комментарий
современные?) читал где-то, Ричи Блэкмор говорил, что играл и писался на маленьком чуть ли не 20ти ваттном комбаре, сделанном на заказ. При том, что он ввел моду на "стену" из маршалов за спиной. Он говорил, что ему не нравится их звук, но выглядят они круто)
Да и вообще не важно какого размера усилок и кабинет- перед ними всегда стоит микрофон, который снимает звук и выводит его уже на здоровые колонки и на мониторы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку