6

Вот такая вот особенность

Всем привет.

Есть у меня необычное предпочтение. Я очень люблю делать кунилингус. И в каком то смысле его я люблю даже немного больше чем секс. Всмысле секс я тоже конечно люблю, но делать куни больше. Этим я готов заниматься хоть по несколько раз в день. Но что в этом такого? Многие его любят! Но вот я люблю его так:

1- я люблю когда у девушки там не брито.

2- люблю когда девушка к этому меня принуждает.

Забавно и обидно одновременно что как оказалось найти девушку с таким набором особенностей не так уж просто. Вот такой ЛайтПост.

Дубликаты не найдены

[NSFW]

Уголок извращений 18+

2K постов56.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6656

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6499

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4823

Подарки

4205

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4061

Внезапно

3808

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3170

Карантин

3119

Что считать нищетой в современной России?

3057

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: