Вот такая вот Х*Й*Я

Решил я сходить в свой банк написать заявление на снижение процентов по ИПОТЕКЕ, а мне мол так и так не можем! Закрыли ти-по эту приколюху и когда откроют неизвестно! ***

Вот такая вот Х*Й*Я Ипотека, Статистика, Процентная ставка, Сравнение, Разочарование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.9 для Германии? Чё-то много, больше полутора в прошлом году не видел. А то и вообще меньше процента можно найти.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и про Россию нарисовали, в 17-18 годах не видел ипотеки дороже 11%
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как "зарплатному" клиенту, ипотеку в 2017 под 11,9% дали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, надо было поспрашивать, в ноябре 2017 брал в ипотеку первичку, от застройщика предложили 3 варианта от 9.4 до 10.4, сам работаю в банке, у нас только на вторичку ипотека в районе 9.5 (данные на 2017, сейчас ставка растёт и таких ставок по ипотеке в ближайшее время не будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поспрашивать у кого,  о чем? Мне ипотеку одобрили в апреле 2017, и только в том банке, куда ЗП капает. В нашем городе выбор по банкам, которые ипотеку дают, не большой. Надежность тоже сыграла свою роль.

Первичку брать было не вариант - цены конские, районы первичной застройки на окраине, где нет никакой инфраструктуры, транспорта, дорог.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку