Вот такая "Тропа"

Эта история произошла со мной лет двадцать назад.

Поехал я на выходные к своей девушке. В последствии жене.)

Работала она тогда со своей мамой на базе отдыха. База была на озере - куда не так давно метеорит залетел..

Лето. Жара. Электричка.

Приехал на станцию днем. С собой рюкзак и удочка. Погода отличная. Природа.

Две дороги. Асфальт вокруг озера. И короткая - через лес. Тропинка идет через полуостров.

Этот полуостров имеет два прохода. Один - естественный. Со стороны станции. Другой - через мост. Сразу на базу отдыха. Идти пешком по тропинке около часа.

Бывал там частенько.

Как только зашел в лес на тропинку - увидел странность. Кто - то повесил на дереве указатель. Написано "ТРОПА". Странно. И так понятно, что тропа. Да и других нет. Ладно бы указали, что так можно пройти на базы отдыха, а так не совсем информативно.

И таких несколько вдоль тропинки.

Зашел на полуостров. Иду вдоль берега. Смотрю из камней выложен помост в воду. Не глубоко - по колено. Что бы воду набирать чистую.

Скинул на берегу рюкзак с удочкой. Пойду думаю умоюсь. Присел - умываюсь.

Слышу за спиной гомон. Кто - то толпой в воду забегает.

Приподнимаюсь. Глаза от воды протираю. Повернуться не удобно - можно с мокрых камней навернуться.

Тут мимо меня проносится в воду табун голых баб. И ныряют. Плещутся. ГОЛЫЕ - ЕПТ!....

Я в а...е .Толи радоваться - толи мне голову напекло так.

Стою и не знаю, что делать. Они не стесняются. Мне - стоять и смотреть как то не по себе. Некоторые уже на выход идут...

Ведь не тетки. А молодые - в самом соку. (как мне тогда показалось - видимо взгляд сам падал на тех кто поинтереснее).

Стал ретироваться по тихому. Взял шмотки. Иду вдоль берега к базе. В голове "белый шум".

Смотрю внутри полуострова - на опушке палаточный городок. Ну туристы - бывает.

Тут ко мне какая-то тетка с планшетом ( не электронным).) Спрашивает : "Вы только что приехали? Я : "Да".

Она: Еще не записались?

Я : Куда?

Она понимает, что я залетный. И как в фильме "Вторжение" с Николь Кидман. Поднимает руку с указательным пальцем на меня и орет.

Вот такая "Тропа" Длиннопост, Истории из жизни, Секта

"Это чужой!"..."Как он сюда попал?" и тп.

Появились охранники и вывели меня с территории полуострова через мост на базу.

Оказалось - это секта такая. "Тропа" называется. Они полуостров арендовали. Пост который контролировал вход  через лес меня каким то чудом не заметил.

Мы потом еще вечером брали лодку и катамараны на базе и катались смотреть на этих...

Они там костры жгли и хороводы голые водили. Песни странные пели.

Весело было им видимо было. Да и нам тоже развлечение...