Вот такая штука....

Приветствую всех Пикабушников! решид написать о себе.... Ибо понять меня можно  только с из того, кто я есть на самом деле... Родившись 16 февраля 1979 года,  моя мама не видела меня 10 дней после рождения. Потому как, это были не просто роды для 20 летней девчонки, они длились больше суток, и все это время она мучилась, терпела страшные муки,  но в результате я все- таки появился на свет... Ей меня  не показали, ибо страшен я был, вытащили меня путем присоски, вакуума,сделав мою голову  не совсем ровной, с одной стороны у меня была охрененная шишка, которая , видимо и дала след в моей жизни. Родившись мертвым по всем показателям,  я выжил , благодаря Богу и моему аппетиту. В течение, 10 дней, пока меня не приносили к маме, мне сдаивали  молоко со всего роддома и поили через зонд. Через 10 дней, я попал к моей мамочке, и на удивление всем,  я начал сосать грудь, что поделаешь, жить-то надо...

Ей, 20 летней девчонки, сказали, что я буду полным дебилом, и лучше ей оставить меня, в силу показателей при моем рождении и тяжелых родах, пригласили на беседу моего отца, но они забрали меня, маме было 20, отцу 21, вся жизнь у них только начиналась.... Я до сих пор, благодарю, что они не оставили меня, иначе, я бы не смог написать обо всем вам.

Потребовались неимоверные усилия со стороны моих родителей-студентов, в то время, живших на стипендию, которую они получали , учась на пятерки.

Шло время, отец делал мне массаж, приучал к спорту, за что я ему благодарен по сей день, мама кормила, поила, заботилась, и диагноз невропотолога: он будет жить,  но сильно на него не надейтесь, слабенький середнечок....

Я закончил школу, с четверками, поступил в институт, окончил параллельно два факультета, получил два высших образования, отучился в Англии, получил два красных диплома,  один международный и пошел работать в Сбербанк....

Женившись , первый раз, любовь и забота Мамы не покидала меня не на секунду, вы бором моим , родители были не довольны, но мне ,как казалось,  нет девушки в моей жизни, чем моя первая жена. мы прожили год и два месяца, развелись по причине, что моя супруга, изменила мне с отцом, ее лучшей подруги, это был мой первый урок в супружеской жизни. По сей день, я благодарен ей, что так случилось, видимо, я мало уделял ей времени.

Восстановления после развода заняли около 2-х лет, моя тетя, сестра мамы познакомила меня со второй супругой.Мы начали жить вместе, но и второй мой выбор не устраивал, мою маму. Я женился, родился первый сын, благодарен до сих пор за этот подарок моей Викуле.  Шли годы, мы прожили около 4 лет, она пережила многое за это время, и не ночевание дома, прогулки с друзьями по ночам, я разлюбил ее, и стал инициатором развода. Только сейчас до меня дошло, сколько боли я ей причинил....

Я навещал сына, платил алименты, хотя на меня моя Викуля не подавала, жизнь шла своим чередом, надо было зарабатывать, мои визиты к сыну прекратились, я просто платил деньги, в итоге, я потерял сына, он просто меня забыл....Я это заслужил...

Шли годы, попав в больницу, моя бабушка познакомила меня с ее лечащим врачом, симпатичной девушкой,, милой, заботливой, Людмилой  Владимировной.

Мы опять начали  жить вместе, у нее в квартире, спустя 6 месяцев, грянула свадьба, первая в её жизни. и третья , в моей.

Милая, добрая, заботливая, она дарила мне свою любовь каждый день..... но, она не умела готовить, ничего не могла в постели и очень любила подарки. Она родила мне второго сына,  мою еще одну гордость,  в чем-то надежду.

Я не оправдал её надежд, не смог заработать, денег, не смог найти работу с перспективами роста, более того, когда она была у родителей, снял с ее карточки (кредитной ) деньги,потому как , они мне были очень нужны, все это произашло без её ведома, что и стало причиной основной нашего развода,  она разлюбила меня, и я это заслужил. Ибо, нехуй брать, то, что тебе не принадлежит!!!!

После развода,  я потерял работу, потерял семью,  я остался нищим  в духовном плане, на меня снова не подали алименты,  я плачу посей день. оговоренную сумму.

Но, я просрал еще одного сына, я просрал мою кровь, мою частицу сердца....

Сейчас, я работа обычным продавцом пива, вытираю блевотину за "алкошами". мою полы, посуду, но я не жалуюсь, я заслужил все это, это дает мне возможность, платить алименты моим детям.

Сейчас я пересмотрел свое поведение, свою значимость, только это произашло сейчас, а не тогда, когда теряйте связь со своими о было нужно....

Мужики, не теряйте связь со своим детьми, может быть это лучший подарок, который мы можем сделать нашим женам, хотя и бывши, но в этом мы виноваты сами, решать только вам....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе, как может четко и ясно писать человек с несколькими вышками:

Родившись 16 февраля 1979 года, моя мама не видела меня 10 дней после рождения.

Обычно такие перлы школьные учительницы собирают, класс 7-8.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пассаж про "сдаивали молоко со всего роддома" тоже достоин внимания :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, согласен с вами. Здесь имел в виду, что на 10 день, меня принесли первый раз к маме

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты понимаешь, что судя по смыслу поста, ты грамотный человек с российским и английским образованиями, а на деле двух слов связать толком не можешь.  Что про образование брехня, что текст брехня - вот такой вывод и сделают все прочитавшие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же отлично.  Главное много на себя не брать и за всех не отвечать!!! Благодарю за комментарий

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомный текст в ответ на мой коммент выше? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомный - модное слово, в русском языке есть слово "случайный", оно более понятно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более понятно человеку, получившему образование в Англии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку