Вот такая покупка бампера!!

Вот такая покупка бампера!! Автомоторс, Automotors, Авторазбор, Бампер бу, Развод

Добрый день.

Решил заказать бампер (б/у) у этой компании (Автомоторс), увидел я его у них на всем известном сайте "ДРОМ" в разделе автозапчасти. Позвонил, и попал на

менеджера отдела продаж Сергея Брусова

+7(495) 961-0239 (доб. 522)

+7(915) 150-44-39 (мобильный)

он подобрал мне бампер за 2500 р. Сказал, что он находится в Питере и в хорошем состоянии(все крепления целые) и до москвы мне его доставят за пару дней. Но нужно кроме 2500 р доплатить за доставку в питере до транспортной компании (400р) и упаковку бампера(400р, как оказалось позже это три витка стрейч пленкой по середине) + доставка транспортной компанией в районе 800р. Ну ладно я согласился все равно он в москве стоит 5000р. все равно выйдет дешевле. деньги были переведены на карту Сбербанка Сподырева В. А... Менеджер сергей передал мой заказ в логистику.

и тут началось!!! дозвониться до них стало не возможно. Дозвониться в отдел логистики не возможно. деньги вернуть не возможно потому, что менеджер уже передал бампер в логистику. один ответ от менеджера "Ждите". спустя две недели "Ура" пришло письмо от отдела логистики с указанием ТТНки и название транспортной компании "Энергия". Оказалось что бампер идет не из Питера, а из Минска республики Беларусь и доставка уже будет стоить не 800 р, а все 3600р. На вопрос как сложилась такая цена менеджер мне сказал что 2300 доставка+1200 упаковка в деревянный ящик+100р страховка. Тут я просто ах... ел! при попытках переложить оплату упаковки в деревянный ящик и доставку с минска на менеджеров Автомоторс мне не удалось так как не возможно дозвониться в отдел логистики. Хрен с ними отдам деньги и заберу бампер у перевозчика так, как подошла к концу уже четвертая неделя а бампера на машине все нет. Посмотреть бампер перед выкупом мне не удалось. Сказали только после оплаты...

Наконец вот он мой бампер!! Но, опять все не слава богу! У бампера оказались сломанные крепления, на одной стороне не было металлического крепления которое продается вместе с бампером, и он был весь свернут в бараний рог, то есть был поведенный и с буграми. И как мне сказали в автосервисе, что этому бамперу место на помойке. На вопрос менеджеру Автомоторс о возврате денег за бампер или замена его на другой с оплатой перевозки за их счет. Был получен ответ "Высылайте его обратно в минск за свой счет, а они его посмотрят и примут решение", то есть фотографий с испорченным бампером им не хватает... Мне кажется что это очередной развод!!! И скорей всего компания перевозчик ТК"Энергия" они с ними заодно. Так как офисы Автомоторс и ТК Энергия, все находится под одной крышей (в прямом смысле)!!!

Вот такая история о выкинутых 6800р.

Может кто нибудь подскажет как можно вернуть деньги.. наверняка кто нибудь сталкивался с такой махинацией! Заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ОЗПП вам в помощь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку