Вот такая подружка

Доброго дня, товарищи!

Прочитал вот этот пост и вспомнил.


Лет так 6-9 назад я приехал в Новосибирск с туристической целью. Остановился на пару дней у подружки, которая до этого встречалась больше пяти лет с таким слегка отмороженным парнем, что после того, как он единственный не сдал ГОСы в универе со всего потока и уехал служить вэдэвэшником(не путать с десантниками, он именно образцовый вэдэвэшник вернулся).


Этот молодой человек не отличался умом и сообразительностью, но был вспыльчив и неадекватен в спорах с незнакомыми, что при любом удобном случае лез в драку. В общем, отморозь та еще. Меня не волновали парни этой подружки, мы тогда ещё были весьма давними приятелями, а она была весьма вежлива и гостеприимна.Так я думал :)


Она предложила сходить в ночной клуб "Правда", мол там студенточки умные и красивые, может и найду кого (а я вот вот расстался вроде). Райончик, я вам скажу, такой себе: левый берег по ночам не очень гостеприимная локация, но деваться-то некуда, подружка настаивает, да и я не очень против был.

Ну да ладно, к делу.


За барной стойкой мы немного разделились: я общался с какой-то юной студенткой, а она бухала и о чём-то болтала с барменом, они там весьма общительные, о чём свидетельствовала большая коллекция лифчиков над барной стойкой.

Слово за слово, мы со студенткой мило болтаем, тут я слышу вопли своей подруги: "Да пошёл ты нахуй, хач ебаный. Да тебе пиздец сейчас будет, если нахуй не пойдешь, урод, блять, сука!" Я поворачиваюсь в сторону криков, смотрю, как моя знакомая толкает парня кавказкой наружности и кричит в мою сторону моё имя. Ну, куда деваться, надо идти, раз зовут, иначе ночевать на улице буду. Пошёл ...

Вот такая подружка Новосибирск, Ночной клуб, Кавказцы, Дуры, Быдло, Мат

"Что случилось, пацаны?" - спрашиваю. Рядом с этим кавказцем внезапно отпочковались ещё четверо, что-то там мне в лицо кричат, а музыка долбит, нихрена не слышно. Ну, думаю, всё, пизда: её выебут, меня выебут и отпиздят и опять выебут, надо как-то охлаждать градус напряжения между нами.


А эта подруга, рот её ебать, нажралась в говно и орёт из-за моей спины, чтобы эти джентльмены с южных республик изволили оправиться к тем органам, которые, по слухам, они пристраивают к своему домашнему скоту в другие органы.

"Парни, давайте я пописию схожу, а то когда бить будете, я обоссусь, стыдно потом будет, ноги ведь испачкаете?" - спросил я у лидера этой диаспоры, но он настойчиво предложил отойти в тихое место "поговорить за мою бабу".

"Следи за своей девушкой, у неё сумка упала, я её по плечу похлопал, чтобы сказать об этом, а она, ты сам слышал, что начала." - сказал этот парень. После этого я как мог извинился за не мою девушку, сказал, что дома обязательно ей всё выскажу, как она протрезвеет, поблагодарил за адекватность и то, что не залепил ей леща за такие слова.


Порой хуже быдла и гопников бабы этих самых быдла и гопников, которые возбуждаются и подтекают, когда их реальный пацан дерётся во имя её честного имени и их светлой любви. А пацану-то может и не надо лишний раз лицо подставлять, его на лавочке ждёт трёшка жигулёвского и кулёк с орешками, какие драки.


Я читал и видел очень много случаев, когда парней втаптывали после того, как их баба нарывается на неприятности и заявляет, что "вам пизда, щаз мой парень придет". Очень рад, что обошлось, больше я с ней никуда не ходил, ну его нахрен :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, я не раз замечал как бабы срывали разговор, уже идущий к мирному завершению и провоцировали драку.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем такой херни. Город Тобольск, ранняя весна, я поехал на Иртыш, что бы на ледоход посмотреть, лед то трогается, то останавливается. Народу много было, все просто глазели. Как подъехал сразу увидел, что по льду кто то ходит. Иртыш река большая, лед толстый, но весь изломанный. По льду лазил какой то чувак и тащил за собой здоровенные санки. Хрен его знает, что это были за санки и почему он ради них рисковал, но народ за ним прям с замиранием сердца следил, доберется до берга или нет. Рядом стояли два парня и один другому говорит " пиздец долбоеб....". Реально страшно было смотреть. В итоге тот чувак до берега все таки добрался, и санки дотащил. Народ прям выдохнул. И вот только на берег он вышел, к нему подскакивает какая то бухая баба и начинает орать "Слава!!! Они тебя долбоебом назвали!!!!!", и показывает на этих парней. Парни в афиге, чувак в непонятках, телка вркруг скачет истерит прямо, что бы он бросил санки и пошел размотал парней. Народ про ледоход забыл, цирк этот смотрит. Он все таки к парням подошел, хз о чем говорили, но они его в машину к себе посадили, а баба вокруг скакала. В итоге этот чувак из машины вылез, взял санки и молча куда пошел.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз парень не утонул, то хотя бы получит по щщам.

Автор поста оценил этот комментарий

сразу было ясно, что тип с санками не очень здоровый психически

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто замёрз и попросил погреться)

Или пытался договориться, чтобы парни его от этой дуры увезли куда подальше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, когда хочу съебнуть от жены, бью всяких людей))

6
Автор поста оценил этот комментарий

да, видел даже как баба залезла в разговор, попыталась ударить парня, а парень ей в ответ в бубен ударил. ну, а там и драка началась, соббсна.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое не весёлое на моей памяти это когда, на тот момент моя девушка, видя что конфликт не решается словами вдруг вцепилась в мою руку и закричала "не бей его!". Нормально мне тогда лицо подрихтовали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пару месяцев назад подобную историю тут читал, там тоже девушка отличилась

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому как золотая баба умеет делать так в нужный момент:

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему бы не спровоцировать,не ей же пиздюлей получать в случае чего.Если бы они понимали,что за свои крики будут получать по седлу сами,а не Вася/Миша/Саша,то и 90% таких баб сами бы пытались спустить конфликт на тормозах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку