Вот такая печалька.

Вот такая печалька. Молодежь, Патриоты, Школьники

Вот такой пост...

https://vk.com/your_mzk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы - терпилы. Нас во все дырки 'любят', а мы терпим. Со всех сторон всё дорожает, а мы терпим. Придумывают уродский закон за другим идиотским законом, а мы терпим. Сейчас ещё вход в интернет сделают по паспорту и мы все равно будем терпеть. Осаго подорожает в 2 раза, заплатим. Оплата квартиры зимой 10000, ерунда , платим и молчим
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если у народа нервы всё таки слягут, то плохо будет многим.(скорее всего народу тоже).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы терпилы это мы Царь? За себя говори...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы живете в России?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько Вы хотите заплатить за отопление? Купите дом,протопите его, добавьте сумму за установку оборудования для обогрева и посмотрите во что Вам обойдётся метр отапливаемого пространства. Возможно даже дороже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой коттедж (120 м), отапливается газом + готовка на газу + горячая вода, тоже подогревается газом = 1300 р в месяц, рублей 300 ещё электричество
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Радость то какая! Газ-то сам подвёлся к коттеджу? И в населённый пункт сам зашёл? И принёс с собой газовый отопительный котёл. Всё за бесплатно?! Скажите,где можно записаться на подключение,а то у нас ближайший газ в тридцати км. Оказывается всё бесплатно подведут,подключат,установят-так здорово!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но в квартире, где я живу, подключение отопления и всего остального было еще в советское время, не знаю, сколько Вам лет, но все коммунальные платежи стоили копейки. А сейчас страшно смотреть на эти письма. И газ, кстати, тоже бесплатно провели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно? Так подскажите,куда обратиться. А то нам по 600 тысяч километр ценник считают. А Вам-бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До 91 года было бесплатно, а потом - рррраз, и стало платно. Я и говорю, что цифры на всё крайне завышены. А Вы со мной почему-то спорите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку