Вот такая печалька.

Вот такая печалька. Молодежь, Патриоты, Школьники

Вот такой пост...

https://vk.com/your_mzk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого списка только с армией реальный вопрос: "С фига ли мы должны служить?". Все остальное объяснимо.
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь служить отказывайся от гражданства и вали к хуям. Обладать правами нельзя без обязанностей. Не хочешь выполнять обязанности гражданина РФ отказывайся и от прав, которые даёт гражданство.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же твои права стоили потерянного года жизни?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать,год жизни...
Охуеть,ты за этот год условно говоря пива меньше выжрешь или на одну бабу меньше трахнешь?Это блядь год,с бесплатной кормешкой и одеждой,если бы служили 25 или хотя бы 5 лет,то можно было бы возмущаться,а тут год
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если твои интересы ограничиваются вышеперечисленным, и ты не знаешь, что делать с годом своей жизни, то тебе, действительно, в армии место. А на еду и одежду я и сам заработаю, и получше они будут, чем в армии.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если завтра война?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С кем, интересно было бы узнать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свидомые сказали с китайцами.

Автор поста оценил этот комментарий
Мои интересы не ограничиваются вышеперечисленным,поэтому я и написал,допустим.Просто год,это ни что,и в законодательстве, оговаривается твоя обязанность отслужить в ВС
З.Ы.Меня проблема службы уже не интересует,я отслужил уже 2 года,а в армии место как раз тебе, согласно все тому же законодательству)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отслужил. 84-86.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то, по тому же самому законодательству - уже нет, вышел уже из призыва. Причем не бегал ни от кого, сами не присылали повестку. И для меня год это ощутимый отрезок жизни, за который я стремлюсь обучиться чему то новому и полезному. А уж умения драить плац и постель по нитке застилать к полезному никак не относятся. И насчет законодательства - я как раз и задал изначально вопрос, за какие права я должен так бездарно тратить свою жизнь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открой конституцию РФ и посмотри.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И как же объясняется налог на имущество - которое я купил за деньги (зарплату и пр. доходы), с которых уже, блять, заплатил налог?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Содержание полиции за охрану имущества и армию для охраны границ государства.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. Налог на имущество полностью идет в местный бюджет. Инфраструктура поселения. Содержание, ремонт, благоустройство.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не служи. Альтернативка , аспирантура , взятка, кафедра, дырявые контрацептивы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

э! там тебе денег будут платить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку