Дубликаты не найдены

+6

Это всё печально, такие вопросы у подростков всё чаще и чаще будут, патриотизм считается говнецом.
Это деградация населения, храмы вместо школ... Рим 100 лет умирал

раскрыть ветку 1
+5

Половина из этих вопросов у меня, родившегося до 1990, возникала не раз.
И всякий раз, когда например, ЗАО РПЦ отжигает - менее острыми они для меня не становятся.

+4
Мысли кортавого хомячка)
+3
Потому что мы - терпилы. Нас во все дырки 'любят', а мы терпим. Со всех сторон всё дорожает, а мы терпим. Придумывают уродский закон за другим идиотским законом, а мы терпим. Сейчас ещё вход в интернет сделают по паспорту и мы все равно будем терпеть. Осаго подорожает в 2 раза, заплатим. Оплата квартиры зимой 10000, ерунда , платим и молчим
раскрыть ветку 9
+4
Зато если у народа нервы всё таки слягут, то плохо будет многим.(скорее всего народу тоже).
+1

Мы терпилы это мы Царь? За себя говори...

раскрыть ветку 1
0
Вы живете в России?
0
А сколько Вы хотите заплатить за отопление? Купите дом,протопите его, добавьте сумму за установку оборудования для обогрева и посмотрите во что Вам обойдётся метр отапливаемого пространства. Возможно даже дороже
раскрыть ветку 5
0
Небольшой коттедж (120 м), отапливается газом + готовка на газу + горячая вода, тоже подогревается газом = 1300 р в месяц, рублей 300 ещё электричество
раскрыть ветку 4
+2

Самая печалька в этом:

еще не дает мне бесплатно поступить на вышку,все за деньги,тоже не маленькие.

раскрыть ветку 6
+3
Вы не можете набрать баллов на бесплатное место в вузе, а виновато государство? Учебники читать вам мешают чиновники, военные или мчс?
раскрыть ветку 2
+1

Представьте его аттестат. Хотя бы оценку по русскому языку.

раскрыть ветку 1
+1
Как не даёт?
0
Дочь- медалистка, поступила бесплатно на бюджет, стипендию получает....
раскрыть ветку 1
-1

учебники сейчас покупают или выдают?
я когда учился класса до 7-го частично покупали(2002-2003) год, а после полностью обеспечивали, ну тогда и школьную программу более менее привели к общему знаменателю.

+1

ебать, по ЕГЭ не поступить? особенно с учетом демографической ямы в конце 90-х?
да еще и с увеличением бюджетных мест, совсем что ли поебанулись?
вот в 2000-х хрен без взятки или проплаченного курса при ВУЗ можно было поступить, хотя всё-равно поступали. теперь же метод поступления практически слепой, сдай ЕГЭ хорошо и получишь место. естественно в престижные вузы не так легко будет попасть, но остаться без вышки для человека с мозгами слишком хреновый сценарий должен быть.

для справки:
кол-во бюджетных мест в 2010  - 498 тысяч человек. https://rg.ru/2009/12/24/polovina.html
в 2017  - 575 тысяч. https://rg.ru/2015/12/24/mesto.html

+1
Скажите ему кто-нибудь,- а то я об этот баян на ОК две клавиатуры изнажимал)
-1

А потому что государству надо на что то существовать, и оно сильнее человека, все равно заставит!

-2

ахаахах, это капитализм, детка :)) Если бы ты хорошо учился в школе, ты бы знал об этом

-2
Автор поста из ВК - школьнег, с минимальными знаниями о государстве. Расходимся, ТС ни при чем, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
-2

как не дает? поступление бесплатное, много бюджетных мест.

-2

Только один вопрос: с хуя ли нет?

-2
Из этого списка только с армией реальный вопрос: "С фига ли мы должны служить?". Все остальное объяснимо.
раскрыть ветку 22
+3

Не хочешь служить отказывайся от гражданства и вали к хуям. Обладать правами нельзя без обязанностей. Не хочешь выполнять обязанности гражданина РФ отказывайся и от прав, которые даёт гражданство.

раскрыть ветку 10
+1
И какие же твои права стоили потерянного года жизни?
раскрыть ветку 9
0

И как же объясняется налог на имущество - которое я купил за деньги (зарплату и пр. доходы), с которых уже, блять, заплатил налог?

раскрыть ветку 2
+2
Содержание полиции за охрану имущества и армию для охраны границ государства.
раскрыть ветку 1
0
Не служи. Альтернативка , аспирантура , взятка, кафедра, дырявые контрацептивы
-1

э! там тебе денег будут платить!

-5

Из этого списка только с армией всё предельно ясно.

раскрыть ветку 5
0

А что ясно?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2
Не ну а что......
-4
Есть мысли, как обустроить Россию у кого-то? Так вперед. Без пустой критики того, что делается. А взять реальный пример, найти слабые места системы и предложить новый лучший пример состояния этой системы, и план по переходу от плохого состояния к хорошему )
раскрыть ветку 2
+1
Ну ты понял)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Зря ты так.

Все проблемы ведь у нас от того, что сидят чиновники у власти и не знают, бедные, как им несчастной России помочь! Все головы сломали, думают и думают о народе, себя не жалея. Все хорошее что могли - придумали, теперь наших мыслей ждут! Прям вот любое хорошее начинание они поддержать готовы, надорвутся - но сделают так, чтобы народу лучше жилось!

-5

Забыл добавить, пост не мой, но минусуйте здесь.

-6

Ну а за что Русь Золотой Орде дань платила? Вот и тут за это же.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: