Вот такая несправедливость

Вот такая несправедливость Комментарии на Пикабу, Секс, Презервативы, Френдзона, Облом, Скриншот

#comment_169602742

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл указать, что секса так и не было. Следующий презерватив был использован по назначению на другой девушке.


Не теряйте презики. Если девушка о нем прознает и вы не сможете его предъявить в нужный момент, то вам придется долго доказывать, что он не был использован на другой девушке.

раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Блажен кто верует...

Процитирую вышесказанное "Может потому и предложила, потому что презерватива нет. Пока ходил покупать у нее бы "настроение уже не то", "голова разболелась", "ноготь сломала"."

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Она знала, что презерватив у меня в заднем кармане.

Она предложила им воспользоваться.

Потребовала доказать, что он не был использован на другой девушке.

Обиделась потому-что ее упрекнули какая она динамо, что заготовленный специально для нее  презик засох.



Отшить меня можно было еще на 3 этапе. А ваш вариант очень извращенный. Тем более она была против похода в магазин.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Она не то что что бы хотела тебя отшивать. Просто ты ей нахрен не нужен был в принципе. Так, для удовлетворения собственного эго разве что.

Об этом ярко говорит тот факт, что стоило сказать ей про засохший презерватив, это стало для неё веским поводом для отказа от секса. Королева обиделась, посмотрите-ка.

Да ей просто не нужно это было, по большому счёту.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка секса была инициирована с её стороны. Я к тому моменту уже ни на что не надеялся и стал постепенно избегать встреч. Видимо она начала понимать, что если отношения не перейдут на новый уровень, то я найду другую девушку.

Но ХЗ что у них на уме.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была спланированная попытка оживить тебя, при это не давая. Бегал бы еще за ней, ожидая когда она созреет второй раз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы после этого расстались. И судя по всему по её инициативе. Не я же обиделся на засохший презерватив.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и был расчет на то, что ты за ней бегать начнешь. Не прокатило)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ебать мисс пизда мира

31
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл было носить один презик? Для нормального секса (особенно в молодости) одного явно мало. В пачке же их обычно 3 штуки, пачку и надо носить с собой.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В молодости кто о презервативах думает?
Знали ммы что он для чего-то нужен но не знали точно зачем.
Презик ээто удел взрослых.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот в молодости дико параноил. Я зелёный первокурсник, девушка вообще школьница, если залетит - это будет жопа.

А как повзрослел - тогда уже началось: и ощущения не те, и ещё какая-нибудь херня, и даже если залетит - не так страшно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо , допустим. Но ты же должен был понимать что у любого изделия есть срок годности и что стоило хотя бы раз в 2 месяца его менять.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
хотя бы раз в 2 месяца его менять
Вы когда-нибудь видели сроки годности на презервативах?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

на упаковке Дюрекса и Контекса точно есть

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к тому, что его нет. А к тому, что срок годности у них несколько лет. Менять при таком сроке их "хотя бы раз в 2 месяца" как-то непрактично.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Срок годности дюрекса контекса где-то 4-5 лет. Есть даже шутка, что срок действия гандона истёк, но так им и не воспользовался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А вы были так нетерпеливы, что не обращали внимания?

2
Автор поста оценил этот комментарий
На другой или В другой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая в жопу разница?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше иметь разных, а в случае предьяв так и говорить - у меня гормоны, нужно трахаться всё время, не хочешь - буду с другой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку