90

Вот такая милая совушка украсила эту сумочку)))

Вот такая милая совушка украсила эту сумочку))) Изделия из кожи, Ручная работа, Роспись, Сумочка кожаная, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Вот такая милая совушка украсила эту сумочку))) Изделия из кожи, Ручная работа, Роспись, Сумочка кожаная, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост

ручная роспись...

размер изделия 20х21х7см, у сумочки одно общее отделение, один кармашек внутри и ещё один снаружи...

сумочка прошита вручную, плетеной вощеной нитью, седельным швом, который значительно превосходит машинный шов по крепости и долговечности.

Рисунок наносится по специальной технологии, долговечный и не склонен к истиранию!

ну и добавлю фото моего главного помощника))))

знакомьтесь - Мастер Кот)))

Всем спасибо за просмотр...

моя страничка в ВК для связи: https://vk.com/id217836063

Найдены возможные дубликаты

+1
Котэ просто шикарен!!!!!!
раскрыть ветку 3
0

какой именно у меня их много))

раскрыть ветку 2
+1
Который мастер)))
раскрыть ветку 1
+1

Очень и очень красивая работа!

раскрыть ветку 1
0

спасибо большое)))

+1
Здорово! Сова классная)) жаль, я банкрот, такую вещь купила бы не задумываясь 😃
раскрыть ветку 3
-1

спасибо))) желаю Вам поскорее разбагатеть ))))

раскрыть ветку 2
+1
И вам спасибо)) дыра в бюджете временна, так что беру вас на заметку, уж больно сумочка хороша)
раскрыть ветку 1
+1
Крутая работа. Руки из плеч)
раскрыть ветку 1
-1

спасибо большое))

0

Шикарная сумочка!) Отметила для себя в своих хотелках)))

раскрыть ветку 1
-1

спасибо большое)) и рисунок можно любой сделать на Ваш выбор)))

0

Круть!

0
Очень красиво! Вообще вещи с росписью очень нравятся
раскрыть ветку 1
-1

спасибо))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: