Вот такая мелочь 2. Взгляд немного с другой стороны.

По мотивам этого поста #comment_107840703

Звонят говорят-закрылась стиральная машина, не открывается, приезжайте делать. Я отвечаю, что с ней все в порядке, заблокировали дверцу от детей, возьмите инструкцию, прочитайте, нажмите 2 кнопки, разблокируйте. Мы по русски, говорят, не понимаем. Я им-не врите, ВСЕ инструкции есть на казахском, а так вызов-3000 тг. или 500 р+больше если ремонт какой. Приезжайте, говорят, все оплатим, только отремонтируйте. Приезжаю, нажимаю 2 заветные кнопки и начинается-ты же ничего не делал. все же и так работает, да за что тебе платить. Теперь-приезжаю, открываю верхнюю крышку, нажимаю незаметно разблокировку, ставлю крышку на место, со мной с хитрым видом расплачиваются-я же приехал, ремонтировал,а заплатили только за вызов.

С котлами так же. Звонят-не работает. Лампочка, спрашиваю, красная если не мигает-откройте инструкцию, посмотрите, кнопки не так нажали, либо режим переключили, а так-котел исправный. Нет, приезжай делай. Так же, приезжаю, снимаю-одеваю крышку, тычу пару кнопок.

ЗЫ. В том самом посте-фильтр собирает грязь обычно первые 2 часа работы. если все работало больше недели нормально-то все нормально и правильно, грязи в герметичной системе взяться неоткуда. Если через несколько лет фильтр забивается-это 99 случаев из 100 кусочки накипи. Из за этого целый котел менять-гонево конечно

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8144

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
4378

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4134

Поцелуй перед сном

3862

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3550

Спам

3507

Устраивался как-то на работу

3278

А я могу лучше...

3190

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3097

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3056

Нетолерантная реклама дзюдо

2899

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью
preview
2791

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2727

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
2712

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2585

Отзыв

Отзыв
2542

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2468

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2417

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью
preview
preview
2403

Про деньги

Про деньги
2379

Недобросовестная квартирантка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: