Вот такая мамочка;)

Иногда так хочется съесть этого карапуза, но что я скажу мужу? Он явно расстроится тому, что не оставила ему попробовать кусочек!
Ph: Vitaly Shokhan

Вот такая мамочка;) Мама, Семья, Фотография, Счастье, Любовь, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один светлый человек среди зануд:) благодарю)) мы старались)

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то не так поняла?
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значок с ОК.. Типа, идите на одноклассники.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
О как, а я вот и не знала, спасибо за отклик! Злые однако у вас тут люди😂
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Попробуйте выкладывать свои работы с указанием профильного сообщества на пикабу.

2. Темы для постов вы выбираете уже очень неудачно.

2.1 Детей здесь не любят. Для примера, какой-то конфликт, обе стороны взрослые люди, люди принимают сторону, исходя их своих взглядов. Какой-нибудь конфликт, где одна из сторон это школьники/несовершеннолетние, 90% будут против него и без разницы, о чём суть конфликта, ибо они же не "моралфаги" какие-то. Не та тема, для раскрытия на пикабу.

2.2 Ваш первый пост про НГ не зашёл, т.к. очень много сообщении из рубрики анонимный дед мороз и всем это уже надоело.

p.s. Что пользуется популярностью и на чём можно набрать плюсов? Котики, обнажёнка, мэр якутска, разводы с посылками, кредитами и т.д. Удачи.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2.1 Ну, не совсем так. Не любят яжематеринские взгляды, излишнее восхищение тугосерями годовасиками, какие-то очень личные эмоции и чувства, которыми родители хотят поделиться абсолютно со всеми. Чаще всего всё это абсолютно не в кассу, так как пикабу не форум счастливых родителей.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. К примеру в историях, когда студентов/взрослых людей обвиняли/брали под арест/осудили за мемы мало кто говорил, что так им и надо, а точнее я вообще не встречал таких моментов. Для сравнения, прочитайте про случай, когда учителя написали заявление на своих учеников из-за мэмов, да и ещё хотели сделать это по статье Уголовного кодекса, тогда почти единодушно все(на пикабу) считали, что эти школоло/малолетки/ублюдки совсем оборзели, нужно их в колонию и т.д. И не забывали добавлять: "хватить защищать *онижедетей*". На лицо двойные стандарты, две аналогичные ситуации, в корне разное отношение к этому на пикабу, только из-за возраста людей, которые публиковали мэмы.

По поводу данного поста, я может неправильно понял, но это не родители хотели поделиться своим "тугосериком" - это просто постановочный фотосет, такой образ/антураж, но возможно я ошибаюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы немного о разном говорим. Я о детях, что в районе тугосерей, а вы о подростках. К первым как к таковым на ровном месте неприязни нет, а вот вторые да, симпатию редко у кого вызывают.
Даже если не родители, посыл остаётся всё тем же. Если бы не текст к фотке, вообще все мимо прошли бы молча, мне кажется.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно постановочно, что бы улыбнуть людей.
Автор поста оценил этот комментарий

должно же быть хоть какое то разнообразие, наверное я слишком "нежненькая" и добренькая для контингента пикабу)))))))) но я вас услышала))!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разнообразия для кого и зачем?
Разнообразие контента на сайте и так есть. Вы принесли не разнообразие, а что-то, понятно лишь некоторым.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы, Некоторым, вместо того что бы Остальным пройти мимо, начинается какая та срань:)

Вот представьте....
Если кто то стоит и ест шаурму, а я (допустим) веган, я же не буду стоять рядом и причитать ему какой он урод что жрет животных! Я пройду мимо...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, этого комента мне реально не хватало. Благодарности нет края!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку