Вот такая фигня

https://pikabu.ru/story/babushkisosedki_6671231 про бабок читала, в комментариях про аборты.
Вспомнилось. Мне мама с моих лет 5-6 говорила, что секс это плохо, аборт это катастрофа, а если принесу "в пололе" - сгноит к чертям. В принципе она говорила очень многое в таком тоне. Из-за этого я боялась вообще о чем либо рассказывать ей, боялась критики и неодобрения и это в лучшем случае.
*тут начнётся лёгкий трэш*
Интимной гигиене она меня не учила, от слова совсем. Ну и со временем у меня "там" начало чесаться. Днем я на это не обращала внимания, а ложась спать чувствовала дискомфорт и руки автоматически лезли туда из-за зуда. Мама "спалив" это дело стала меня, шестилетнего ребёнка, обвинять в том, что я извращенка, и делаю это чтобы получить удовольствие. А я смотрела испуганными глазами и не понимала о чем речь.
Она начала проверять. Ночью или утром нюхала руки. Это было унизительно.

Теперь перейдем к теме беременности. Так вот. Критика, угрозы... При том, что девственности я лишилась в 18 лет. А парней не было, нельзя с ними было гулять, общаться. И тут, проходит куча времени. Я забеременела в 24. В один из дней прогуливаюсь с матерью и тут она мне выдает, что делала аборт после того как появился мой младший брат.
Я не подала виду, но была глубоко потрясена. То есть, она вдалбливала, что аборт это плохо, язвительно отзывалась о тех кто это делал и делает, говорила, что всегда хотела побольше детей, а тут такое.

Я и так не особо была в восторге от нее из-за того что происходило в детстве, а тут все остатки хорошего просто расстворились.

Поэтому в комментариях правильно говорят, что если человек при молодости был г****м, то потом он становится старым говном.

(посты пишу чтобы выговориться. Все это реально происходило в моей жизни. Пруфов не будет)
Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я родила в 16, потому что мама и бабушка категорически против абортов и были истерики, слёзы, лишь бы я не делала аборт.
В 30 лет я узнала, что они делали аборты.
А как бы сложилась моя жизнь, если бы я не была с 16 с ребенком на руках....
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 19 сделала аборт. Тоже думаю как бы сложилась жизнь. Если честно - немного жалею

А уу вас как сложилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно сериал снимать))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что лезу. М31. Половая жизнь с 16. От меня ни разу никто не беременел. Способы предохранения разные (резина, свечи, спирали, прерванный акт, подсчёт цикла) ни разу ничего сбой не дало. Как в 16 у Вас получилось? У меня просто в голове не укладывается. Таких знакомых тоже несколько, но спрашивать неудобно.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя знакомая девочка залетела рано потому, что ей парень наплел, будто, если мужчина кончает два раза подряд, то вторая порция сперматозоидов нерабочая. Парню 18 было на тот момент, девочке 14. Безграмотность потрясающая, зато фантазия безграничная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж залетел с первой женой потому что она говорила что в 17 лет ещё невозможно забеременеть, рано ещё. Свадьба, развод, ребёнок без отца. Вот такой идиот
14
Автор поста оценил этот комментарий
А за что вы его минусите? Я с ним полностью согласен! Нужно мудаком быть чтобы кончать в девушку, а потом удивляться "как же так получилось что она беременна?" Если не умеешь вытаскивать свой член вовремя - пользуйся презервативами.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один адекватный... Спасибо тебе, мил человек.


Мне тоже было и 14, и 16 и т.д. Но я ни разу даже не думал что можно херакнуть внутрь и надеятся что пронесёт. На сколько нужно быть долбоёбом?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите рассказать о своем опыте? Мне было 19,уже не 16,но от этого не легче. Я хотела семью, для меня семья (настоящая) была олицетворением счастья, любви и заботы - всего того чего не было в моей жизни.
ЯЯ познакомилась с мужчиной который был женат. Не остановило это только потому что он часто жаловался, что хочет детей, а жена либо делает аборты, либо у нее выкидыши. Умножте это на мою наивность и доверчивость. Он мне говорил, что хочет дочку. Я посчитала дни и с первого раза забеременела.
А потом он начал скрываться, травля на работе (его городок, все там их знают, а я ездила туда только на работу), его жена и теща звонили и угрожали, даже ментов подключили. В итоге попросила у друга денег и сделала аборт. Тому идиоту на тот момент было лет 25-27
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рассказ. Ужасная ситуация. Я писал только про тех что случайно залетели.


Для меня тоже семья это всё. Вы описываете своё видение семьи и мне прям тепло становится на душе. Я прям лет с 7 мечтал что вырасту и уйду от родителей и найду себе жену и эта жена мне будет женой, другом, братом, акробатом. По этому я понимаю что Вы чувствовали когда согласились. Жаль что Вам попался безответственный идиот. Надеюсь Вам удалось найти достойного и создать семью своей мечты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, до сих пор одинока (сын есть). Не так просто избавиться от детских комплексов(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Порвался метод контрацепции) плюс идеальный момент цикла, плюс активный молодой человек. Все совпало идеально)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в компании был парень, который постоянно хвастался тем, что он спит с кучей девушек не предохраняясь, на вопросы, не боится ли он, что девушка залетит, он отвечал "я следов не оставляю"
Думаю, вполне очевидно, что у него появился ребенок довольно рано.
Бывает реально вот такая каша в голове
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы сложилась жизнь, если бы не было его (или её)? Было сложно.. Возможно. Смотря с чем сравнивать ..
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку