Вот такая фигня

https://pikabu.ru/story/babushkisosedki_6671231 про бабок читала, в комментариях про аборты.
Вспомнилось. Мне мама с моих лет 5-6 говорила, что секс это плохо, аборт это катастрофа, а если принесу "в пололе" - сгноит к чертям. В принципе она говорила очень многое в таком тоне. Из-за этого я боялась вообще о чем либо рассказывать ей, боялась критики и неодобрения и это в лучшем случае.
*тут начнётся лёгкий трэш*
Интимной гигиене она меня не учила, от слова совсем. Ну и со временем у меня "там" начало чесаться. Днем я на это не обращала внимания, а ложась спать чувствовала дискомфорт и руки автоматически лезли туда из-за зуда. Мама "спалив" это дело стала меня, шестилетнего ребёнка, обвинять в том, что я извращенка, и делаю это чтобы получить удовольствие. А я смотрела испуганными глазами и не понимала о чем речь.
Она начала проверять. Ночью или утром нюхала руки. Это было унизительно.

Теперь перейдем к теме беременности. Так вот. Критика, угрозы... При том, что девственности я лишилась в 18 лет. А парней не было, нельзя с ними было гулять, общаться. И тут, проходит куча времени. Я забеременела в 24. В один из дней прогуливаюсь с матерью и тут она мне выдает, что делала аборт после того как появился мой младший брат.
Я не подала виду, но была глубоко потрясена. То есть, она вдалбливала, что аборт это плохо, язвительно отзывалась о тех кто это делал и делает, говорила, что всегда хотела побольше детей, а тут такое.

Я и так не особо была в восторге от нее из-за того что происходило в детстве, а тут все остатки хорошего просто расстворились.

Поэтому в комментариях правильно говорят, что если человек при молодости был г****м, то потом он становится старым говном.

(посты пишу чтобы выговориться. Все это реально происходило в моей жизни. Пруфов не будет)
Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт переживаю, автор, а почему чесаться то стало? Извините, если вопрос неудобный, прост тоже дочь, так может я чего - не того....
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обьясните про гигиену. Элементарно подмываться и менять трусики.
А ссамое главное - чтобы были доверительные отношения, чтоьы она не боялась подойти к вам м любым вопросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже все есть, девчушка не такая маленькая, почти 10)) на всякий пожарный уточняла, мало ли что
14
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая интимная гигиена, часто маленькие девочки голышом бегают, на природе, на пляже, а потом инфекции, молочницы, зуд, чешется, как ни странно, как следствие - ранняя мастурбация и даже могут появиться психологические проблемы на этом фоне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за пояснения
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы если неделю не мыть, то логично что там всё будет чесаться. Под одеждой кожа преет, там копится грязь, пот, и прочее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде ТС не писала, что неделями не мылась или я что то упускаю?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в неделю банный день. Это в лучшем случае.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку