Вот такая фигня

https://pikabu.ru/story/babushkisosedki_6671231 про бабок читала, в комментариях про аборты.
Вспомнилось. Мне мама с моих лет 5-6 говорила, что секс это плохо, аборт это катастрофа, а если принесу "в пололе" - сгноит к чертям. В принципе она говорила очень многое в таком тоне. Из-за этого я боялась вообще о чем либо рассказывать ей, боялась критики и неодобрения и это в лучшем случае.
*тут начнётся лёгкий трэш*
Интимной гигиене она меня не учила, от слова совсем. Ну и со временем у меня "там" начало чесаться. Днем я на это не обращала внимания, а ложась спать чувствовала дискомфорт и руки автоматически лезли туда из-за зуда. Мама "спалив" это дело стала меня, шестилетнего ребёнка, обвинять в том, что я извращенка, и делаю это чтобы получить удовольствие. А я смотрела испуганными глазами и не понимала о чем речь.
Она начала проверять. Ночью или утром нюхала руки. Это было унизительно.

Теперь перейдем к теме беременности. Так вот. Критика, угрозы... При том, что девственности я лишилась в 18 лет. А парней не было, нельзя с ними было гулять, общаться. И тут, проходит куча времени. Я забеременела в 24. В один из дней прогуливаюсь с матерью и тут она мне выдает, что делала аборт после того как появился мой младший брат.
Я не подала виду, но была глубоко потрясена. То есть, она вдалбливала, что аборт это плохо, язвительно отзывалась о тех кто это делал и делает, говорила, что всегда хотела побольше детей, а тут такое.

Я и так не особо была в восторге от нее из-за того что происходило в детстве, а тут все остатки хорошего просто расстворились.

Поэтому в комментариях правильно говорят, что если человек при молодости был г****м, то потом он становится старым говном.

(посты пишу чтобы выговориться. Все это реально происходило в моей жизни. Пруфов не будет)
Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно,  а как вопрос с гигиеной решился в шесть лет? Ведь само вряд ли могло пройти

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потом в библиотеке наткнулась на книжку, как помню, еще советскую, называется "книжка для девочек". Благодаря ей узнала. Сейчас мечтаю найти эту книжку, очень классная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку