вот так я вижу Лютиэн

вот так я вижу Лютиэн
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта интерпретация, как по мне, так лучшая с:
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=)

3
Автор поста оценил этот комментарий
"как я вижу за волосами?"

ясно , понятно

это обычный худ прием, смотрим на пробор находим высшую точку и проводим воображаемый контур черепа до основания ушей, у тебя получился пришелец на подобии этого, но с огромными скулами и маленькими глазами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, сэр. Выходит, пришельцы среди нас http://beautifulfemale.info/wp-content/uploads/2012/11/obiem.jpg

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у неё с ушами? Почему из Толкиновских эльфов так любят делать чебурашек, хотя у них уши, анлаогичные человеческим, только чуть-чуть заострённые?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы было лучше видно, что это эльфы, а не какие-то людишки... ХD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

со скулами переборщили ( да и вообще череп какой-то неправильный и слишком огромный)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну со скулами может и согласна, хотя в фильме у них у всех, да у той же Арвен, скулы немаленькие. А про череп возник вопрос. Как вы его видите за волосами? О_о

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
please try again


Ты же "художница" и не видишь элементарных вещей...

Ну рисуй дальше уродцев .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, элементарные вещи - это объем волос на голове, который бывает у представительниц слабого пола. И если Вы их не видите, то это, очевидно, уже Ваши проблемы. Это во-первых.

Во-вторых, если мне не изменяет память, мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому попрошу не фамильярничать по отношению ко мне.

И в-третьих, сэр, уродец это Ваш инопланетянин. Спасибо за внимание.