Вот так вырастают уголовники

4 года назад отправила я своего старшего сына в сад. Довольно скоро все родители в чате разом взвыли - в группе появился сложный ребенок - Сережа. Он все время дрался, кусался, кидался фекалиями, истерил аки ультрозвуковой рупор в корчах на полу и активно превращал жизнь в саду в маленький филиал ада. Глядя на этого ребенка в те короткие минуты, когда я приходила забирать своего, я искренне сочувствовала маме. Ведь у ее малыша явные проблемы с нервной системой.

И вот, в один прекрасный день мне посчастливилось забирать сына одновременно с Сережей. И все сразу встало на свои места:

За девочкой пришла мама и принесла с собой какую-то детскую книжку дочке. Сережа, видя книжку вырывает ее у девочки. Мама сережи 0 внимания. Девочка начинает хныкать (забрать у обидчика, похоже, не позволяет инстинкт самосохранения). Сереже явно мало просто отнять книжку и он начинает девочку лупить, тягать за волосы, кусать за руки, которыми девочка пвтается отбиваться.

Малышка верещит, пытается спрятаться за маму, которая одной рукой прижимая к ноге дочь, другой пытается не подпускать обидчика. Но Сережу понесло, он кусает за руку ее маму, пытается дотянуться до девочки ногами и кричит, как пришпаренный. Его мать безучастно смотрит на происходящее глазами, полными вселенской скуки.

В какой-то момент, мама девочки, понимая, что не может сама отогнать шкета кричит "да сделайте вы что-нибудь!"

Мамаша Сережи закатывает глаза, цокает языком и вальяжно окликивает сына: "Сереженька, ты поиграл с девочкой? Иди сюда, я дам тебе конфетку" и действительно, достает из кармана конфету. Довольный Сережа швыряет потрепанную и надорванную книжку и летит к маме за наградой!

У меня шок - не от поведения Сережи, а от мамы, которая не просто игнорирует отвратительное поведение сына, а еще и стимулирует его подобными поощрениями.


Через пол года (летом) Сережа, в приступе ярости, разбил девочке голову игрушечной кострюлькой. Вообще не понимаю, откуда в 4летнем ребенке может взяться столько сил, чтоб упечь другого ребенка в больницу. Сережу перевели в спецсад и группа вздохнула спокойно.

Прошло 3 года и вот, в этом году в саду меняется заведующая и я узнаю, что мама Сережи назначена на должность зава по воспитательной части (назначение, конечно, на 5 баллов)! И следом в нашу группу возвращается Сережа!

О возвращении Сережи я узнала от сына в следующей формулировке: "Мама, а пиздюк - это же плохое слово? Меня так сегодня Сережа назвал". Потом была попытка беседы с мамой, которая с улыбкой, полной какой-то непонятной мне бровады, сказала, что сын называет ее последней сукой, "правда Сереженька?", Показавшая мне, что с этим человеком разговаривать бессмысленно.

Сейчас в саду снимают видеоролик с интервью детей к выпускному. Сережа сказал, что когда вырастет, хочет стать полицейским, потому что тогда он сможет убивать людей. И я ему верю. Верю, что у него все получится. Его дорожка так и пойдет по наклонной. А начиналось все так невинно: С безграничной маминой любви и конфетки.

Я это к чему? Воспитывать своих детей нужно с самого раннего детства. Оправдывая поступки малыша тем, что он еще маленький, позволяя добиваться своего истериками или драками, можно самим не заметить как вырастет Сереженька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
766
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было детям вложить осторожно в голову мысль, что толпой они его вполне могут отпиздить, пока воспитательница не видит (а там, глядишь, и воспитательницу бы периодически слепота начала бы одолевать). Парочка держит, парочка пиздит. Сереженьку бы очень быстро настигло просветление. С отбитыми детьми только так, и нормальным детям будет своеобразный тимбилдинг. Родителям потом всего лишь надо прийти, сказать "ой, какой ужас, не переживайте, мы сделаем дома ребенку внушение" и увести ребенка домой. И купить ему шоколадку.

раскрыть ветку (186)
708
Автор поста оценил этот комментарий
.... - Дети, у нас в группе новый мальчик. Его зовут Серёжа. Ну что вы на него уставились? Пиздите его!..

...- Па - ап, а я сегодня в нашей группе с Серёжей подралась.
- Да ну и хуй с ним, доча.
- Хуй то с ним. А яйца - вот! ...
раскрыть ветку (18)
310
Автор поста оценил этот комментарий
К мужику приходит баба и говорит:
— Скажите, пожалуйста, это вы отец Вовочки?
— Да, я, а что случилось?...
— Я мама Машеньки. Вы знаете, сегодня ваш сын с моей дочерью играл в доктора...
—- Нууу, знаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу....
—- Да лучше бы он её выебал! Он ей аппендицит вырезал!
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не будет риска восполнения аппендицита. Могли бы и спасибо сказать
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо не булькает. 5000 оплатите
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вы оплатите на карту или наликом?

31
Автор поста оценил этот комментарий

Аппендикс, а не аппендицит.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если аппендицит значит правильно сделал что вырезал. Значит уже обострился))) аппендикс это когда просто отросток, а аппендицит это уже воспалённый отросток))
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
аппендикс это когда просто отросток, аппендицит это уже воспалённый отросток))

Нет.

Аппендикс - орган. Аппендицит - воспаление органа. Аппендицит невозможно "вырезать" - потому что это абстрактное явление, сам факт воспаления.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Аппендицит невозможно "вырезать" - потому что это абстрактное явление, сам факт воспаления.

Тем не менее "вырезать аппендицит" это устоявшееся название, вполне отражающее смысл этой операции, пусть и технически не совсем корректное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не корректное. Это всё равно, что "удалить ангину" при удалении гланд aka нёбных миндалин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ангина как абстрактное понятие удалена из организма так же, как и аппендицит

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потому что аппендикс вырезают только в стадии аппендицита. Потому и операция называется удаление аппендицита
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
операция называется аппендэктомия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, что за мед заканчивали?

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что вы учились не на медицинскую или связанную с русским языком специальность.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал!!!!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
как сучара?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ржут как лошади. Как сучары хрюкают
3
Автор поста оценил этот комментарий

прям с повизгиваем, блеать!

71
Автор поста оценил этот комментарий
У сына в саду была проблема. Он всех кусал. Провел беседу и ни одну. Примерно месяц с этим работали. Все перестал. Сейчас в саду есть другой пацан который его задирает. Сын так и говорит дрался но не кусал. При этом он жалуется что не может его одолеть потому что тот касается. Пробовал поговорить с родителями этого чада. Там стена глухая. И я пошел другим путем. Просто разрешил кусать этого ребенка. Пусть хоть сожрёт его теперь XD
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Свежее мясо

63
Автор поста оценил этот комментарий

дети, вы поиграли с сереженькой?
они у нас гиперактивные :)

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, вы поиграли с Сережей? Теперь положите его на место.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не завонялся.

Автор поста оценил этот комментарий
Дети вы поиграли с Серёжкой?
Положите её на место!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наигрались? - Можете закопать в песочнице.
3
Автор поста оценил этот комментарий

дети вы поигрались сереженькой ?

пусть немного  передохнет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на какой слог ударение?

77
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати жизненная история. В младших классах я была самым спокойным ребенком. Настолько, что меня даже не замечали. При этом отношения с одноклассниками были неплохие - иногда общались.
И вот к нам переводят Костю, грозу района, он был выше всех и считал себя пупом земли. И все пацаны класса пошли за ним, а девчонки по нему просто текли рекой. А я че? Я ниче, я стала объектом его издевок. Сначала это было один на один, но мне было до пизды, а потом он решил меня унизить как-то при всех. И только он закончил речь, как пацаны оживились в духе "Ты че Настю обижаешь?", а в глазах девчонок Костя упал просто ниже плинтуса. Отпиздили они его всей толпой за школой и на следующий день не пришел в школу. А через неделю мы узнали, что он опять перевелся куда-то
раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можете в настройках пол, пожалуйста, на женский поменять?
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?)
ещё комментарии
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (70)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне папа один раз сказал - вот видишь ладошку? Сгибай пальчики вот так, в кулачок. Сожми покрепче, ага. Не получилось договориться с дураком? Бей прямо в нос.
Его советом пока что не воспользовалась.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бабушка такой совет давала) Я им воспользовалась первый раз ещё в садике, больше меня не там обижали и не задирали))
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы, как же дети воспитательнице сдачи дадут, когда она сжатым кулаком их в нос бьёт!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И есть кашу не заставляли.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в саду тоже дралась, сильно, если меня кто - то дразнил или отнимал книжки. Книжки - моя наркотическая зависимость с самого детства.Но это было до совета папы)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа был военным и видно в меру отбитым, он дал мне в руки детский стульчик и показал, что им делать...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кусал Сережа не ТС, а совершенно другую женщину)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего конец удивил: «Воспитывать своих детей нужно с самого раннего детства.»

Серьезно? Это должно было стать открытием для кого-то из аудитории? Мы не могли этого знать, если бы не история про ребёнка с искалеченной психикой? Мне кажется, это общеизвестный факт, несмотря на очевидные исключения.

А как вам такой вариант прописной истины: в истериках Сереженьки виноват не Сереженька. До того, чтобы возникла ситуация, которую нужно исправлять родителям, довели сами родители. Поднимайте свои челюсти с пола.

Извините, если грубо прозвучало, но мне смешно было читать концовку.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла. Я от себя добавила к вами сказанному.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня - нет
Автор поста оценил этот комментарий

Кусали не ТС, а левую бабу.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, если бы моего ребенка пиздюк избивал, то он бы получил знатных пиздов от меня.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От вас - это наказуемо, вы взрослый человек. А вот если его дети отпиздят - там особо шансов нет кого-то к ответственности привлечь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наказуемо это если только увидит тебя кто-нибудь. Смекаешь ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок на тебя нажалуется (а такой Сережа может), проблем не оберешься
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ой, какой ужас, не переживайте, мы сделаем дома ребенку внушение"

В следующий раз, сынок, бейте в два раза сильнее и скажите, что если наябедничает - будете бить ещё чаще и ещё больнее. За сегодня шоколадка и билет в кино - твои.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В садике в детстве тоже был поц в группе, который ко всем доёбывался. Папа у него был милиционер и утром давал напутствие сыну по типу "Артем, если что, бери стульчик и бей по голове". И так он доёбывал девочек, мальчиков и всех вокруг. В один день он, видимо, меня тоже заебал, поэтому сначала я его скинул с детской машинки. А по пути с прогулки в комнату (хз как называется загон где детей держат в садиках) я его столкнул с лесницы в ответ на какие-то его заёбывания.

Со слов мамы воспитательницы в процесс воспитания Артема не вмешивались. Больше Артем никого сильно не заёбывал, а через год его забрали в другой садик.

Поэтому да, хоть Артем и не Сережа из поста, но святые богоугодные пиздюли ещё никому хуже не делали)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и маму отпиздить)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно! Ребёнок не виноват в том, что она ебанутая. Я бы ее отпиздила так, что волосы летели бы по закоулочкам. Хотя никому не пожелаю с таким девиантным поведением столкнуться

Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен Робокоп, ей богу онтвсем прохиндеям задницы надерет!

Автор поста оценил этот комментарий
И папу
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не только отпиздить :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И его. Но наврятли он есть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что его нет
у меня у друга сын разбалованный, так вот когда у мелкого начинается истерика (сделали не так, как он хотел) у меня дикое желание переебать малого
друг все это видит и понимает меня, но сам ничего не может сделать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он может закрыть глаза
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
С папой может и не получится, смотря что за папа
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Только не забывайте, что у детей в таком возрасте нет понятия контроллируемой силы. Ребенок если бьет, то изо всех сил, которые есть, соответственно толпа детей, которым родители разрешили кого-то избить, может просто угробить этого кого-то не понимая, что происходит. Некоторые так и вырастают, не понимая, что человеческий организм весьма хрупкая субстанция.

раскрыть ветку (27)
124
Автор поста оценил этот комментарий
толпа детей, которым родители разрешили кого-то избить, может просто угробить этого кого-то

И слава богу!

У нас был такой БОЛЕЗНЫЙ в садике. Тоже девочек бил и во всех палками камнями кидался.

ВОСПИТАТЕЛИ ЕГО ЗАЩИЩАЛИ, мол ИНВАЛИД, НИ БЕЙТЕ ЕГО.


Закончилось всё, когда этот утырок в 15 лет столкнул первоклассницу с лестницы (помните эти бетонные лестницы с железными уголками между проступью и подступенком?)

Девочка УМИРАЛА от травмы черепа в течении 3 недель, но не приходя в сознание.

Родители умерли изнутри и развелись.

Папа девочки выследил утырка и превратил его в кровавый фарш на заброшенной стройке. Визг, говорят, было слышно в радиусе 3КМ. от стройки. Пиздюк не выжил, а батя убитой девочки уже вышел на свободу, где его встретила жена, наконец то пришедшая в себя.

раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что отец девочки спас чью-то жизнь.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто возможно, а так и есть.

В городе как то трусливее папаши да мамаши, а в деревне с этим проблем нет - могут и чужому ребенку прописать леща.


Кстати, в городе, где учился, полно историй: Одноклассники почти все сидят, кто за износ, кто за убийство...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть даже и не одну

43
Автор поста оценил этот комментарий
Батя все правильно сделал. Ублюдка не жалко.. И хорошо что дочка не пришла в сознание, хоть не мучалась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная история, а что с родителями утырка?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там МАТЬ ГЕРОИНЯ (5 сынов +1 дочка 15 лет). Бати у них нет - ушел от подлюги до рождения дочери.

4 сына сидят, пятый гниёт в земле.

Дочка дома не появляется месяцами.

Матери похер.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу все. На НГ загадаю, чтобы дочке вечно было полтора годика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это человек. Первый вопрос должен быть, хочет ли она этого?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но теперь, отсидев за это, он не сможет жить обычной жизнью. Его не возьмут даже обычным охранником с такой то статьей.
Менты будут докапываться до каждой мелочи. Не понравится что - мордой в пол, браслеты, и снова на зону.
А там и жена уйдет. Сама, или помогут ей в этом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не всё так плохо.

Если с официальным трудоустройством ему не повезет - и нахуй надо с нашим то повышением пенсионного возраста.

Адекватные сидельцы спокойно работают на шабашках, черноработах без оффустройства, их кинуть боятся, а работают многие из них как волы. По деревням бригада с наколками, под управлением такого же сидельца, делает крыши на частных домиках. То есть, демонтирует старые, устанавливают новые типа мансарды, фактически, создавая второй этаж. Признаюсь в детстве, страшно было, когда они у нас неделю работали. Но конструкция сделана на совесть, ничего не перекосило вот уже 17 лет.


Да что говорить, мы студентами тоже без оффустройства шабашили - получали денег столько, что выйдя на работу по специальности, спустя 7 лет, в месяц я получаю меньше, чем за неделю шабашки.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще боевичков насмотрятся и ходят думают что все такие несокрушимые + пара жизней есть в запасе, просмотр жести неплохо отрезвляет и понимаешь насколько просто можно можно помереть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё-таки там есть воспитатель. Не успеют насмерть. :D
Автор поста оценил этот комментарий

насколько хрупкий организм у меня глаза только в этом году открылись, в 32 годика, когда мне на футболе 2 кости голени сломали :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше по душе истории про дружеский шутливый удар под дых, приведший к разрыву селезёнки

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то, человека достаточно трудно убить. Особенно с современной медициной. Огнестрелы, ножевые, переломы, оторванные конечности - зашивают, пришивают, переливают, пересаживают, имплантируют. Самое плохое - не успеть защитить голову из-за фактора внезапности, если вспомнить всякие видосы и новости, то самое стремное - головой на асфальт упасть, там и кома и кровоизлияние...

23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был подобный кадр. Мама была 1в1 как в рассказе. Были две двойняшки - Кира и Мира. Прихожу как-то в садик, а этот мелкий засранец сидит на стуле наказания и ему запрещено вставать. Кира отвлекает внимание его, а сестра в это время дубасит его кулаками по башке. Увидела меня и остановилась - смотрит вопросительно. Я улыбаюсь, киваю ей и говорю что всё правильно делает и может продолжать. У неё улыбка до ушей и полный глаза энтузиазма - начинает дубасить его с удвоенной силой. Воспитатели в этот момент тактично отвернулись и занялись другими детьми
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Реально бывают такие дети, которым дома можно все и воспитывай его в саду, не воспитывай, занимай делами, только твое внимание переключилось, он начинает вести себя так дальше. А еще убивает ирония ситуаций. Работаю в частном садике и на родителей насмотрелась разных. Одна мама считала нормой, сказать, что плохих детей прийдет и съест бабайка, а у ребенка потом истериками перед сном это все вылезло, боялся спать, боялся темных помещений. Угадайте кем работаем сейчас мама? Правильно, учителем начальной школы, кстати даже без образования. В другой семье были проблемы с питанием ребенка, не ел ничего кроме сосисок и детских разводных кашек для грудничков, со вторым ребенком мама исправила это, он ел исключительно шоколад и чудо-молоко, даже когда его всего обсыпало аллергией. Угадайте кто мама? Правильно, врач-терапевт. У врача офтальмолога ребенок ходил все время в черных очках, так как глазки чувствительные. Правда о том, что они слезятся, не из-за света, а из-за волос, которые никто не расчесывал и они прстоянно лезли в глаза никто не подумал. Есть семья, где старшего ребенка до сих пор купает бабушка, а сколько ему лет, нет, не 5, а 15 и это никого не смущает. В общем все больше вижу, что это мы, взрослые, калечим своих же детей и даже не замечаем этого
3
Автор поста оценил этот комментарий

так вот откуда эти малолетки, которые развлекаются, нападая толпой. на пикабу было несколько постов об этом.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так получается, когда вокруг Серёженьки образуется стадо таких же отмороженных. А детей надо учить вступаться друг за друга, а не в терпил играть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, может.

хотя сначала захотелось поспорить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

взрослые люди очень редко могут договорится чтобы дать отпор, даже например просто чтобы свои права отстоять на работе. а тут дети

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не могут что с детства прививалась покорность. Сончас в саду (под страхом пиздюлей как у меня было), о школе и говорить нечего, ячейка партии в СССР и лютый пиздец за редкими исключениями в России. Вот и имеем поколение либо маргиналов либо покорных терпил.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
а тут дети

Дети лишены этих ебаных мыслей: А ЧТО СКАЖЕТ АГАФЬЯ ФЕДОРОВНА? А МУЖИКИ НЕ ТАК ПОЙМУТ?

Дети - чисты от этих предрассудков и делают как велит им сердце. Гнилые - вредничают - нормальные - защищают слабых

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не делают же, а терпят этого говнюка. так что мимо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется буллинг 🙂 думаю поможет, а если нечаянно столкнуть его с высокого места, как знать, может в будущем это поможет спасти десятки жизней.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитательницу в первую очередь бы нагнули и уволили еще с 99% вероятностью, т.к. она крайняя окажется в ситуации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена? Я своего обидчика в детском саду (1999 г) большой пластиковой годзилой пиздил и воспитатели ничего не замечали, потому что был я тихим и он меня заебал. Батя потом сказал, что если опять забирать начнёт, чтоб я ему ещё въебал , да посильнее. Это нормально, с недоразвитыми по-другому нельзя
Автор поста оценил этот комментарий

а вот так делается ОПГ ))

Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые то такие мысли не осознают иногда, а вы про детей. Уровень не тот.
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая логопед рассказала

в одной группе был похожий ребёнок  - алёша 4 годика

кусался , щипался , отнимал и ломал игрушки

достал за год  всех .

так там дети сговорились и на прогулки выбили совком ему зубы чтоб не кусался ,

четверо схватили и повалил ,а пятый , самый толстый сел и методично колотил по рту люминевым совочком, потом крику было !

но что интересно алёша перестал кусаться и  на толстого вову не задирался .

А еще он часто болел , потому  что к его кровать стояла у самого окна ,  а в тихий час спальню иногда проветривали ...

И еще ,воспиталки всё про родителей знают ! воообще ВСЁ  !

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И еще ,воспиталки всё про родителей знают ! воообще ВСЁ !

Ну... дети очень наблюдательны и любят разговаривать. Поэтому - да, если вы не фильтруете, что говорите и делаете при маленьких детях - о вас знать будут ВСЁ не только воспиталки. :D Я сама мелкая бабушке сдавала всех в доме, чуть ли не расписание почасовое от подъема до отбоя. Мама до сих пор подкалывает этим, а мне было года три. >:


, самый толстый сел и методично колотил по рту люминевым совочком, потом крику было !

Блин, жуть какая. Вообще сама мысль о том, что ребенка могут завалить и хуярить по лицу металлической маленькой лопатой, и никто даже не подойдет, немного ужасает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поздно заметили , воспитатель думала они играют за песочницей, в садике когда дети гуляют гвал стоит , не сразу и сообразишь кто и как орёт

Автор поста оценил этот комментарий
У нас так и случилось в детсаду, при чем я в это время болел. Но мой друг Артём раздал всем пятилетним детям показания - кто что делал, дал легенду и мне (я вот не бил, а толкал в плечо). Откуда у пятилетних детей вообще такая организованность - непонятно мне.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще может быть так, что после опездюливаний он станет более скрытен и осторожен. Возможно начнет умнеть и...тааим образлм появится нн просто гопник ннадекватный, которого легко поймать, а настоящий маньяк.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если он социопат (т.е. полностью отсутствует эмпатия), то пиздюли не помогут, потому что он больной, и его надо изолировать. Но скорее всего он просто охуевший ребенок, и быстро все поймет.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А что вы хотите, когда почти 3 человек говорит, что ненавидит людей.
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вы? Там дети у которых родители нихуя не могут себя защитить. Они максимум могут спрятаться под кроватью .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне заведующая в садике как-то рассказывала, что как-то к ним пришел мальчишка из многодетной семьи, который творил разную дичь. Мог снять шатны и нассать весело при этом смеясь (его старший брат уже имел судимость). Сначала с ним пытались что-то сделать, но там была неадекватная мамаша, которая чуть что летела по чиновникам и везде писала жалобы, которые как-правило заканчивались лишением премий кого-нибудь из работников садика. А потом он как-то на прогулке пересекся с пацаном из другой группы, попытался забрать у него игрушку, тот не отдавал и дело закончилось сломанным пальцем у жертвы разбоя. У пострадавшего оказался очень не простой дед. Заведующая не знает, что и как там было, но хулиган пришел со здоровым бланшем и вырванным клоком волос, а еще через пару месяцев его перевели в другой садик, хотя он уже тихий был.

Автор поста оценил этот комментарий
Да на бутылку его сосадить и золотой дождь устроить.
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздить, обосцать и обмазать говном.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку