3501

Вот так вырастают уголовники

4 года назад отправила я своего старшего сына в сад. Довольно скоро все родители в чате разом взвыли - в группе появился сложный ребенок - Сережа. Он все время дрался, кусался, кидался фекалиями, истерил аки ультрозвуковой рупор в корчах на полу и активно превращал жизнь в саду в маленький филиал ада. Глядя на этого ребенка в те короткие минуты, когда я приходила забирать своего, я искренне сочувствовала маме. Ведь у ее малыша явные проблемы с нервной системой.

И вот, в один прекрасный день мне посчастливилось забирать сына одновременно с Сережей. И все сразу встало на свои места:

За девочкой пришла мама и принесла с собой какую-то детскую книжку дочке. Сережа, видя книжку вырывает ее у девочки. Мама сережи 0 внимания. Девочка начинает хныкать (забрать у обидчика, похоже, не позволяет инстинкт самосохранения). Сереже явно мало просто отнять книжку и он начинает девочку лупить, тягать за волосы, кусать за руки, которыми девочка пвтается отбиваться.

Малышка верещит, пытается спрятаться за маму, которая одной рукой прижимая к ноге дочь, другой пытается не подпускать обидчика. Но Сережу понесло, он кусает за руку ее маму, пытается дотянуться до девочки ногами и кричит, как пришпаренный. Его мать безучастно смотрит на происходящее глазами, полными вселенской скуки.

В какой-то момент, мама девочки, понимая, что не может сама отогнать шкета кричит "да сделайте вы что-нибудь!"

Мамаша Сережи закатывает глаза, цокает языком и вальяжно окликивает сына: "Сереженька, ты поиграл с девочкой? Иди сюда, я дам тебе конфетку" и действительно, достает из кармана конфету. Довольный Сережа швыряет потрепанную и надорванную книжку и летит к маме за наградой!

У меня шок - не от поведения Сережи, а от мамы, которая не просто игнорирует отвратительное поведение сына, а еще и стимулирует его подобными поощрениями.

Через пол года (летом) Сережа, в приступе ярости, разбил девочке голову игрушечной кострюлькой. Вообще не понимаю, откуда в 4летнем ребенке может взяться столько сил, чтоб упечь другого ребенка в больницу. Сережу перевели в спецсад и группа вздохнула спокойно.

Прошло 3 года и вот, в этом году в саду меняется заведующая и я узнаю, что мама Сережи назначена на должность зава по воспитательной части (назначение, конечно, на 5 баллов)! И следом в нашу группу возвращается Сережа!

О возвращении Сережи я узнала от сына в следующей формулировке: "Мама, а пиздюк - это же плохое слово? Меня так сегодня Сережа назвал". Потом была попытка беседы с мамой, которая с улыбкой, полной какой-то непонятной мне бровады, сказала, что сын называет ее последней сукой, "правда Сереженька?", Показавшая мне, что с этим человеком разговаривать бессмысленно.

Сейчас в саду снимают видеоролик с интервью детей к выпускному. Сережа сказал, что когда вырастет, хочет стать полицейским, потому что тогда он сможет убивать людей. И я ему верю. Верю, что у него все получится. Его дорожка так и пойдет по наклонной. А начиналось все так невинно: С безграничной маминой любви и конфетки.

Я это к чему? Воспитывать своих детей нужно с самого раннего детства. Оправдывая поступки малыша тем, что он еще маленький, позволяя добиваться своего истериками или драками, можно самим не заметить как вырастет Сереженька.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 7 дней назад

449 комментариев

по актуальности
+748

Надо было детям вложить осторожно в голову мысль, что толпой они его вполне могут отпиздить, пока воспитательница не видит (а там, глядишь, и воспитательницу бы периодически слепота начала бы одолевать). Парочка держит, парочка пиздит. Сереженьку бы очень быстро настигло просветление. С отбитыми детьми только так, и нормальным детям будет своеобразный тимбилдинг. Родителям потом всего лишь надо прийти, сказать "ой, какой ужас, не переживайте, мы сделаем дома ребенку внушение" и увести ребенка домой. И купить ему шоколадку.

раскрыть ветку 186
+697
.... - Дети, у нас в группе новый мальчик. Его зовут Серёжа. Ну что вы на него уставились? Пиздите его!..

...- Па - ап, а я сегодня в нашей группе с Серёжей подралась.
- Да ну и хуй с ним, доча.
- Хуй то с ним. А яйца - вот! ...
раскрыть ветку 18
+296
К мужику приходит баба и говорит:
— Скажите, пожалуйста, это вы отец Вовочки?
— Да, я, а что случилось?...
— Я мама Машеньки. Вы знаете, сегодня ваш сын с моей дочерью играл в доктора...
—- Нууу, знаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу....
—- Да лучше бы он её выебал! Он ей аппендицит вырезал!
раскрыть ветку 13
-3
Поржал!!!!
раскрыть ветку 3
+68
У сына в саду была проблема. Он всех кусал. Провел беседу и ни одну. Примерно месяц с этим работали. Все перестал. Сейчас в саду есть другой пацан который его задирает. Сын так и говорит дрался но не кусал. При этом он жалуется что не может его одолеть потому что тот касается. Пробовал поговорить с родителями этого чада. Там стена глухая. И я пошел другим путем. Просто разрешил кусать этого ребенка. Пусть хоть сожрёт его теперь XD
раскрыть ветку 1
+22

Свежее мясо

+61

дети, вы поиграли с сереженькой?
они у нас гиперактивные :)

раскрыть ветку 6
+34

Дети, вы поиграли с Сережей? Теперь положите его на место.

раскрыть ветку 2
+6
Наигрались? - Можете закопать в песочнице.
+3

дети вы поигрались сереженькой ?

пусть немного  передохнет

раскрыть ветку 1
+72
вот кстати жизненная история. В младших классах я была самым спокойным ребенком. Настолько, что меня даже не замечали. При этом отношения с одноклассниками были неплохие - иногда общались.
И вот к нам переводят Костю, грозу района, он был выше всех и считал себя пупом земли. И все пацаны класса пошли за ним, а девчонки по нему просто текли рекой. А я че? Я ниче, я стала объектом его издевок. Сначала это было один на один, но мне было до пизды, а потом он решил меня унизить как-то при всех. И только он закончил речь, как пацаны оживились в духе "Ты че Настю обижаешь?", а в глазах девчонок Костя упал просто ниже плинтуса. Отпиздили они его всей толпой за школой и на следующий день не пришел в школу. А через неделю мы узнали, что он опять перевелся куда-то
раскрыть ветку 12
+6
А можете в настройках пол, пожалуйста, на женский поменять?
раскрыть ветку 11
+115

Да я вот тоже этого не понял.
Меня еще с сада отец воспитывал давать сдачи. Не устраивать геноцид и садизм, а если на тебя нападают и дипломатично решить не выходит — бей в ответ.
  И ТС тоже странно поступил. Вас укусили за руку, а вам по барабану. Подставь вторую щеку, гениальная философия.

Я будучи в старших классах натыкался на таких вот детсадовских людских личинок-отморозков, орали, матерились, нападали на всех — пнул поджопник и уронил в асфальт.   Правда в силу возраста, я переживал, что их родители будут бычить, хоть и знал, что поступил верно. Но и моя мать не лыком шита, когда пришли бычить за "дитятко", пригрозила опекой и ментами (бойкий журналист, и это были не пустые слова) и всё.
Но это я, я был школьником и срался "ударить личинку". Почему же ТС будучи ВЗРОСЛЫМ не способен ничего сделать?

раскрыть ветку 70
+31
Мне папа один раз сказал - вот видишь ладошку? Сгибай пальчики вот так, в кулачок. Сожми покрепче, ага. Не получилось договориться с дураком? Бей прямо в нос.
Его советом пока что не воспользовалась.
раскрыть ветку 5
+12

Кусал Сережа не ТС, а совершенно другую женщину)

раскрыть ветку 1
+18

Меня больше всего конец удивил: «Воспитывать своих детей нужно с самого раннего детства.»

Серьезно? Это должно было стать открытием для кого-то из аудитории? Мы не могли этого знать, если бы не история про ребёнка с искалеченной психикой? Мне кажется, это общеизвестный факт, несмотря на очевидные исключения.

А как вам такой вариант прописной истины: в истериках Сереженьки виноват не Сереженька. До того, чтобы возникла ситуация, которую нужно исправлять родителям, довели сами родители. Поднимайте свои челюсти с пола.

Извините, если грубо прозвучало, но мне смешно было читать концовку.

раскрыть ветку 2
+2
А меня - нет
0

Кусали не ТС, а левую бабу.

-172
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 56
ещё комментарии
+18

Хз, если бы моего ребенка пиздюк избивал, то он бы получил знатных пиздов от меня.

раскрыть ветку 3
+12
От вас - это наказуемо, вы взрослый человек. А вот если его дети отпиздят - там особо шансов нет кого-то к ответственности привлечь.
раскрыть ветку 2
+6

"ой, какой ужас, не переживайте, мы сделаем дома ребенку внушение"

В следующий раз, сынок, бейте в два раза сильнее и скажите, что если наябедничает - будете бить ещё чаще и ещё больнее. За сегодня шоколадка и билет в кино - твои.

+4

В садике в детстве тоже был поц в группе, который ко всем доёбывался. Папа у него был милиционер и утром давал напутствие сыну по типу "Артем, если что, бери стульчик и бей по голове". И так он доёбывал девочек, мальчиков и всех вокруг. В один день он, видимо, меня тоже заебал, поэтому сначала я его скинул с детской машинки. А по пути с прогулки в комнату (хз как называется загон где детей держат в садиках) я его столкнул с лесницы в ответ на какие-то его заёбывания.

Со слов мамы воспитательницы в процесс воспитания Артема не вмешивались. Больше Артем никого сильно не заёбывал, а через год его забрали в другой садик.

Поэтому да, хоть Артем и не Сережа из поста, но святые богоугодные пиздюли ещё никому хуже не делали)

+7

Можно и маму отпиздить)

раскрыть ветку 12
+2

Вот точно! Ребёнок не виноват в том, что она ебанутая. Я бы ее отпиздила так, что волосы летели бы по закоулочкам. Хотя никому не пожелаю с таким девиантным поведением столкнуться

0

Нам нужен Робокоп, ей богу онтвсем прохиндеям задницы надерет!

0
И папу
раскрыть ветку 6
-10

Вооот. Уже ближе к делу. Ребенка наказать может только она. А она не хочет. Надо мотивировпть её.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

Только не забывайте, что у детей в таком возрасте нет понятия контроллируемой силы. Ребенок если бьет, то изо всех сил, которые есть, соответственно толпа детей, которым родители разрешили кого-то избить, может просто угробить этого кого-то не понимая, что происходит. Некоторые так и вырастают, не понимая, что человеческий организм весьма хрупкая субстанция.

раскрыть ветку 27
+119
толпа детей, которым родители разрешили кого-то избить, может просто угробить этого кого-то

И слава богу!

У нас был такой БОЛЕЗНЫЙ в садике. Тоже девочек бил и во всех палками камнями кидался.

ВОСПИТАТЕЛИ ЕГО ЗАЩИЩАЛИ, мол ИНВАЛИД, НИ БЕЙТЕ ЕГО.

Закончилось всё, когда этот утырок в 15 лет столкнул первоклассницу с лестницы (помните эти бетонные лестницы с железными уголками между проступью и подступенком?)

Девочка УМИРАЛА от травмы черепа в течении 3 недель, но не приходя в сознание.

Родители умерли изнутри и развелись.

Папа девочки выследил утырка и превратил его в кровавый фарш на заброшенной стройке. Визг, говорят, было слышно в радиусе 3КМ. от стройки. Пиздюк не выжил, а батя убитой девочки уже вышел на свободу, где его встретила жена, наконец то пришедшая в себя.

раскрыть ветку 21
+6

Ага, еще боевичков насмотрятся и ходят думают что все такие несокрушимые + пара жизней есть в запасе, просмотр жести неплохо отрезвляет и понимаешь насколько просто можно можно помереть.

0
Ну всё-таки там есть воспитатель. Не успеют насмерть. :D
0

насколько хрупкий организм у меня глаза только в этом году открылись, в 32 годика, когда мне на футболе 2 кости голени сломали :)

раскрыть ветку 1
-1

Ну вообще-то, человека достаточно трудно убить. Особенно с современной медициной. Огнестрелы, ножевые, переломы, оторванные конечности - зашивают, пришивают, переливают, пересаживают, имплантируют. Самое плохое - не успеть защитить голову из-за фактора внезапности, если вспомнить всякие видосы и новости, то самое стремное - головой на асфальт упасть, там и кома и кровоизлияние...

+3

так вот откуда эти малолетки, которые развлекаются, нападая толпой. на пикабу было несколько постов об этом.

раскрыть ветку 2
+7
Нет, так получается, когда вокруг Серёженьки образуется стадо таких же отмороженных. А детей надо учить вступаться друг за друга, а не в терпил играть.
раскрыть ветку 1
+15
У нас был подобный кадр. Мама была 1в1 как в рассказе. Были две двойняшки - Кира и Мира. Прихожу как-то в садик, а этот мелкий засранец сидит на стуле наказания и ему запрещено вставать. Кира отвлекает внимание его, а сестра в это время дубасит его кулаками по башке. Увидела меня и остановилась - смотрит вопросительно. Я улыбаюсь, киваю ей и говорю что всё правильно делает и может продолжать. У неё улыбка до ушей и полный глаза энтузиазма - начинает дубасить его с удвоенной силой. Воспитатели в этот момент тактично отвернулись и занялись другими детьми
раскрыть ветку 1
+7
Реально бывают такие дети, которым дома можно все и воспитывай его в саду, не воспитывай, занимай делами, только твое внимание переключилось, он начинает вести себя так дальше. А еще убивает ирония ситуаций. Работаю в частном садике и на родителей насмотрелась разных. Одна мама считала нормой, сказать, что плохих детей прийдет и съест бабайка, а у ребенка потом истериками перед сном это все вылезло, боялся спать, боялся темных помещений. Угадайте кем работаем сейчас мама? Правильно, учителем начальной школы, кстати даже без образования. В другой семье были проблемы с питанием ребенка, не ел ничего кроме сосисок и детских разводных кашек для грудничков, со вторым ребенком мама исправила это, он ел исключительно шоколад и чудо-молоко, даже когда его всего обсыпало аллергией. Угадайте кто мама? Правильно, врач-терапевт. У врача офтальмолога ребенок ходил все время в черных очках, так как глазки чувствительные. Правда о том, что они слезятся, не из-за света, а из-за волос, которые никто не расчесывал и они прстоянно лезли в глаза никто не подумал. Есть семья, где старшего ребенка до сих пор купает бабушка, а сколько ему лет, нет, не 5, а 15 и это никого не смущает. В общем все больше вижу, что это мы, взрослые, калечим своих же детей и даже не замечаем этого
+3

взрослые люди очень редко могут договорится чтобы дать отпор, даже например просто чтобы свои права отстоять на работе. а тут дети

раскрыть ветку 5
+9

Потому и не могут что с детства прививалась покорность. Сончас в саду (под страхом пиздюлей как у меня было), о школе и говорить нечего, ячейка партии в СССР и лютый пиздец за редкими исключениями в России. Вот и имеем поколение либо маргиналов либо покорных терпил.

ещё комментарии
+3
а тут дети

Дети лишены этих ебаных мыслей: А ЧТО СКАЖЕТ АГАФЬЯ ФЕДОРОВНА? А МУЖИКИ НЕ ТАК ПОЙМУТ?

Дети - чисты от этих предрассудков и делают как велит им сердце. Гнилые - вредничают - нормальные - защищают слабых

раскрыть ветку 1
+1

Это называется буллинг 🙂 думаю поможет, а если нечаянно столкнуть его с высокого места, как знать, может в будущем это поможет спасти десятки жизней.

+1
Воспитательницу в первую очередь бы нагнули и уволили еще с 99% вероятностью, т.к. она крайняя окажется в ситуации.
раскрыть ветку 1
+2
В те времена? Я своего обидчика в детском саду (1999 г) большой пластиковой годзилой пиздил и воспитатели ничего не замечали, потому что был я тихим и он меня заебал. Батя потом сказал, что если опять забирать начнёт, чтоб я ему ещё въебал , да посильнее. Это нормально, с недоразвитыми по-другому нельзя
0
У нас так и случилось в детсаду, при чем я в это время болел. Но мой друг Артём раздал всем пятилетним детям показания - кто что делал, дал легенду и мне (я вот не бил, а толкал в плечо). Откуда у пятилетних детей вообще такая организованность - непонятно мне.
0

знакомая логопед рассказала

в одной группе был похожий ребёнок  - алёша 4 годика

кусался , щипался , отнимал и ломал игрушки

достал за год  всех .

так там дети сговорились и на прогулки выбили совком ему зубы чтоб не кусался ,

четверо схватили и повалил ,а пятый , самый толстый сел и методично колотил по рту люминевым совочком, потом крику было !

но что интересно алёша перестал кусаться и  на толстого вову не задирался .

А еще он часто болел , потому  что к его кровать стояла у самого окна ,  а в тихий час спальню иногда проветривали ...

И еще ,воспиталки всё про родителей знают ! воообще ВСЁ  !

раскрыть ветку 2
+1
И еще ,воспиталки всё про родителей знают ! воообще ВСЁ !

Ну... дети очень наблюдательны и любят разговаривать. Поэтому - да, если вы не фильтруете, что говорите и делаете при маленьких детях - о вас знать будут ВСЁ не только воспиталки. :D Я сама мелкая бабушке сдавала всех в доме, чуть ли не расписание почасовое от подъема до отбоя. Мама до сих пор подкалывает этим, а мне было года три. >:

, самый толстый сел и методично колотил по рту люминевым совочком, потом крику было !

Блин, жуть какая. Вообще сама мысль о том, что ребенка могут завалить и хуярить по лицу металлической маленькой лопатой, и никто даже не подойдет, немного ужасает...

раскрыть ветку 1
0
Взрослые то такие мысли не осознают иногда, а вы про детей. Уровень не тот.
0

а вот так делается ОПГ ))

0
А еще может быть так, что после опездюливаний он станет более скрытен и осторожен. Возможно начнет умнеть и...тааим образлм появится нн просто гопник ннадекватный, которого легко поймать, а настоящий маньяк.
раскрыть ветку 1
0
Если он социопат (т.е. полностью отсутствует эмпатия), то пиздюли не помогут, потому что он больной, и его надо изолировать. Но скорее всего он просто охуевший ребенок, и быстро все поймет.
0

Мне заведующая в садике как-то рассказывала, что как-то к ним пришел мальчишка из многодетной семьи, который творил разную дичь. Мог снять шатны и нассать весело при этом смеясь (его старший брат уже имел судимость). Сначала с ним пытались что-то сделать, но там была неадекватная мамаша, которая чуть что летела по чиновникам и везде писала жалобы, которые как-правило заканчивались лишением премий кого-нибудь из работников садика. А потом он как-то на прогулке пересекся с пацаном из другой группы, попытался забрать у него игрушку, тот не отдавал и дело закончилось сломанным пальцем у жертвы разбоя. У пострадавшего оказался очень не простой дед. Заведующая не знает, что и как там было, но хулиган пришел со здоровым бланшем и вырванным клоком волос, а еще через пару месяцев его перевели в другой садик, хотя он уже тихий был.

0
Хм. А что вы хотите, когда почти 3 человек говорит, что ненавидит людей.
0
О чем вы? Там дети у которых родители нихуя не могут себя защитить. Они максимум могут спрятаться под кроватью .
-1
Да на бутылку его сосадить и золотой дождь устроить.
-1
Отпиздить, обосцать и обмазать говном.
+84

и ни один из 30 родителей не накатал жалобу, не позвонил в опеку, не заснял этот треш на видео....? даже те родители, чьей дочке голову разбил сереженька...

раскрыть ветку 5
+21
Я б сереженьке голову снёс за такое, и мамаше.
+10

Конечно жаловались. Поэтому сережу и перевели в другой сад. Но теперь вернули.

раскрыть ветку 1
0

А через опеку нельзя добиться того, чтобы родителей родительских прав лишили?

+6

Конечно, нет. Ведь история-то выдуманная

раскрыть ветку 1
0

но такое вполне имеет место быть

+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

зашел проверить, что картинка на месте.)

+34

«с улыбкой, полной какой-то непонятной мне бровады»

раскрыть ветку 11
+24

Ничесе, наконец-то ее брови доэволюционировали до более-менее приятного вида. А есть ссылка на ее инстаграмм?

раскрыть ветку 9
+10
Хе-хе. Представил сцену из Венома "Мы... Брови"
раскрыть ветку 1
+8
Вот)
раскрыть ветку 2
0

Я не сразу въехала кто это. Думала азиатская суперженщина какая-то

раскрыть ветку 3
+1

Бровада Николаевна

+144

Родители терпилы какие-то. Склоняюсь к тому, что история либо выдуманная, либо сильно приукрашенная.

Не могут же все родители в группе быть настолько кретинами, что никак не повлиять на мамашу и\или руководство садика.

раскрыть ветку 42
+52
А понимаете в чем фокус, ребенка не могут отчислить из детского сада. Только по заявлению родителей.
У моего старшего чада был конфликт в детском саду, я прошла все инстанции. Максимум - это беседа с родителями, и все, хоть усрись, сделать что то существенное законным путем такому мелкому террористу нельзя.
раскрыть ветку 14
+26

Понимаете, в чём фокус - если ваш ребёнок случайно даст пиздюдей обидчику - дальше заведующей и "ну нинада так делать" не дойдёт.

Племяху когда обижали в садике, он жаловался родителям. Те сказали - ну, не нужно на них обижаться, они просто играют с тобой, будь добрее.
Я же дал ребёнку "официальное разрешение" лупасить их чем угодно и куда угодно.
Племяху больше не трогали

раскрыть ветку 4
+27

Понимаете, в чём фокус - своего ребёнка можно перевести в другую группу/другой сад. Для Пикабу проблема не решена - отбитый ребёнок чморит детей в своей группе.

А для вас лично - решена.

раскрыть ветку 3
+2

Зато можно заявить в органы опеки на мамашу и обеспечить ей веселую жизнь.

раскрыть ветку 1
-2

Пиздюлей дать мамаше, без свидетелей, и сказать так будет каждый раз когда твой ребёнок выпендриваться. Я так пиздил парня с параллельного класса, когда его братишка старше всех на год в группе и выше и больше выпендривался в садике и пытался отпиздить моего братишку

раскрыть ветку 2
+16

Не может быть что бы целая группа была сформирована из родителей терпил. Из за такого поведения одного ребёнка, может и до драки между родителями дойти, не говоря уже о диком сраче и ругани с жалобами во все инстанции. Родители звереют видя что их ребёнка обижают, а как звереют бабушки это пиздец.

раскрыть ветку 1
+2
Мой племянник херачит детей, отбирает игрушки, орет, кусается, плюется, матерится. В саду не могут сделать ничего, невестка "ждет пока перерастет". Город маленький, последний раз когда племянник сел на длительный больничный я слышала довольные возгласы со всех сторон от родителей и воспитателей. Одна моя знакомая, чья дочь ходит с ним в одну группу, сказала прямо (зная что мы родственники) "надеюсь он никогда не выйдет с больничного".
+25

Знаю одну такую семейку,они свою дочь воспитывают по "китайской" системе,это когда ребенку до 7 лет ничего не запрещают,и более мерзкого,балованого,истеричного,жестокого и ублюдочного ребенка никогда не видел. При том что родители обеспечены,вот только за воспитание детей отвечает мать,отец на работе по пол года пропадает,мать не работает,ей по статусу не положено. Вообще,крайне ебаеутая семейка. Жаль что вообще их очень хорошо знаю,хорошо что больше с ними не общаюсь,именно из за поведения их ребенка кстати,она чуть кота не удалила,родители тогда и сказали про "китайскую" систему,мол этожиребеноконапростоиграит. Ребенок отхватил звонкий подзатыльник,кот спасён,блядская семейка на меня в обиде,а мне насрать ибо мы не в Китае живем

раскрыть ветку 8
+31
Однажды я дал пинка мелкому ублюдку, который пинал кота во дворе. Через пару дней его мать подошла ко мне с ним с претензиями, мол, какого я его обижаю. Я рассказал про кота. Какого было мое удивление , когда мать развернувшись, дала леща карапузу)
раскрыть ветку 3
+13
Ебанутые, ну ебанутые же! С каких это пор китайская модель воспитания считается лучшей? Я просто в ахуе. Сколько раз не был в Китае, замечал, что дети там отвратительно воспитаны, наглые и капризные.
раскрыть ветку 1
+7

Это японская система, а не китайская ) Знаю тоже по рассказам свекрови одну такую семейку - дочка в итоге выросла в ту ещё оторву, родители за голову теперь хватаются 😁 Но в Японии данная система оправдана тем, что после 5 лет с ребёнка спрос, как с взрослого - там не забалуешь, очень жёстко требуют уважения к старшим и в школе ученики беспрекословно слушают учителя. А в России эта система превращается просто в инкубатор для отморозков 🤷🏻♀️

+3
Вы добавили недостающие элемент в систему - ребёнку можно ВСЕ. В том числе опиздюливаться от окружающих за свое долбаебство. И система это нихуя не китайская и не японская, а просто какой-то кретин полоумный её придумал и так пропиарил, скорее всего.
+3

Могут повлиять. У нас была похожая ситуация, только пацан был не такой пробитый. И то на него жаловались большинство родителей, писали заявление заведующей и всё такое прочее. А эта история пахнет котами. Которые под лампой подгорают.

+3

Могут, могут, еще как могут. У моей подруги ребенок почти так же себя ведет. Не знаю точно, как в саду, а дома это трындец полнейший. Ребенку пять лет, а он кидается на старшую сестру, как камикадзе. Подруга орет на него дурниной, а ему по фиг абсолютно, лупит его по жопе, а он ржет и со взглядом Омена опять бросается на сестру. Он не управляем абсолютно. Да и подруга иной раз на его выкидоны внимания не обращает.

раскрыть ветку 3
+2

блядь, как у меня подгорает с таких людей. ну почему до вашей подруги не доходит, что орать бесполезно и только ухудшает ситуацию и не сводит ребенка к психологу, к неврапатологу пока еще не поздно что-то поменять?

раскрыть ветку 2
+1

У нас был такой, через год перевели в спец садик. Заведующая прямо говорила - у него родственники в министерстве образования области. А этот мудачий ребенок мог на улице член достать и ссать на детей, подойти сзади в раздевалки к ребенку и ударить головой об угол двери шкафчика. Родители его отвечали что все врут и наговаривают на их дитятку и вообще сами виноваты, пусть не задевают нашего ребеночка.

+1

Надо было отдать своего в бокс,пусть ебало пару раз набьёт Серёже,может он че то и поймет

раскрыть ветку 2
+2

В 4 года ага, чудо-боксер

раскрыть ветку 1
-24

Всего 2 поста написала и там и там меня окрестили терпилой. Значит так оно и есть. Хотя я предпочитаю определение безконфликтная) это я еще не накатала пост про согласование перепланировки за 4 года. Там даже я сама себя иначе как терпилой не назову)

раскрыть ветку 6
+8

ну надо же с этим как-то бороться, есть выражение, что зло твориться с согласия добрых. Нельзя же сложить ручки и говорить, что ну я такая. А потом на пикабу через 20 лет появится пост о том как в детстве некий Сережа испортил кому-то психику)

+9
А потом Сереженька попадет в одну школу с вашим ребенком и изнасилует его для сохранения чувства превосходства.
раскрыть ветку 1
+1

Безконфликтность путь к слабости.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21

Когда сережа напал на девочку, то родителям девочки стоило бы сразу посоветовать пострадавшей девочке пинать этого Сережу между ног. Можно не сра жу же. А просто на всякий случай. Пришёл утром сережа, и его сразу пнуть между ног. Пока он еще не успел ничего сотворить. Убеждать детей играть в игру «пни сережу, это весело». Ну как-то так. Родителям сережи же пофиг. Объяснить, что если человек так себя ведет, то он просто хочет, что бы его пнули

раскрыть ветку 2
+11

Для Пикабу такой совет норм.
Но в реальности последствия могут быть любыми. Отбитый Серёжа может выколоть девочке глазик, например.

раскрыть ветку 1
+5

Стравливать детей вообще классное занятие для взрослого человека. Как собак бойцовских, да? Совсем уже?

+31

тебе же срать на этот детсад уже?

поговори еще раз с этой ебанутой под запись на диктофон и ебани во все инстанции жалобу с аудиофайлом

а может сработает и это сережа не будет через несколько лет кому-нибудь в анус бутылку из-под шампанского засовывать в отделении

ещё комментарии
+8

вот выходит Сереженька

раскрыть ветку 1
+6
А Сережа - молодец!
+7
Пока ты будешь сосать лосося, оттягивая время, этот Серожа через несколько лет лишит кого-нибудь жизни. Ты ведь понимаешь, что этот маленький выродок уже погрешность общества? Он не знает, что можно жить по-другому. Пока он в таком возрасте, его моральные принципы как пластилин и можно всё исправить. Я честно, не понимаю, кто больше кретин: мамаша Серёжи, ты или равнодушные родители остальных тугосерь..
+7
Аж втащить захотелось такому Серёженьке. Дать леща хорошего чтоб звон стоял на весь сад , и ремнем выдрать...чтоб сидеть не мог неделю . Словами точно не помочь .
понравилось " взять его за ноги и отпиздить им же мамашу"
раскрыть ветку 1
0

И далеко уйдешь после такого?
Первый же патруль тебя под белы рученьки - и в отдел.

А там уже по ходу суда выяснится, что тебе этот лещ стоил нескольких лет свободы и огромной суммы моралки, которую будут тупо списывать с твоей зарплаты, не спрашивая согласия.

+65
Не понял. Сережа в восьмилетнем возрасте в сад вернулся?
раскрыть ветку 26
+32

да, на второй срок

раскрыть ветку 2
+17
А, по блату же, мать заведущая.
+7

Рецидивист