Дубликаты не найдены

Отредактировал igobraz 1 год назад
+49

Т.е. человек поставил минус, т.к.  это полная поебень, то он автоматом кремлебот?

раскрыть ветку 19
+39

Ну по логике либерастов так и есть. Прямо как на Украине, если ты против Порошенко, значит  агент Кремля.

ещё комментарии
+27

А ты как думал? У господ "шатателей рэжима" только так. Есть мое мнение и неправильное кремлеботское.

+31

А ты думал, что у них как-то по-другому?)

Высказал малейшее сомнение - сразу ВСЁ, ПИЗДЕЦ, КРЕМЛЕБОТ)

-74
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
+26

Я посмотрел, но через пять минут словоблудия выключил, критики там ни на грамм.

ещё комментарии
+12

@moderator, оскорбление пользователей

Лови невменяху))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+39

Ну йобана, опять виноваты кремлеботы....((

ТС, двойки в школе тебе тоже кремлеботы ставят?))

раскрыть ветку 1
+7

учителям сколько? вот-вот, совки ему и ставят двойки

+26
"Вот так выглядит здравая критика государства"
А почему на афише ролика люди которых 920348890980243 раз ловили на лжи и манипуляции?
+32

здравая критика, это нарезка семплов из разных интервью и телепрограмм, вырванных из контекста фраз и подмена слов журналистки звуком смывающегося бачка унитаза? это считается сегодня критикой? а по моему это и есть вода из туалета и цена ему такая же.

и нет, я не кремлебот, Соловьева и Киселева сам терпеть не могу, а некоторых других деятелей я бы пинком встретил за их продажность и клевету. но это явно не адекватная критика, а обычное бросание какашек.

раскрыть ветку 6
+12

критически мыслишь? пиздетс тебе. чувак, ты кремлебот и это не лечится, только люстрация или "дом профсоюза"

ещё комментарии
-1

Все испортил. Я так долго ее просил и вот оно, но нет.

+20
Пусть он начнёт свое государство критиковать.
раскрыть ветку 10
0
А он откуда?
раскрыть ветку 9
+12
Сосед
раскрыть ветку 8
+26

Что за унылая поебень на 30 минут?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+14

О, а не эту ли украинскую шлюшку "быть или" недавно деанонили? Хуле эта хохлядь про Порошенко не пиздит? И когда уже маску на каноничную сменит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Бля. Где это посмотреть? Знал, что он ебанат, но еще и хохол оказался?
раскрыть ветку 2
+10

Вот здесь, например, https://youtu.be/jeaY1XMvMYg

Костян пробил его номер оператора Киевстар к которому основные аккаунты привязаны.

раскрыть ветку 1
0
Он не украинец
+10

Тег политика плз.

раскрыть ветку 4
+6

Спасибо.

раскрыть ветку 3
-3

Разговоры с самим собой?

раскрыть ветку 2
+8

Вижу эти рожи - ставлю диз. Простой я человек.

+9
Смотреть на эти рожи я не буду, но то что модно стало быть русофобом - это да. Ради бабла только и лезут туда - в русофобию.
раскрыть ветку 2
+2

Американцы сетуют - денег некому давать в России. Либералов никто не любит, националистов просто нет. А всем нравится Путин. Прямо некого забашлять.

(Бывший посол США в Москве Майкл Макфол недавно опубликовал мемуары.)

раскрыть ветку 1
0
Егор Просвирнин есть. (Не его фанат)
+8
Ты не поверишь, но мне похуй, кем ты меня считаешь, лови минус. И что-то мне подсказывает - напихают тебе минусов по самые помидоры
+9

Напоминаю всем кремлеботам. Сегодня в кассе выдают премию за работу на прошлых выходных + внеурочные

ещё комментарии
+7
Такс. Первый сыкун, третий педофил, четвертый гомосек, пятый просто всех несогласных уничтожить хочет, а второй кто такой?
раскрыть ветку 1
0

Ой, 2й - это парень, который обсирает всё подряд, все свои "выступления" основывает на разжигании зависти и т.п.

Например, он как-то Пушкова обсирал, типа тот в Риме отдыхал (фотки показывал), какой плохой)

+6

а что будут делать навальноботы которые тут пасутся со своими говновбросами?

+3

Я с Украины, так что кремлебот 100%. Так вот - вижу эту мерзкую рожу - минусую если нет тега.

О, идея! Госрода либералы, хотите прогрессивного, прозападного политика, который как никто другой борется против остатков совковой репрессивной системы? У нас есть такой, скоро освободиться.

+2

А мне вещатель понравился. Вот - понимает же человек, что откроет лицо и скоро маску надевать не надо. Все равно никто не узнает.

раскрыть ветку 1
+5

Так это хохол,  который два года косил под россиянина.

Спалился на номере своего украинского телефона и на украинских реквизитах счета на который попрошайничал.

Тупой думал, что эту инфу никто типа узнать не сможет в два клика...

-3

Одна пропаганда против другой.

-12

Лёха молодец. Протест канализирует уже который год.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: