165

Вот так выглядит надежда

Вот так выглядит надежда Кот, Лоток, Надежда, Дрессировка, Несбывшиеся мечты, Длиннопост

Вот система для приучения хвостатых к унитазу.

Я очень многого от нее жду.

У меня три кота. Такое ощущение, что я их или кормлю, или выгребаю за ними отхожее место. Второе натуральный бесконечный уроборос просто.

Очевидно по фото, что у кошек приоритет перед людьми по площади и удобству. Гордость моя страдает, но что поделаешь.

Был рыжик один - мог неделю ходить в лоток, возмущаясь лишь когда какахи переваливают за край, но не слишком активно. Я не неряха, я просто на сохранении была месяц, сбегая на такси в самоволку раз в неделю убрать лоток, посыпать корм в тазик и долить воды в сотню кружек и кастрюль.

Потом появилась Стеша. Эта с первого дня облюбовала диван и приучить ее к лотку месяца через три было счастьем. Задолбалась покупать пеленки одноразовые, раскладывать это на кровати и диване и загромождать поверхность барахлом. И таскать ее на горшок при позывах.

Мурка в этом плане красотка. Лоток сразу освоен, но! Ее высочество категорически ходит только на идеально чистый лоток. Если там что-то есть - делает дела рядом. А ещё гребёт как экскаватор, разлет наполнителя - метр, не меньше. За собой гребёт, за остальными проверяет и гребёт, если ей что-то показалось - дада, гребёт.

Я безумно надеюсь, что хоть кто-то из них приучится к унитазу. Рыжий вряд-ли, староват. Стешка может. А если это будет разрыхлительная Мура - истинно джекпот.

Вот так выглядит надежда Кот, Лоток, Надежда, Дрессировка, Несбывшиеся мечты, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12940

Зарегистрировался

9539

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4772

Профессиональная деформация

4656

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4544

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4460

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3866

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3797

Огранка камня

3192

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3100

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3036

Спасибо, мама

2976

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2940

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2837

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2826

Беспредел охраны

2769

Новости из мира вечной борьбы

2755

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2691

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2613

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2582

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: