Вот так выглядит 7-этажный медицинский центр за 135 млн, принятый Анной Кубановой!

Вот так выглядит 7-этажный медицинский центр за 135 млн, принятый Анной Кубановой! Медицина, Коррупция, Россия, Кубанова, Длиннопост, Помощь

Пикабушники, нужна ваша помощь!

Работаю врачом-дерматологом уже больше пятнадцати лет и так получилось, что не раз сталкивалась с отсутствием финансирования, которое уже выделили на обновление оборудования первой необходимости, рабочих помещений и закупки лекарств. При этом когда пытались что-то сделать – приходила команда сверху и начинались выговоры и вычеты из зарплаты.

Недавно в новостях прошла новость про воровство при строительстве огромного 7-миэтажного центра на 135 миллионов рублей и как оказалось, за всем этим стоит главный дерматолог России, академик РАМН Анна Кубанова, подписавшая акты приёмки работ.


ПРУФЫ:

http://www.aif.ru/money/corruption/ni_deneg_ni_etazhey_kak_p...

http://riamo.ru/article/68012/rassledovanie-hischeniya-bolee...


Но прошел уже почти месяц, а дело все буксует. Абсолютно ясное и очевидное дело. С фактами, доказанными не каким-нибудь оппозиционным блогером, а прокуратурой г. Москвы. Дамочка очень изворотливая. Кстати, это дело с не построенным дерматовенерологическим центром не первый её опыт, в 2013 похожая история случилась в Нижнем Новгороде. Решилась написать про все это по одной причине - надо спасать наше здравоохранение и сейчас есть какой-то шанс. Кресло под ней закачалось, если мы все не приложим максимум усилий, она может на нем усидеть.

Нужна помощь в огласке обычных людей, работники отрасли опасаются репрессий!


ps Я не исключение, аккаунт специально новый, для конфиденциальности.

pps Добавила комментарии для минусов.


Напоследок полюбуйтесь "честным" чиновников...

Вот так выглядит 7-этажный медицинский центр за 135 млн, принятый Анной Кубановой! Медицина, Коррупция, Россия, Кубанова, Длиннопост, Помощь