Если думаете, что расстройства пищевого поведения - это про девочек, то глубоко ошибаетесь. Во-первых, есть ли у Вас ответ на вопрос: оно Вам нужно - эти тренировки, на которых получаете пиздов от тренера (буквально или фугируально)? А для чего? А хотите ли этим заниматься дальше?
Во-вторых, отношение к питанию. С помощью еды мы, человеки, получаем энергию, которую потом тратим на всякие процессы, основа которых идёт фоном и мы их не замечаем.
Начнёте работать с этим у себя в голове, искать инфу в интернете о питании, там, глядишь, сможете набрать желанную цифру нормальной массы. А через силу себя заставлять - это прямая дорога к охуевшему стрессу, который хз как может аукнуться на Ваш организм
Увы, но фигура деньги не приносит. Не в моем случае уж точно)
Спорт питание не рекомендует тренер, а я стараюсь доверять профессионалу
Ну вообще ты бы по внимательней следил за пузом. С возрастом ты не заметишь как он станет большим, так же как и жир по бокам...и от него хер просто так избавишься.
Пресс качать вообще для жиросжигания не особо полезно. Кардио, кардио и еще раз кардио. Ну и жрать меньше.
Силовые упражнения просто дадут мышечную массу и рельеф впоследствии, но жир с живота кроме кардио и правильного питание ничего не уберет. Причем 70% успеха именно в питании.
Я на кроссфит хожу вот второй месяц. Токо вот с едой сложно, как то не привычно считать каждый калорий. И обращаясь к @intelcorportion - во время кроссфита особо не до селфи, это полтора часа дикого потогона. Видимо мои траблы в вредной пище, походу я набираю то что сжигаю.
Я когда сгонял вес сидел примерно на такой диете. Без завтрака, обед полноценный (курица + гарнир) среднего объема, на ужин через полтора часа после тренировки селедка на 200 грамм. Скинул до кубиков за два-три месяца. (До этого занимался пару лет, но без диет).
НО! Во-первых, все время охота жрать. А во-вторых, в итоге, выбирая между пивом и прессом кубиками, выбрал пиво с жирной закусью. В результате набрал пуще прежнего.
Отсюда вывод - нефиг торопиться и гнаться за результатом быстро. Не надо себя насиловать. Главное не бросать начатое и все получится. А месяц - это очень мало.
завтрак важнейший приём пищи, он даёт старт на весь день, нельзя без него, и голодать нельзя, лучше 5-6 раз в день в себя что-то закидывать, чем два раз в день есть, да, сначала кажется, что это сложно, но потом и не замечаешь
Для набора мышечной массы - скорее да, чем нет. При похудении очень спорно. Здесь догматов нет, у каждого человека все индивидуально. Ключевое для похудения - получать меньше калорий, чем тратить. Ну и наоборот. А все остальное - религия.
Было! Проходили! Нулевой результат, даже минусовой. Пока не перестал завтракать, жир не уходил
Офигеть! У меня один в один ситуация, после того как перестал завтракать, появились кубики примерно через два месяца. Сейчас нормально питаюсь, и пиво не употребляю. Пока полет нормальный, жирок не прибавляется.
Ха, про кардио устаревшая инфа, тяжелые силовые тренировки наиболее эффективны для похудания. Топ1 - присед со штангой. Про питание согласен.
Возможно. Спорить не буду. Я вообще помимо того, что голодал, так еще и тренировался достаточно активно. Ну для себя. 15 минут разминка на дорожке, активная такая. Потом час силовых. Приседания одни из любимых были, потому что там самые большие веса взять получалось :) Потом 40 минут на велике, тоже активненько так. Выходил, как выжатый лимон. И плюс не жрал. Результат был, и довольно быстро. Но вот перегорел я в таком режиме тоже быстро.
Так что лучше медленно, но верно.
Ну тогда только Пиво, чипсы, магдак и побольше сладкого. В идеале все это совмещать с малоподвижным образом жизни. Главное верить в себя и все получится)
Всем известно, хули толку от качания пресса, он будет, но под большим слоем жира. Нужно ходить/бегать/ тратить калории, тогда будет всё сходить
Сейчас мб тапками закидают, но почему не попробовать юзать гейнеры, например? Слышал от знакомых, как неплохо на них мышечную массу набирали. Да и сам, когда занимался пил протики (я жирный, мне гейнеры не подходят, они как раз для дрыщей) и по ощущениям мышцы росли побыстрее, но я не замерял, для себя ходил. Главным образом, чтобы не стать таким, каким стал сейчас.
Как практик диванных войск, могу посоветовать реально работающий способ убрать живот.
Сначала худеешь, а лишь ЗАТЕМ наращиваешь мышцы в нужных тебе местах.
И худеешь, это либо до твоего предыдущего 182/55, либо, хотя бы до 65кг. И это вес без прям сильно выделяющихся мышц на руках/ногах. Они весят много. ;)
Я сбрасывал лишний вес делая 0 упражнений, и залипая за компом по 18/20 часов в день. Пива, я, правда, не пил. Но я на чипсах и пицце своё набрал. ;)
Отчасти это верно. Жрёшь белковую еду с профицитом ккал + активно качаешься в зале = получаешь кучу мышц и жира, потом устраиваешь себе сушку, чтобы мышцы остались, а жир ушёл. Т.е. ты не жир в мышцы превращаешь, а набираешь и то, и другое, потом просто избавляешься от ненужного.
Тут еще важно сколько усваивается калорий, все очень от генетики зависит. Всем изначально дано по разному и в умственном и в физическом плане, но "поправить генетику" образом жизни вполне возможно, как в лучшую так и в худшую стороны.
Вот плюс, самый действенный способ, а чтобы не терять мышечную массу - БСАА грам 30 в день. Белки можно даже не снижать, чуть урезать углеводы и жиры
Вот плюс, самый действенный способ, а чтобы не терять мышечную массу - БСАА грам 30 в день.
Да хоть 300 - все-равно будешь терять.
Все верно, первое время так и выходит. Я пришел в зал с 49 кг, при росте 168. Сначала вес упал до 45, а затем медленно и уверенно начал расти до 60. Вот после 60 тупоостановился. Тренер говорил, что дело в моем питании, я очень мало и плохо ем. В итоге забросил, сейчас вешу ~53кг.
ps: у меня язва желудка и проблемы с щитовидкой еще есть
78 при 193 см
хнык-хнык
ноги выглядят как спички воткнутые в туловище.
похож на излома из сталкера только руки нормальные и не мутант
186см, 69кг. На спортпите и тренировках разъедаюсь до 73 кг, как прекращаю - сдуваюсь назад.
Подсел на жележки, купил гантели и скамью, начал жестко следить за питанием и тренировками, за 2 месяца вес улетел за 93 кг это конечно был перебор, мышечную массу набрал конечно, но и жировой было лишка, стал сбрасывать (сушиться). Сбросил до 83, чувствую себя отлично, хочу опять набирать. Виду что есть очень хороший результат, даже девушка сказала что у тебя грудь скоро будет больше моей :D
Так что важно лишь желания, на себе убедился, жаль я это понял только в 27 лет.
А зачем жировую массу набирать при таком росте и весе? Я понимаю мышечную, но по весу у вас и так почти что верхняя граница нормы (по индексу массы тела)
Так, ну я отшил своего начальника. Говорит, что хрен мне, а не зарплата. Я все правильно делаю?
Собственно, для новичков в фитнесе первые два-три месяца и идет общая физ подготовка. Как минимум, прежде чем давать нагрузку мышцам, нужно привести в тонус сердечно-сосудистую систему, иначе эффективность тренировок мышц может быть очень низкая.
Смотри. Садишься на здоровое питание и качалочку, но жрешь с профицитом калорий. легче будет жрать почаще. Мясо там, овощи, соусов побольше. Еще варик , если совсем не получается, начать курить, а потом бросить. Плюс десятку наберешь. Ну и обязательно сидячая работа.
просто приучи себя по вечерам смотреть сериальчики на диване, потом приучи себя жрать за просмотром сериала, вес попрет
Бабу тебе надо, готорая вкусно готовит) У меня друг был дрышем, суп набор называла, теперь раха пиздец) жена откормила)
Будет за 40 и твоё желание исполнится само собой, будешь с тоской вспоминать то время когда дрыщём был.
Метод проверенный, я так 40 кг набрал быстро.
А отношения - это слишком больно, ну их нафиг)
набираю с 60 при росте 185, первые 5 пошли нормально, но стоило прекратить на пару дней и минус 2.5 как с куста)
Ешь утром, два раза между завтраком и обедом, и ещё два раза между обедом и ужином. И запишись в качалку.













Twitter
10.9K поста8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции