Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве.

Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост

Напомню, сегодня по всей Европе проходят демонстрации против цензуры против предстоящего закона об авторском праве (подробней тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA... )


Пруф тут: https://pr0gramm.com/top


Объективности ради дополню от себя (ибо сам ходил, но фоток не сделал, ибо какой-то мудак забыл зарядит мою мобилу):


в городе, в котором я ходил на демо, 600к населения, на демо было человек 300-600 (так сказать, костяка) - демо просто посреди города, не огорожено, так что народ прибывал и убывал, кроме того, вроде как, демо было объявлено на другой площади, поэтому я его нашёл только благодаря тому, что случайно вышел на "правильной" остановке метро (где оно и проходило/проходит в итоге).


На демо была не только молодёжь (хотя её было около половины), народ был довольно разношёрстный - от молодёжи 16-20 лет, металлистов в куртках на нашивками металлики и скорпиона, семейных с детьми, до людей за 50-60.


Прикольнули плакаты, написанные на картонке от почтовых коробок и приклеенные скотчем к веткам (вот реально к палкам отодранным от дерева))), прикольнула атмосфера - как на стадионе, со своими кричалками типа "мы здесь и мы громкие, потому что вы воруйте наше будущее" (wir sind hier wir sind laut weil ihr uns die Zukunft klaut)...


А вот в новостях об этом ни в Германии, ни тем-более в России пока ничего, так что ловите эксклюзивчик;)


Вообщем, вот, вот как-то так. У меня всё, всем свободного интернета!

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
519
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "демо" твое самое любимое?
раскрыть ветку (28)
489
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал "Демо"?!


...Солнышко в рукаaaх

И венок из звеeeeзд в неeeбесах...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, первое, о чем я подумал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про демо подумал?
40
Автор поста оценил этот комментарий

Из других планет все видят нас

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так хорошо с тобой мечтать об этом.
*тум тум турурурум*
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то над землей
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
мы париим с табой в аблааках
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
как лаавиинай снежнай в гараах
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
нас накроет щаастьем и теплыыым веетрааам
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас как то кольцо Сатурна
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
*И С других планет
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все видят нас

Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена, пардоньте

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздруг их планет...
4
Автор поста оценил этот комментарий

венок из звезд?? венок из звезд?? блин, я всю жизнь думал, что "немного звезд"...

38
Автор поста оценил этот комментарий

он вам не Демо!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топом, но не могу найти тот самый выпуск квн, где про группу демо(это не демо, а демо; кто знает - с ударением не ошибется. Спасибо:) )

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал ваш последний альбом. Демо'

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На
о́
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая невиданная щедрость. Спс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ъоъ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то страсть к сокращениям. Тут были посты от девушки живущей в Германии и она по 10 раз за пост писала "уни" вместо университет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь "Вообщем" в тексте есть,это топ как ни крути..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любой бесплатный шутер

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку