Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве.

Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост
Вот так вот выглядит "горячее" на самом большом "развлекательном" паблике в Германии сегодня. Демо против закона об авторском праве. Новости, Германия, Демонстрация, Авторские права, Паблик, Длиннопост

Напомню, сегодня по всей Европе проходят демонстрации против цензуры против предстоящего закона об авторском праве (подробней тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA... )


Пруф тут: https://pr0gramm.com/top


Объективности ради дополню от себя (ибо сам ходил, но фоток не сделал, ибо какой-то мудак забыл зарядит мою мобилу):


в городе, в котором я ходил на демо, 600к населения, на демо было человек 300-600 (так сказать, костяка) - демо просто посреди города, не огорожено, так что народ прибывал и убывал, кроме того, вроде как, демо было объявлено на другой площади, поэтому я его нашёл только благодаря тому, что случайно вышел на "правильной" остановке метро (где оно и проходило/проходит в итоге).


На демо была не только молодёжь (хотя её было около половины), народ был довольно разношёрстный - от молодёжи 16-20 лет, металлистов в куртках на нашивками металлики и скорпиона, семейных с детьми, до людей за 50-60.


Прикольнули плакаты, написанные на картонке от почтовых коробок и приклеенные скотчем к веткам (вот реально к палкам отодранным от дерева))), прикольнула атмосфера - как на стадионе, со своими кричалками типа "мы здесь и мы громкие, потому что вы воруйте наше будущее" (wir sind hier wir sind laut weil ihr uns die Zukunft klaut)...


А вот в новостях об этом ни в Германии, ни тем-более в России пока ничего, так что ловите эксклюзивчик;)


Вообщем, вот, вот как-то так. У меня всё, всем свободного интернета!

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь почему всего 300 человек? потому что никто не знал, что где и когда, я бы сходил, если бы знал, только инфы об этом круглый 0

раскрыть ветку (13)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была во время пенсионной реформы в РФ
о митингах постфактум узнавал уже
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в Германии вообще(!) не было митингов против пенсионной реформы

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я помню, как жд у немцев встало, потому что машинистам не захотели поднять зп на 6%(!), а тут зп вполовину могут срезать, и все будут с языками в жопе

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь как на Украине?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я уже на Украине, написал "тут", потому что разницы особой нет, может "бундовость" у украинцев чуть сильнее развита, но толку от неё не особо много


я как получал 300$ до 13-го, так и получаю сейчас

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой внутренний кремлебот сломался

А что там на Украине сейчас происходит? Какая-то внезапная активность националистов, скорые выборы и прочее. Пахнет ли на Украине Майданом-3 или нет?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй знает, в моем Хохложополе тихо все, судя по всему, Порох подмутит выборы в свою пользу,  вся местная пиздобратия вовремя переобулась, рожи те же и там же, где и до переворота революции, и методы фальсификаций соответственно тоже, будет ли Майдан-3 из-за этого? может быть, пахнет сильно, но Порох силовикам деньжат подкидывает поболее, способ у Путина видимо подсмотрел, может быть такая жопа, что от Украины вообще нихуя не останется, а может и нет

нацики конечно безпределят местами иногда, но погоды не делают, их за долбоебов много кто держит, я особо не в курсе, работаю и живу как обычно, на эту чушь времени нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, очередной жабагадюкинг

15
Автор поста оценил этот комментарий

кроме того, это и не особо кого-то ебёт, ибо ламеры, сэр(((

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а че в сми нихера нет? не занесли?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в немецких показали первой новостью на "первом" в 8 часов, в российских "нихера"(((... я так-то тут, походу, экслюзятину раздаю)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли кому здесь это интересно, для кучки фриков в новости это вставлять не будут

1
Автор поста оценил этот комментарий

таки да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку