Вот так вот, только начал жить и уже устал

Вот так вот, только начал жить и уже устал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детских страх от увиденного? У меня был страх умноженный на миллион. До моих 6 лет родители жили в аварийном доме, в гостиной была стеклянная дверь в.. Никудашеньки. Вот так балкон пизданулся, осталось пару торчащих арматурин. Дверь можно было открыть и аааайкенфлааайаааайбееелив. Мы знали что её нельзя открывать, мы боялись до усрачки, но она манила пиздец. В редкие моменты пока мама была занята мы с сестрой приоткрывали её на миллиметр , в рожу дул свистящий ветер и мы обосравшись бежали с визгами к себе. А потом повторяли 🙈 Мы были тупые, да.
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! А на каком этаже был ваш манящий аттракцион?
раскрыть ветку (5)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На втором, но в 5-6 лет это было пиздец страшно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ггг )) у меня , когда переехал и перешел в 95 школу в Киеве, коммуналка была, на 5 семей, а жили мы одни. Так там человек по 40 одноклассников и соседних классов висели.. Второй этаж. На моей памяти, человек 5 выпало за полтора года зависаний ) все вернулись через подьезд ) 

28
Автор поста оценил этот комментарий
На первом
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

на цокольном

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер тогда походу из канализации дул ;)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был детский страх оказаться на козырьке над всеми балконами на 10 этаже. Там держаться не за что и ветер дует. Как представлял это, так плохо становилось

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь еще и зима, и этот козырек во льду, и вы потихоньку соскальзываете, ухватиться не за что

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примерно так и было. Даже само падение было не так страшно как его ожидание. Надеешься что тебя спасут, но ветер дует, а ты в 20 сантиметрах от края

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть... я тоже очень такого боюсь люто..

2
Автор поста оценил этот комментарий
В моих кошмарах такие козырьки ещё вдруг оказывались выгнутыми горкой и скат был к пропасти. Лежишь на таком, держишься сосками груди и в ужасе боишься пошевелиться, поскольку сразу поскользишь к краю. Чаще всего этим и заканчивалось, орал уже в падении и просыпался. Пока однажды.. вдруг не полетел. Такой был восторг!.. И на этом кошмары с высотой закончились. И сука полеты тоже..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот воплощенные твои страхи

Шалости нечистой силы

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве лазили по общим (пожарным) балконам снаружи. 9 этажей. А с девятого на крышу. На крыше была одна металлическая петля, за которую нужно было ухватиться, при этом сильно оттолкнуться от стены балкона. Самое палево было промазать мимо петли, т.к. ее не было видно до момента отталкивания.
Вот ведь долбоёбы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт хуйня, в доме моего друга стена вывалилась. Говорит, просыпаемся от шума, и понять не можем, как-то слишком светло

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня новостройка, когда принимал был удивлен наляпаным раствором - пол типа неровный. Когда решил ремонтировать всю эту хрень сбил и выяснилось, что мудаки-строители плиту уронили и трещины бетоном заделали, чтобы не видно было. Причем глянул на потолок, на нем тоже трещины видны - при приемке были побелены, не видно. Вроде там все не настолько серьезно, чтобы балкон упал, но неприятно.

Ну и дверь типа вашей я на стройках видел).

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то над соседями балкон обвалился с бухими людьми на нем(5 этаж), на людей, которые шли снизу. Упал балкон не на нижний а на крышу магазинов(плита и перила). Хорошо,что это было ночью, потому что к утру всех собрали и увезли, кровищу никто не отмывал.

В квартире осталась девочка, которая жила там с мамой. Девочку забрала бабушка, квартиру продали спустя много лет(мама девочки была на балконе).

Снилось однажды что спрыгнула с 4го этажа и ничего мне не было. Когда меняли балкон, очень свежи были воспоминания о сне, тк не было ни плиты, ни перил около месяца, очень манило.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему родители её не заколотили?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает если честно. Ну я то точно была не любимой дочкой, а сестра постарше, поумнее. Или это был коварный план, который провалился, или они просто надеялись на нашу сознательность, мы к ним в гости приезжали на выходные, а так жили в деревне. Поэтому шишек у нас итак было много и пиздануться со второго этажа в наши планы точно не входило.
3
Автор поста оценил этот комментарий
мы с сестрой приоткрывали её на миллиметр
Мы были тупые, да.

Снять ручку никто не догадался?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку