Вот так вот

Было мне лет 8-9. Отец тогда был пилотом. Как уж так получилось - не знаю, но всегда верил, что домой он прилетает тоже на самолёте. Не большом Боинге, а на истребителе с вертикальной посадкой. Да, тогда знал про существование оных. Мой детский мозг логично предполагал, что крыша нашей типовой девятиэтажки не подойдёт в качестве посадочной полосы, а вот для площадки - самое то. Естественно, с самых ранних лет хотел посмотреть, как отец "улетает" и "прилетает" домой.
Сама история.

Одной ночью таки было решено посмотреть на отцовский персональный самолёт на крыше. Очко сжималось в предчувствии невообразимого зрелища. Тихо выбрался из квартиры, накинул куртку. Пиздюшеский мозг догадался, что дверь на крышу может быть заперта, поэтому я взял с собой...напильник. Ржавый, осыпающийся напильник.
Однако даже дверь оказалась открыта и я беспрепятственно прошёл на крышу. Никакого самолёта там, конечно же, не было. Огорчение, неверие, вопрос! Как же так?
Но больше я огорчился, когда понял, что дверь в квартиру захлопнулась. Побоялся стучать, потому что знал, что получу нагоняй от родителей.
А теперь представьте картину. Просыпаетесь утром. Ребёнка нет. Открываете дверь. А он спит на полу в куртке и с напильником в руке.
Отец плакал от смеха, но потом всё равно вкатил люлей.
Первопост на Пикабу. Лепёшками не кидайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Держи лепешку ( °-°)~о
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиба ^^

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Футурама 1 сезон 8 серия )))))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он на самолете-невидимке летал!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оказываются бывают соревнования по киданию коровьих лепешек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Называются комментарии

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это однозначно Лепешка дня

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лепешка для ТС.

1
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

прочитав текст твоего сообщения и видя кусочек картинки, подумал что азиатам опять делать нечего, но нет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, Крылово)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку