1704

Вот так вот

Было мне лет 8-9. Отец тогда был пилотом. Как уж так получилось - не знаю, но всегда верил, что домой он прилетает тоже на самолёте. Не большом Боинге, а на истребителе с вертикальной посадкой. Да, тогда знал про существование оных. Мой детский мозг логично предполагал, что крыша нашей типовой девятиэтажки не подойдёт в качестве посадочной полосы, а вот для площадки - самое то. Естественно, с самых ранних лет хотел посмотреть, как отец "улетает" и "прилетает" домой.
Сама история.

Одной ночью таки было решено посмотреть на отцовский персональный самолёт на крыше. Очко сжималось в предчувствии невообразимого зрелища. Тихо выбрался из квартиры, накинул куртку. Пиздюшеский мозг догадался, что дверь на крышу может быть заперта, поэтому я взял с собой...напильник. Ржавый, осыпающийся напильник.
Однако даже дверь оказалась открыта и я беспрепятственно прошёл на крышу. Никакого самолёта там, конечно же, не было. Огорчение, неверие, вопрос! Как же так?
Но больше я огорчился, когда понял, что дверь в квартиру захлопнулась. Побоялся стучать, потому что знал, что получу нагоняй от родителей.
А теперь представьте картину. Просыпаетесь утром. Ребёнка нет. Открываете дверь. А он спит на полу в куртке и с напильником в руке.
Отец плакал от смеха, но потом всё равно вкатил люлей.
Первопост на Пикабу. Лепёшками не кидайтесь.

Дубликаты не найдены

+23
Держи лепешку ( °-°)~о
раскрыть ветку 10
+13

Пасиба ^^

раскрыть ветку 2
+2

Футурама 1 сезон 8 серия )))))

Иллюстрация к комментарию
+1
Потому что он на самолете-невидимке летал!
+5

Оказываются бывают соревнования по киданию коровьих лепешек.

раскрыть ветку 6
+52

Называются комментарии

раскрыть ветку 3
+2

прочитав текст твоего сообщения и видя кусочек картинки, подумал что азиатам опять делать нечего, но нет :)

0

Ооо, Крылово)

+21
Я жил в деревне и уже лет с 6 мы постоянно гуляли на улице благо ровесников была куча, и вот как то кому то пришла в голову идея, сходить в поле на аэродром полазить по кукурузникам которые опыляли поля. Ну сказано сделано собралось нас человек 8 и патопало. Шли друг другу рассказывали про самолёты всякое подбадривали. А надо сказать что то где находится аэродром ни кто не знал, по этому шли прямо по полям. По дороге пожрали гороха потом кукурузы. Воду пили у полевых поливалок.АК стало темнеть вышли к тракторной бригаде где комбайны стояли. Комбайны конечно не кукурузники но на безрыбье тоже норм. Залезли в кабину нашли термос с чаем, попили чайку а потом нас сторож спалил. Ну и мы убежали в кукурузу я во время побега сандаль потерял. Ну решили идти домой шли по дороге, уставшие но довольные а потом увидели родителей которые ехали навстречу на великах, а так как киздюлей ни кто не хотел убежали в кукурузу прятаться.в общем родители ловили нас еще часа полтора в этой кукурузе, методом загонной охоты, окружили и гнали на дорогу. ( дома долго отмывали в тазу во дворе и еще многим гулять запретили, мы с братом 3 дня дома сидели а кто то и 2 недели на улицу не выходил.
раскрыть ветку 1
0

.

Надо было личный пост пилить. Я, к примеру, поржал. ))

.

+84
Отец плакал от смеха, но потом всё равно вкатил люлей.

А утром он погладил кота у лампы залез на крышу, снял режим невидимки у истребителя и улетел на работу)

раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 2
+4
+7
Эммм...
+7

логично, что ты думал, что отец прилетает домой. Мать ведь, небось, говорила: - вот отец скоро прилетит... Она же не говорила, что он прилетит в аэропорт, потом выйдет из самолета, отчитается, сядет в такси/автобус/машину и уж только потом зайдет в квартиру

раскрыть ветку 1
0

Не очень логично для ребенка такого возраста

+3

8-9 лет, серьезно?! А ты неспешный парень)

раскрыть ветку 1
+1

.

Знаешь, как буддисты говорят?

– Куда торопиться, вечность впереди.

))

.

+2

вот так и становятся летчиками)

0
0

Зачётная история) Про кукурузу тоже класс!

0

На боинге? А тебе сколько лет то?

0

Феерическая история, спасибо поржал. Лови плюс)

-2
Если ты увидел сгнивший напильник, этот символ бесконечности, то наверное бессмертный вампир
-2
Хах,представил,с напильником лежишь такой на коврике )
-3
Вкатить люлей - бесценно.
На все остальное есть.... 😂
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: