610

Вот так вот.

Общаюсь с родными по скайпу. Поскольку я в Канаде, а они в/на Украине, у нас разница получается 6 часов сейчас. Сидим, болтаем... И тут я понимаю, что Я СМОТРЮ И ГОВОРЮ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ! ТАК МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ! ВЕРНЕЕ ВСЕ, НО НЕМНОГИЕ!

Дубликаты не найдены

+24
Вызывайте экзорцистов, в него вселился тот о ком не все говорят хотя все могут но не все делают....

О боги, нет, я заражён! Это передаётся через интернет! Не пишите ничего в этом посту!!!
раскрыть ветку 2
+12
Да ладно тебе паниковать, ничего не передается, не все ведь могут смотреть в завтрашний день... блять
раскрыть ветку 1
+1
да вы же шутите, вы всего лишь пошутили, и окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя
о боги, бегите, глупцы!
+5
мало кто может это сделать.
так торопился,аж не так написал.
раскрыть ветку 1
+5
в него вселился кличко и опять все неправильно сказал. вернее не только лишь правильно
+2
Я перед сном читаю всякие задолбали за следующий день
+1
Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.
0
Со мной поговори, я хз сколько у нас разница во времени. Россия, Комсомольск-на-Амуре.
0
Как братан поживает?
0
Можно найти сайт с уличными веб-камерами.
0
Так и я с женой. Я ей говорю добрый вечер, а она мне доброе утро.
0
Поржал, но тэг кличко заблокировал, ибо надоело.
0
А почему разница в 6 часов? Я в Лондоне и у меня с Канадой разница -6 часов. А с Лондоном у Украины разница +2 часа.
раскрыть ветку 3
+2
Канада большая) там 3 часовых пояса как минимум
раскрыть ветку 2
0
я говорил о самом близком часовом поясе к Европе
раскрыть ветку 1
0
омг) оказывается я тоже так всегда делаю. северо-запад и дальний восток - 7 часов разница
0
мне страшно... я начинаю понимать эту фразу Кличко...
-2
Походу Клычко научился быть в Канаде и Украине одновременно
-3
Хорошая попытка, Кличко!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: