Вот так вот

Вот так вот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О. дождалась-таки )))))
Всем привет ) Я как раз и есть хозяйка авто )
Прочитала тут много интересного, какая все бабы "логичные", как они пытаются такими вот надписями постебать мужиков на дорогах, а на самом деле сами водят как обезьяны с гранатой. Больше всего порадовали сообщения о том, какая же я тупая, что разрисовала не помятую часть машины маркером )
Готова ответить на все вопросы по-порядку:
1. Маркер смывается каждые 3 дня, постоянно приходится с утра подкрашивать, а то нифига не видно. Так что тех, кто переживал за мой мозг, прошу успокоиться - с ним все в порядке, это моя осознанная позиция, осознанные ежедневные подкрашивания и абсолютно обоснованная фраза.
2. Ситуация по поводу страховой. Обожаю диванных экспертов =) Конечно, я сразу перестраивалась, резко тормозила, говорила по телефону и красилась, попивая кофе, специально создавая аварийную ситуацию. Разумеется, ведь все бабы именно так и водят )))) Ну а кому очень интересно, ситуацию с этой аварией я описывала в комментах к этому посту - http://pikabu.ru/story/do_chego_privodit_ezda_na_bolshoy_sko...
Тех, кто до сих пор переживает, хочу обрадовать - практически подала иск на страховую, которая от меня скрывается и игнорирует, и на мотоциклиста, который в меня въехал ) А для особо ленивых женоненавистников вкратце с удовольствием расскажу: стояла перед пешеходным переходом. Стояла на месте, четко посередине полосы, никуда не собиралась перестраиваться. Вдруг, откуда ни возьмись, на достаточно высокой скорости в меня влетает мотоциклист. Скорость установили уже потом. Машинка моя передвигалась только на эвакуаторе. Мотоциклист оказался то ли гаишником, то ли ментом из г. Орел, у него не было прав на вождение мото, так же не было документов на мото и страховки. Еще по пути он зацепил другую девушку, которая так же стояла на месте. Как итог: он и виновник, и пострадавший. Пока больница, следствие, разбор и проч, подача документов в страховую, ожидание, осознание, что страховая ниче не будет платить добровольно, независимый эксперт, юристы, начало ремонта за свой счет... не успела я починить всю машинку полностью )) Так что все свои суждения, сделанные ограниченным кол-вом информации, предлагаю засунуть себе в свой же задний бампер ))
Фразу эту написала специально после вопросов некоторых водил а-ля "Че машина разбита? Задом поездить любишь?" Ни о чем не жалею, считаю, что тот подтекст, который в ней присутствует, полностью описывает поведение многих мужиков на дороге. Не хочу подгонять под одну гребенку всех водителей, среди женского населения тоже кадров хватает, но за себя отвечаю на все 100%.
А тем, кто до сих пор считает, что я капец как ездила/парковалась/перестраивалась/тупила на дороге, прилагаю фотку самой аварии ))
Автору спасибо за попадание в интернет, долго этого ждала )
Диванным критикам привет ) Периодически переворачивайтесь на другую сторону, чтобы мозг полностью не стекал на одну сторону =)
Спасибо за внимание ) Можете минусовать )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сексистка =)

Если бы тебя долбанула девушка надписи же не было, да?

Или это ответ своему комплексу неполн... - ну типа мужики тоже в аварии попадают и устраивают?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было 3 аварии, во всех виновата не я. На дороге в идеале нет разделения на м и ж, но когда некоторые водители мужского пола начинают вести себя достаточн ооскрорбительно, позволяя себе много лишнего, в том числе и 'лестные' комменты о том, как случилась авария, я считаю, что тоже имею полное право на выражение своего мения и своей позиции. Так что сначала поинтересуйся у мужиков, какие у них комплексы, связанные с женщинами за рулем, а потом обвиняй меня в сексизме :) хорошего дня :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня было несколько аварий, по пдд я не винове, но моя вина там есть, так как за рулём должен думать за себя и ещё за того идиота
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было 3 аварии, во всех виновата не я.

у меня ни одной за 15 лет.

И в этом виноват я.

как случилась авария, я считаю, что тоже имею полное право на выражение своего мения и своей позиции.

Это не позиция - это поза. Мения.

Так что сначала поинтересуйся у мужиков, какие у них комплексы, связанные с женщинами за рулем

Их не любят. И я не люблю женщин за рулем. Косячат сильно.
Но писать тупые ( неграмотные ) надписи при аварии с девушкой - я бы не стал.

П.С. но почему же тебе по страховке не дают то денег? Или они все же считаю что ты виновата?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поза, мение, да как угодно - мое право. Ты же мне высказываешь свое мнение, тоже считаешь, что имеешь право на это, верно?:) по страховке не дают денег, так как страховая просто не хочет платить :) если тебе очень интересно, кто прв, а кто виноват, могу сфоткать протокол и постановление :) а то начинаются суждения, не подчиняющиеся логике :) не было аварий 15 лет - красавчик. Не стал бы писать такую надпись - молодец :) а вот мне не повезло, у меня были аварии, меня задолбали комментами мужики на дорогах, которые подъезжают специально и интересуются ехидно, как и что случилось. Поэтому ты при своем мнении, я при своем :) я написала это на своей машине, а не на чужой :)))) так что критика вообще не в тему и слишком субъективна :) удачи на дороге :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у тебя улобок много. Как у Псаки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, написал самый серьезный человек в интернете? :)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то комплексы?
Автор поста оценил этот комментарий
Как мотоциклист, прилетевший взад-вбок смог довести машину до того, что ее надо было везти на эвакуаторе? До колеса и подвески добил? Вроде вмятина не очень большая.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Балка погнулась, он в меня припарковался, а потом еще 3 машины верзим пролетел :) у меня фото колесо вывернуто, все ровно, а заднее кривое :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе красота какая. Тогда понятно.

Меня страховая разок мурыжила 4 месяца, машина тоже была в хлам. Удачи со скорейшим разрешением!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) как починю и отмою багажпиа - обязательно фотт запилю сюда, чтобы злопызатели позлопыхали :)))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал теоретический способ - взять кредит, на него отремонтировать машину, а кредит как-то спихнуть страховой. Ну типо 30 дней прошло, денег нету, хоп, пусть платит страховая. Хотя я ни разу не слышал, чтобы кто-то так делал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не так делается. Надо сначала выиграть суд, суд должен определить размер выплаты, а уже потом можно продать долго авто юристам, или как их зовут, и они выплачивают ту сумму, которую постановил суд, а за какой-то процент там сражаются, все такое. Но у меня вот тока до суда дело доходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в страховой выходит мальчик, фоткает машину, потом через несколько дней звонят и говорят- мы тебе вот столько будем платить. Я соглашаюсь или спорю. После уточнения суммы я через 2 недели получаю деньги на руки (или еду в назначенный сервис, тогда я денег вообще не вижу) и хопа - целая машина.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец) И на всякий случай... Моя девушка отучилась на права. Я считаю ее очень умным и адекватным примером женщины за рулем. И искренне считаю, что большинство - именно такие. Остальные - это те же самые, что нахамят в очереди, двинут тебе в пах за взгляд, заистерят из-за ребенка...

А это значит, что и среди мужчин легко встретить ебика - деревенский крушила за рулем, мачо нивсрацца, крутой пацан с района... Все они за рулем, как и в жизни, социально опасны. И их тоже не мало.

Да и ваще, ну в пень это разделение м/ж, если девушки могут быть сисадмином/сантехником/архитектором, а мужчины дизайнером/поэтом/продавцом бургера и в этом нет ничего плохого)

Короч, не парься)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) в целом не парюсь, просто бесит дискриминация на дороге :)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе привет от студентов Плешки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и вам спасибо ) мне друг предложил у вас деньги за фото брать )))))) ждал меня полчасика у работы, сказал, что паломничество к моей машине )))))) это правда? ))))))))))))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то чтоб прям паломничество) шли с двумя однокурсницами, заметили этот шедевр и не удержались)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, а я уж было решила, что нашла новый приток денег )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
катя тащи доту а не тут сиди))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку