Дубликаты не найдены

15 комментариев

по актуальности
+9
@moderator Отсутствие тега "короче википедия". И да, такой тег существует, дискуссии по этому поводу уже проводились.
раскрыть ветку 1
0
в следующий раз учту
+2
Заметка - херня, ибо не имеет ничего общего с реальностью.
Всем несогласным предлагаю погуглить определок и ткнуть мне в места, где говорится об "идиотах" и том, "чтобы они не узнали".
раскрыть ветку 2
0
Ну чтож вы такой серьезный, понятное дело что в адекватных источниках так не напишут, но с идиотами это происходит просто намного чаще чем с остальными.
раскрыть ветку 1
-1
В адекватных источниках написали бы это другими словами. Но этого там нет. И не случайно - сарказм даже близко не значит то, что тут написано.

С ними много чего намного чаще происходит.
Также можно сказать: "аварии - это то, что происходит из-за идиотов". Почти всегда это так (насколько я представляю), но это офигеть какое определение.
+1
Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Смешно, что люди начинают настолько массово использовать какие-то слова, что появляется немало тех, кто значения этих слов не понимает.
0
Я армии мне сарказм очень помогал.
0
И в чем смысл тогда этого оскорбления, раз он его не поймет?
раскрыть ветку 1
0
Потешить своё самолюбие. А дома подрочить перед зеркалом, вспоминая этот момент. Наверное как-то так
-1
месье, да вы гений
-2
Иллюстрация к комментарию
-3
Имхо, правильнее - чтобы он этого не понял. Ну да ладно.

Иллюстрация к комментарию
-3
Сарказм - злая насмешка. А это хуйня,как и автор этой заметки в "короче,википедия".
раскрыть ветку 2
-4
конечно свое мнение хорошо ,но это не значит что оно правильное
раскрыть ветку 1
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм...
Сарка?зм (греч. ?????????, от ???????, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Своё мнение,конечно,хорошо,но очень плохо постить хуйню.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: