6 постов-ответов
от Rezinoviimozg, Аноним и др.
Смотреть
Ну да, ужас то какой, с 17 до 19 часов запрещен прием пищи (кроме беременных и диабетиков) и о ужас, запрещено выходить курить... Наглецы какие - в час пик работать заставляют.
раскрыть ветку (1)
Ну узнаешь ты, что Вася Залупкин из Зардрищево проворачивает такое, то что поменяется? Какие есть рычаги повлиять на ситуацию кроме увольнения людей?
раскрыть ветку (1)
Анальный холокост. Каждому менеджеру - в жопу по пидору, перефразируя старую поговорку.


