6

Вот так уходит лето на Финском заливе

Съездили тут с друзьями к Финскому заливу на шашлычки.

Закатное солнце все еще грело

Вот так уходит лето на Финском заливе Санкт-Петербург, Финский залив, Лето, Природа, Погода, Xiaomi, Шашлык, Пиво, Длиннопост

Коснулось горизонта...

Вот так уходит лето на Финском заливе Санкт-Петербург, Финский залив, Лето, Природа, Погода, Xiaomi, Шашлык, Пиво, Длиннопост

Красивый цвет приятного и теплого вечера

Котаны, желаю всем такого хорошего лета в жизни и, конечно же, летнего шашлыка в ленту!

P.S.: Снимал на тапок Xiaomi Redmi Note 4X. Мусор, угли и вообще все следы своего пребывания на пляже удалили в мусорку у дома, даже собрали мусор и за другими.

Дубликаты не найдены

+2
Ожидал, что к моменту, когда солнце уйдет за горизонт, пойдет снег )))
раскрыть ветку 1
-1
Не в этом году) а прошлым летом такое не раз бывало)
+1

Это вы там в какие-то далекие дебри ездили. У меня вот не далеко от дома, за Плазой, Жемчужная которая, выход к финскому превратили в помойник настоящий

раскрыть ветку 1
-1
Нее, прям на ваську ездил, где морвокзал) там пляжик есть.
+1

я бы, конечно, не стала ксяоми тапком называть...

раскрыть ветку 1
0
Ну так то да, но по сравнению с флагманами и с тем,что они их клепуют почти каждые 3 месяца - то у меня уже тапок)
+1
Да, на Финском заливе приятно отдыхать.
0
Съездили тут с друзьями к Финскому заливу на шашлычки.

Ты Пикабу со своей страницей в ОК перепутал.

раскрыть ветку 5
-1
Откуда такая осведомленность, что постят в ОК? Сам наверняка оттуда.
раскрыть ветку 4
-1

Потому что это блять не его личный блог из серии смотрите йа папакал, зацените цвет какой насыщенный, этот пост не несёт не какой не художественной не информативной ценности, просто высер. Фото говно, содержание говно, пост говно, запости он это в ОК/ВК/ИНСТУ нормально но тут не только его друзяшочки которые это смотрят.

раскрыть ветку 1
-1

Да, хожу таких как ты, собираю по всему рунету чтоб не расползались.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: