Вот так Уилл Смит поздравил Хэлли Берри с днем рождения

"С днем рождения Хэлли Бэрри. Я гуглил фотографии где мы вместе, и это все что я смог найти." (Лига переводчиков помогите с правильностью перевода)

Вот так Уилл Смит поздравил Хэлли Берри с днем рождения Уилл Смит, Холли Берри, День рождения, Милота, Длиннопост, Скриншот

На что она ответила тоже с юмором)

"Мой дорогой Уилл Смит - Я не могу вдоволь поблагодарить тебя за твое милое поздравление - пусть наши особенности будут всегда такими совместимыми - и можем ли мы использовать ТОЛЬКО такие фотографии вместо настоящих совместных фото с этого момента. Xx"

Вот так Уилл Смит поздравил Хэлли Берри с днем рождения Уилл Смит, Холли Берри, День рождения, Милота, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю того, кто знает этот анекдот.

@alekseev77, тут спрашивают тот самый анекдот про космос.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
пусть пилит пост, заебал
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Загубили Лялю, загубили
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ты достал уже!" (с)

72
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, что с сыном про инопланетных монстров, чующих страх - это полный трешак. Как написали в  одном из форумов: " Сын Смита  - полная бездарность." И тут же другой коммент:" Слушай, а ты его не перехвалил?"

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО в карате пацан для своих лет он нормально сыграл.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, есть такой фильм наш русский, что после него все кино каким бы ужасным оно не было кажется прям нормальным, прям можно смотреть. Фильм этот именуется как чудесный мультфильм про сов. Так там ГГ, это бездарность, нет там слова такого не существует насколько конченный актер. Мне было больно смотреть этот фильм, но я блеать отдал деньги за билет, я и уши затыкал и глаза закрывал но это что на экране все равно выбешивал. Рекомендую всем к просмотру кто хочет увидеть самую худшую актерскую игру, худшие диалоги, худший гг всех времён и народов. Прошло два года а меня аж выворачивает. Фууууууу.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм то??

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Любой фильм от enjoy movies
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что "Ночные стражи".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но он ведь не русский

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дошло) а то я сюда деградировать захожу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрели фильм "Бовари", тоже русский. Хуже диалогов, игры я не видела
130
Автор поста оценил этот комментарий
Да и «Отряд самоубийц» ни о чем
раскрыть ветку (153)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо, вечер убить и развлечь себя самый раз) а если смотреть только "лучшие" (не в плохом смысле кавычек) то через месяц будет нечего смотреть вообще

раскрыть ветку (150)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я, правда, не очень часто в кинотеатрах фильмы смотрю, но на отряд самоубийц - единственный мой поход в кинотеатр, после которого у меня было ощущение, будто мегя наебали, при том, что я в кинотетатр шёл в хорошнм располодении духа и, несмотря на всё говно, что тогда уже вылили на отряд, был уверен, что это всё херня и фильм нормальный.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Постарел
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо.( мне 20 всего.(

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты старый

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Столько не живут, а он вон какой вымахал

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но, может, работать, с детьми играть, дом построить - ещё годится?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Древний как говно мамонта))))
Автор поста оценил этот комментарий

20 врачей сегодня обойти?

Автор поста оценил этот комментарий
А я часто хожу в кино, люблю это дело. Вообще кинематограф люблю. Но после БПС у меня было ощущение не то, чтобы наебали, а как будто ты заказал стейк а тебе принесли кусок заветренной говядины, которую тупо на масле обжарили с обеих сторон и солью посыпали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я на БПС не ходил.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из самых правильных поступков в твоей жизни, отвечаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал вступление к  бпс и вообще решил его не смотреть. Ну ведь очевидно же что бредятина снята. На что люди надеялись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня неочевидно. Бэтмен выбивает все дерьмо из супермена, что там вообще можно запороть, думал я. Однако, запороть можно практически всё
Автор поста оценил этот комментарий

нас всех заманил охеренный трейлер с музыкой квинов

Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет для вас слабенький
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не ходил на Костяной томогавк. Вот где наебалово и пиздец.
138
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что ТОЛЬКО ВЕЧЕР УБИТЬ.

Хуевая рецензия для топового актёра, согласись?

Если учитывать что раньше у Уилла Смита косяком шли фильмы которые можно было пересматривать и пересматривать (многие из них я, кстати, с удовольствием и пересматриваю до сих пор), то в последние годы у него косяком идут фильмы из разряда "на один вечер с пивком потянет".


Хуевая тенденция.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще всю семейку пихает в кино.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для сына он умудряется очень даже неплохие сценарии выудить. А вот как он работает в кадре-темач другой
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову, каким бы дном я не считал Отряд, Уилл Смит там сыграл нормально (в принципе, Уилла Смита он и сыграл, никак не Дэдшота). Но то, что он обмазался, снявшись в этом фильме - факт.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще изначально он подписался под этой ролью чтобы сына впихнуть в комикс-кино. Ему там какую-то роль заготовили уже.
А может ещё и рассчитывал что будет такой же успех как у фильмов Марвел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У марвела и диси своя аудитория уже есть, и какое бы говнецо они не сняли, эти люди пойдут и посмотрят, тем более что сейчас они штампуют фильмы как сериал, пропустишь один и не поймешь что в следующем, как в концовке человека муравья и осы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока не вижу ничего плохого :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и как бы он там не главгерой, это же не фильм о бэтмене или супермене где супергерой в центре фильма, поэтому и раскрыть персонажа на 100% он не мог. Но то что Уилл Смит пропал с экранов после этого, говорит о том что дела у него не очень) Зато Дуэйн скала сейчас в каждом новом фильме, когда успевает, хуй пойми)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про Скалу у нас сложилось впечатление, что он просто снимает свой блог. "ещё один день из жизни Дуэйна")

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так от Смита и не зависело ничего же. Не он раскрывает персонажа, а сценаристы, чё он сделает-то?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитает сценарий и откажется сниматься в этом говне, например.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отряд прямо на ходу переделывали, может в первом варианте и лучше было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в последнее время вообще все фильмы из разряда "на один вечер с пивком потянет". В независимости от наличия там Уилла Смита. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, некоторые пересматриваю с огромным удовольствием. Даже по комиксам есть очень крутые фильмы - Тёмный рыцарь, Хранители, Рагнарёк.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Десяток лет уже двум фильмам, Рагнарёк ну максимум на два раза, ради пары эпизодов, больше уже раздражает 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
он даже в первый раз тупым юмором раздражал. где больше феспалм чем смешно
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая беда
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в кинотеатре чуть не уснул с этой пафосной нудятины. тут проще просто завалиться на кровать, включить пинк флойд и позалипать в потолок, и то веселее будет

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
черт, а я как раз искал, чем себя занять, спасибо!
пс. ВЕЛКАМ МАЙ САН, ВЕЛКАМ ТУ МАШИИИН
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это один из способов офигенного релакса)) Включить Пинк Флойд, выключить свет, лечь на кровать и... залипнуть))

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Под кровать и Заплакать
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий Анатольевич?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Наталья Игоревна))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наталья Игоревна, что вы там делаете?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молоцом
Автор поста оценил этот комментарий
Ю ДОНТ НИД НО ЭДЮКЕЙШН
Автор поста оценил этот комментарий
Причём файнал кат
Автор поста оценил этот комментарий
Только надо правильную обстановку подобрать )))
55
Автор поста оценил этот комментарий

как поклонник DC ответственно заявляю что отряд самоубийц сосет с заглотом и не тянет даже на убить вечер, говно полное, параша, других слов нет

раскрыть ветку (40)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть поклонником какой-либо вселенной чтоб понять что фильм говно

раскрыть ветку (31)
28
Автор поста оценил этот комментарий

но поклонникам больнее всего(

раскрыть ветку (30)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть хорошего по dc? А то хочется переметнуться куда-то от марвелов и их последних поделок, но в рамках жанра некуда
раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо-женщина более-менее, Супермен тоже вроде как неплох (сцены где супс пиздится с Зодом шикарны). Правда лично меня в каждом их фильме раздражали нудные сцены, которые вроде как нагнетают эмоции и сочувствие к главным героям, но делают это слишком картонно.
А вообще, советую Batman: killing joke посмотреть, да и в целом обратить внимание на анимированную вселенную DC, она всегда была лучше.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо-женщина более-менее только из-за няшки Галь Гадот, убрать ее получится ещё хуже чем БПС, Отряд и ЛС вместе взятые.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чуду эту смотрел, как предыстория чего-то большего сгодится, но пересматривать нет желания. Значит гляну Супса и Лигу, пусть Лига и дно.
С марвела перешёл пока на аниме, по тупости и эпичности разницы нет, да и мультиками от DC можно разбавить, действительно) А в марвеле расстроило то, что по мере сбора шайки каждого из её членов всё сильнее нерфили, чтобы в итоге слить и заменить новыми. Даже Халк...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Анимированная вселенная DC хороша, но я бы точно не рекомендовал Killing joke.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У dc много отличный мультиков. Посмотри для начала "Бетмен: нападение на Аркхем". Это про отряд самоубийц, только не всосный, как в фильме, а нормальный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо-женщина
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Тогда яяя тебяяя унииичтоооожуууу" © усатый Арес

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чудоженщина да, но с киновселенной в целом беда. Я с такой надеждой лигу смотрел, всё там круто было - и герои харизматичные, и суперзлодей классный. А супермен всё испортил, как всегда. Ненавижу супермена. Зачем его такой имбой сделали? У меня только две идеи - сделают ещё более имбового Дарксайда, прям круче Таноса, или снимут инджастикс. Вот инджастикс с настолько имбовым суперменом может получиться крутым.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёного фонаря глянь ;-X, тот ещё шедевр, а так темного рыцаря, если он входит в кинофраншизу dc.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то в эту кинофраншизу не входит. Разные актеры же, лол 😀. Из данной франшизы наверное только "Человек из стали" нормальным вышел и Чудо женщина. Лига справедливости вообще хуита полная.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На даче как раз вынужденно немного глянул фонаря, когда после обновления триколора исчез мой любимый 2х2(
Бэтмена смотрел конечно всего, только не с суперменом. А фонаря на трезвую голову смотреть точно не стоит, может гляну когда нажрусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

недавно смотрел полнометражный мульт "смерть супермена", очень даже годно.

Автор поста оценил этот комментарий
Бёртоновские Бэтмены, например. И Тёмные Рыцари. Больше нет там ничего хорошего. Имбовые персонажи вообще как-то не располагают хорошим историям.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хранители ещё. И целая куча мультипликации. На этом поле дс сделала марвел всухую)

Автор поста оценил этот комментарий
Годные полнометражные мультфильмы. Тот же отряд самоубийц на порядок лучше фильмового.
Автор поста оценил этот комментарий

Мульты. Они намного более внятные и связные чем фильмы. Как минимум "Возвращение тёмного рыцаря" в двух частях, "Флешпоинт", "Нападение на Аркхем", "Кризис двух миров", новая "Смерть Супермена" и ещё несколько.

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, фильм может быть говно зато герой "каноничный!!!!1!"

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если б он сосал с заглотом, был бы лучший фильм на земле :>
8
Автор поста оценил этот комментарий

У DC самые ужасные фанаты. Им всё не нравится. То мрачно, то весело, то как у марвел, то не как у марвел. Это я так, просто замечание.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы DC безотносительно фантаства говно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы фанат или хейтер? Никак не могу понять этих тонких различий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать себя фанатом не могу, фанат это @malfar или @mcix. А я просто люблю фэнтези вообще и про супергероев в частности. И, мне кажется, в своей нелюбви к фильмам DC, я объективен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С Аквамэном и Шазамом у ДС есть шанс встать с колен. И Чудо-Женщина была весьма неплоха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, человек из стали объективно пока что лучший фильм у них, многим он понравился, даже рейтинги у него норм, чудо-женщина к слову не плохой фильм, концовка пиздец правда, а так в целом если про нее забыть то норм, остальное же лютое говнище, уж какое есть

7
Автор поста оценил этот комментарий

вы щас описали мой культурный тупик - всё нормальное я уже посмотрел, а всё что ниже по качеству смотреть не могу

раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Но самое офигенное, это когда перекрывая тонны кала фильмов, уже отчаявшись посмотреть годноту, вдруг натыкаешься на кинчик который почему то пропустил в момент выхода и понимаешь что нашел "сокровище")) У меня так с "Лекарство от здоровья" было, очень понравился этот фильм.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мне не зашёл этот фильм.(( У меня всё время было ощущение, что это плохо переделаный Остров проклятых.

Вообще, из фильмов, которые произвели на меня просто "охуеть" эффект, это корейский Олдбой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я так "Хранителей" посмотрел только спустя годы после выхода. DC кстати.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело храбрых,отличный фильм от которого ничего не ожидал
5
Автор поста оценил этот комментарий

ВОООООО !!!! это прям культурный оргазм ! жаль что такое происходит всё реже....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите "Враг" 13 года, если не смотрели, достаточно неплох и не слишком известен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Джиленхолом?? Так себе фильм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. Перед просмотром не ждал от фильма ничего особенного, но мне понравилось, атмосфера в фильме шикарная, а это один из главных моих критериев при оценке фильма

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кина уже столько наснимали, что всё нормальное, полагаю, невозможно пересмотреть за всю жизнь, даже если на поесть и посрать не отвлекаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Криминальное чтиво глянь Kappa

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Джимми Карра ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это смайлик с Твича, обозначающий шутку, ведь мой совет хоть и неплохой, но абсолютно бесполезный. Если написать на латинице в гугле, оно этот смайлик выдает.

Автор поста оценил этот комментарий
Етить жиза
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и с играми такая же ватрушка - купил игровой комп, а Игорь тонет, завидую людям, которые любят фентези (большая часть игр это четыреждыблядское фентези ярость.жпг) и рубятся во всякое говнищще, типа очередного ассасинскрида, а я зная, что Ведьмак охуительная игра не могу в неё играть потому что ёбаное фентези, ненавижу, блять, фентези... больпечальебаная...

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе стоит представить, что у Ведьмака техно импланты из которых он извергает пламя, выпускает сжатый воздух и т.д, а монстры - инопланетные захватчики, а магия - это новая ступень науки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ничо представлять не надо, достаточно дождаться выхода киберпанка 2077

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак из Большого Киева?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да, опять дауны гонят на Assassins creed . Игры до синдиката отличные после него помойка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сказал же, блять, "очередной"

Автор поста оценил этот комментарий

из откровенного говна вроде только юнити.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не юнити топ , могла стать лучшей частью, сам поливал дерьмом пока не купил и поиграл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня только у меня игра должна быть или шутером от 1/3 лица, либо не шутер, но обязательно от 1 лица. Поэтому в скайрим и говняную андромеду я играть могу, а в ведьмака нет, хотя и знаю что он охуенный, но не могу и всё - не мой жанр.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, от одной третьей лица – это как?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра лбом
Автор поста оценил этот комментарий

От первого или третьего лица

Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде есть мод для ведьмака 3, чтоб от первого лица играть, а в первом ведьмаке вроде бы из коробки переключаться можно было (хотя тут могу ошибаться, давно дело было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не можно. У меня с 2008 года коллекционное издание первого ведьмака не пройденное лежит. До Вызимы дошёл и по болотам побегал, больше не смог.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в скайриме можно играть от первого лица. Кто вообще играет в него от 3-го кроме как когда на своего персонажа смотришь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что скайрим хоть и не шутер, но от первого лица и я в него играю спокойно. Mass Effect хоть и не от первого лица, но шутер и тоже всё ОК. Ведьмак и не шутер и не от первого лица, так что я долго в него играть не могу, жанр не цепляет. Вот такие тараканы у меня в голове.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак скорее темное фентези
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же хорошие игры. Тот же Детройт из новых или Horizon Zero Daw

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про игровой комп шла. Есть Horizon Zero Dawn на ПК?

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебя не смущает фраза "игровой комп" ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время начала бесить эта структура супергеройских фильмов а-ля "о нед!! на мир нападает монстр!! кто же нас спасет?! а вот же они, наши великолепные супергерои, уже всех спасли..." И все бы ничего, если б не пафос повествования, заведомо известная концовка и десятки аналогичных фильмов снятых по подобному рецепту. Самый существенный минус из приведенных - это пафос, ибо за него нужно платить. ОС в этом плане сильно проседает.

Слэшеры мне в этом плане больше нравятся, они просты как два пальца - "о нед!! какая-то страшная ебанина убивает все на своем пути!! ааааааа!! ой, я что, случайно убил страшилу?". Заведомо известная концовка и десятки аналогичных фильмов не так критичны именно потому, что эти фильмы лишены всякого пафоса. И может там нет эпичных взрывов, но зато есть драйвовая расчлененка

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, вы что не знали? На самом деле у супергероев одна сила - сила пафоса. У кого-то она проявляется сильно, у кого-то слабее. Без пафоса супергерои перестанут существовать и умрут. Пожалейте их, дайте им немного пафоса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, обожаю слэшеры, особенно классические, вроде Пятница 13-е, Хэллоуин и Зловещие мертвецы))

К сожалению, сейчас трудно найти годный ужастик. Либо клише из классических фильмов, ну рил, то, что в фильмах 70-х-80-х годов смотрится прикольно, в наше время выглядит тупо, либо унылый сценарий, который мусолит, опять таки клише про стремных детей/призраков/вампиров, с предсказуемой развязкой и уёбищными спецэффектами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится то, что делают сейчас с Техасской резней. Одно время была пора грязновато-блевотных ремейков классических слэшеров (типа добавим больше грязи, серости и прочего - и вот вам новый взгляд на классику), они были неплохими, но их уж очень тяжко смотреть и особенно пересматривать из-за этой их гнетущей атмосферы. Но вот последние два фильма ТРБ (2013 и 2017гг), которые вроде как официально признаны приквелом и сиквелом оригинального фильма 74-го, действительно вносят нечто новое в серию - иной взгляд, вплоть до полной смены позиции зрителя (попробуй в оригинале посочувствовать каннибалам), иные цвета и иную динамику, эти фильмы на самом деле интересно смотреть, следить за тем, в какую сторону повернется сюжет. Представить нечто подобное в отношении Пятницы, Хэллоуина или того же Кошмара мне крайне сложно, особенно с учетом провала последнего. Зато Эш обзавелся годным сериалом, хоть это радует)

А вообще сегодняшний массовый зритель избалован "паранормальными явлениями" :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Резня 13-го года не понравилось вообще. Чего не могу сказать о новой. Действительно, интересная альтернатива привычной франшизе. Хэллоуин, на мой взгляд, неплохо снял Роб Зомби. А в основном, ремейки снимают скучые и, какие-то, сырые. Из последнего, что смотрела, мне понравился фильм "Дары смерти". Неплохое сочетание мистики и стрёмного маньяка, в исполнении Прюитта Винса.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Немного лучше так :ебанина идёт, супергерой приходит, но проигрывает и мир в огне. Конец. За это я в детстве любил книги р л стайна.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Че? фильмов охуенней условного "Отряда самоубийц" столько, что можно каждый день смотреть по фильму на протяжении многих лет, а за это время еще годноты наснимают.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, запилите топ лист, если нетрудно. Как раз посмотреть нечего) я тут подожду

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благослови тебя господь, мил человек.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как один рандомный чувак может рекомендовать другому рандомному чуваку кинцо в интернете. В последнее время в подобных ситуациях всем советую Неоновый демон посмотреть, за дальнейшими рекомендациями ещё никто не возвращался.


А если серьезно, на КиноПоиск и imdb реально хорошие топы 250, можно конечно выделываться про сотни мух, но я неоднократно качал случайные незнакомые фильмы из этих списков и ни разу не натыкался на шнягу уровня Отряда самоубийц.


Вот ещё навскидку несколько фильмов, которые не все смотрели и которые обычно норм заходят:

Тайна Келлс/Песнь моря

Бразилия/ Король-рыбак

Наука сна

Бьютифул

Помутнение(2006)

Перекресток Миллера

Леди исчезает(старье, но очень необычно сочетает комедию и хичкоковский триллер)

Женщины на грани нервного срыва

Город Зеро

Воины(1979)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще. Я все это видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если с сериалами то он прав

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если с сериалами

Брысь, человек же о фильмах говорит! :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть то не мешки ворочать)
Автор поста оценил этот комментарий
И я
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм даже хуже Зелёного фонаря с Рэйнольдсом. Куда уж больше "вечер убить и развлечь себя".

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ты перегнул... Хуже зелёного фонаря может быть только его сиквел
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, фонаря реально проще смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут соглашусь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм на фильм не похож. Как будто пару серий средненького сериала посмотрел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вечер убить" как то слабо для DC, конкурента Marvel между прочим, "Войну Бесконечности" которой засматривают до дыр десятки раз и растаскивают на мемы и цитаты.

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю только лучшее, но в кинопоиске список для просмотра не уменьшается, а только растет. Смотрю по 2-3 фильма за ввходные.
2
Автор поста оценил этот комментарий

За Марго Робби я готов простить этому фильму всё) Ну и за звук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там только она и пытается играть. Я вообще хз, что за халтура

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть этот фильм и гавно но вложенные деньги отбил и еще в плюсе оказался

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламной кампании спасибо и актерам, которые лицом там торговали (собственно сабж и Д. Лето ) . Без всего этого фильм был бы убыточным.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм себя окупил?

Окупил.

Прибыль принес ?

Принес.


Все остальное это лирика.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, когда это "говно - не говно" стало измеряться деньгами?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стоимость всяких картин типа "автора стошнило" перевалило за десятки миллионов долларов.


Искусство очень субъективно, в том числе - кинематограф.

С другой стороны, люди в наше время часто за хуевую работу получают хорошие деньги, так что обвинения могут быть и справедливы. Такая вот пища для ума

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если считать затраченные на создание фильма деньги - то да, согласен с вами. Можно вбухать шквал бабосов, и на выходе получить кусок говна, а можно и за относительно скромный бюджет получить весьма достойный результат.

А если считать сумму сборов за фильм, то тут всё вполне однозначно - меньше сборы, хуже фильм. Зритель голосует ногами и рублём.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо считать не бюджет, соотношение сборы/бюджет. Чем больше разница, тем больше шансов что фильм будет, как минимум, не говном.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше разница, тем больше шансов что фильм будет, как минимум, не говном

Горько! окупился в 17 раз.

Горько! 2 - больше чем в 5.

Это всё, что надо знать об этом критерии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот критерий не абсолютен, именно поэтому я использовал слово "шанс". Однако не говна, всё-таки больше в соответствующем списке на кинопоиске: https://www.kinopoisk.ru/box/best_profit/view_all/1/
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё блять и Оскар урвал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз Евген делал, то конечно...

Автор поста оценил этот комментарий
Дак там он вроде как режиссер или сценарист того фильма))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, вроде, он сам и снял. Ради сыночка
Автор поста оценил этот комментарий
Который в будущем про выживание на Земле? Чем он Вам не понравился? Просто интересно, самому фильм очень зашел. Не прям любимый фильм, но определенно понравился
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, смотреть художественную экранизацию и ожидать реалистичности и логики от вымысла по моему слегка попахивает безумием.

Автор поста оценил этот комментарий
Редкостное дермище, я ещё в кинотеатре смотрел его. Жаль потраченных денег.
Автор поста оценил этот комментарий
Не так и плох проект. Причем, одной сценой удачной, очень запомнился.
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала Критик. Евген, как обычно, украл.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак денег решил заработать, плохо что ли??? Его фильмы он смотреть не заставляет!!!
Автор поста оценил этот комментарий
у меня плохие новости. фильму почти 6 лет. последнее, что я помню из его - какое-то городское фэнтези. мне как любителю жанра, зашло на 3.5/5
Автор поста оценил этот комментарий
Он думал, что не гавно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Евген сам уже скатился, так что рано злорадствуете над плохими фильмами Смита
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я благодарен ему, ведь Смит подарил нам скажем так очередной обзор от Бэда

28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из последних, больше всего не понравился: Яркость
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Яркость - охренительный фильм об альтернативной вселенной. Жаль, что его не растянули на пару серий.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так нетфликс же официально подтвердил вторую часть почти сразу после первой

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вторая часть точно будет. Официально подтверждено Нетфликсами.

2. Я больше жду сериал, уж очень напрашивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные".Мне лично фильм очень понравился.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Яркость, Отряд самоубийц, После нашей эры

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился фильм "Яркость", интересный мир, интересные персонажи, только сделать бы его сериалом, а не фильмом, и было бы совсем круто.
раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще насколько я помню, это же фильм Netflix, и задумывался вроде как сериал, но что то не пошло, а жаль, очень, очень жаль(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего жаль то? Вторую часть снимают
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять это же будет фильм, а там такой сеттинг, что можно на сериал развернуть спокойно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там даже персонажи чисто сериальные, полно открытых сюжетных линий... Я как фанат городского фентези, был в восторге от лора

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциал у фильма был неплохой, но они не раскрыли сеттинг: все магические виды - это, по сути, уже существующие расы с очень похожими культурными особенностями. Плюс в нем, к сожалению, много косяков. Сюжет, диалоги.. за ним просто скучно наблюдать. Все это, разумеется, субъективное мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, все зависит от подхода: если размазывание такой тематики, что была представлена - скучна, то и за фильмом с таким размазыванием будет скучно наблюдать.

Мне такие "идеи" в фильмах нравятся, так что пока шла завязка, я отвлекся от пикабу и начал смотреть, хотя скучные фильмы обычно не дают шанса оторваться от других дел.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне идея тоже понравилась, но динамика как у сериала и при этом скомкано. Это надо иметь талант, чтобы так не реализовать интересную задумку

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык Нэтфликс же. А вообще, там все относительно гармонично: неспешный темп из-за акцента на взаимоотношения персонажей и диалоги. Тут либо темп, либо диалоги. Фильмы, где акцент на взаимотношения и диалоги- всегда такие, либо сериалы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мрачновато, все действия ночью практически, и атмосфера такая темная.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так там все действие происходит за одну ночь, вот меня часто раздражает, что не хера не понятно сколько времени прошло в фильме, день? Неделя? Пару часов... Вроде день, персонажи разговаривают, и тут бах, уже ночь! Через пару кадров опять день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм неделька) все начинается в Понедельник, а хеппи энд в воскресенье))
Автор поста оценил этот комментарий
И саундтрек зачётный, хороший фильм вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне только саундтрек понравился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну честно, когда увидел трейлер подумал "бля какая ахуенная идея, а что если и вправду мы бы жили в современном мире с магическими существами".
а на деле увидел что из эльфов сделали элиту, из орков - ниггеров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать где то было бы по другому. Во всех сеттингах эльфы выше орков

5
Автор поста оценил этот комментарий
Яркость нормальный фильм. Даже хороший. Полубоевичок с моралью.
6
Автор поста оценил этот комментарий

самоубийцы под пивко нормально пошли. остальное не смотрел

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все исключительно ИМХО, я же не навязываю=)

Просто жалко, мне он нравился в Людях в черном, Я легенда, Я робот, а сейчас начинает сдавать позиции

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, хенхок тоже не говном был. люди в черном 1 и 2 - это вообще обалденные фильмы для подростка. да и принц с беверли хилс, дикий дикий вест, день независимости - веселое кино...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Али ещё можно в этот список.

Так же смело добавляй комедию "Правила съема: метод Хитча" как редкий вид комедии для нынешнего Голливуда: реально смешная, лёгкая, не пошлая, харизматичными и приятные персонажи.

"Плохие парни" в 2-х частях почему забыл? Охуенный кинчик же)

Автор поста оценил этот комментарий

а где я сказал, что те фильмы говном были?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда извиняюсь ))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, яркость - не плох, особенно в переводе без цнзуры

1
Автор поста оценил этот комментарий
После нашей эры.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то у него были вполне неплохие комедии. Потом он стал популярным и пиздец зазвездился. Начала требовать дикие гонорары и пропихивать своего пиздюка, который играет так, что блевать тянет. А еще решил, что он неебись какая важная фигура и начал мутить воду на премии Оскар.
Может как актер он и был крут раньше, но сейчас очень подпортил репутацию, а она невероятно важна для Голливуда

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А для нас, комментаторов-пикабушников, особенно важна репутация Уилла Смита....

52
Автор поста оценил этот комментарий
Веселый мужик У.Смит, еще в говне бы не снимался в последнее время, цены бы не было
-----------
Кстати, да.
Один из моих самых любимых актёров, но реально стал в хуйне сниматься.
Я ещё могу понять подобное если ситуация как с другим моим любимым актёром Брюсом Уиллисом, когда Брюс сильно постарел, подряхлел и вышел в тираж. Стал сниматься вообще в чём попало, лишь бы бабосики платили. Как за это осуждать, когда все хотят обеспеченную старость.
Но со Смитом что блеать не так?
Он ещё вполне молод, в хорошей форме. Его имя по прежнему стоит хороших денег и он может себе позволить повыбирать где сняться, а какие предложения отвернуть.
Так в чём проблема?
раскрыть ветку (14)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что он либо упорно сына пропихивает, либо гонорары ниебические требует. Даже второй день независимости без него сняли по этим причинам. Имя то может и стоит, однако потерять расположение продюсеров и режиссеров ой как просто. Достаточно вспомнить ту же Холли Берри, которая после Женщины-кошки перестала получать большие роли.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Имя то может и стоит, однако потерять расположение продюсеров и режиссеров ой как просто.

----------

Тут то по-ходу и зарыта собака.

Правда за пропихивание сына наверное не стоит особо осуждать. Уилл то не дурачок и понимает что рано или поздно выйдет в тираж. А поэтому есть смысл вкладываться в сына, в плане инвестиций и будущего трудоустройства сынульки.

Проблема в том что сынулька в плане актёрского мастерства и харизмы дерево деревом и щас Уилл Смит вроде осознал что никуя не выйдет путного и пропихивать его перестал.

Правда пока он страдал темой насчёт пристройства сына и выдвигал условия на этот счёт и правда потерял расположение продюсеров и режиссёров. Плюс аппетиты у него по гонорарам по-любому на уровне зенита карьеры и двигаться в них он не хочет.


Короче карьера у него явно пошла под откос.

Жаль. Актёр то топовый.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом плане Стинг нравится. "Дети, эти деньги-мои. Я их заработал. Меня не ебет, зарабатывайте свои"

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой бар, а ты, сынок, со своими карточными долгами сам и разбирайся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак он теперь дочурку блин пропихивает))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё правильно. Не удалось зайти на рынок киноиндустрии фильмов категории А со своим сынулькой деревом, решил зайти с другого бока))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужна консультация Лоренса Фишберна

7
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую фильм с ней в главной роли, "Тревожный вызов". Меня впечатлил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нем все хорошо, кроме концовки, она, имхо, все портит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, меня она тоже озадачила

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же в Иксах после этого играла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она на тот момент уже в двух частях снялась.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже второй день независимости без него сняли по этим причинам. Имя то может и стоит, однако потерять расположение продюсеров и режиссеров ой как просто.

Да нет. У них  был и готовый сценарий с ним, и даже денег наскребли.

Он просто не захотел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема Брюса Уиллиса не в старости и не в нехватке денег. У него их на несколько жизней. Его проблема в том, что в свое время он стал просить бешеные гонорары и с ним просто перестали работать. Вот и снимается теперь в говне.
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Призрачная красота" вполне годный фильм из последних.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ненамеренная комедия, да, годный

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.

Он во всех фильмах одинаковый


Крутой чувак, Мери Сью мужского пола

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

что там написано? твит обрезан? яннп

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде "Если бы новорожденные могли говорить, то они были бы самыми интеллектуальными существами на Земле"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понял. Видимо или я тупой, или твит слишком философский.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прям за каждый день своей работы горд!!! Выкладываешься на 100%!!!
Автор поста оценил этот комментарий
В Русском кино он не снимался!
Автор поста оценил этот комментарий
Ему цвет позволяет
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно говно-говном, но гонорар есть гонорар
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что что, а Collateral Beauty шикарный фильм. И он отлично сыграл в нём.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После его с женой демарша против белого Оскара он совсем уж и не веселый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что они используют в основном негритянские смайлики)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже выбираю смайлы, чуть более подходящие под мою внешность, чем другие)
🤷🏼♀
Автор поста оценил этот комментарий
На Никулина походит только с усами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку