Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+19

Моя история "успеха!". Был свой не большой магазин кожгалантереи. Российская кожгалантерея. Наценка 100-120%. Аренда в месяц 67 500 руб. Оплата кредита 15 500 мес, покупка товара плюс доставка 200 - 250 тыс в месяц минимум, налог 37 840 руб, обслуживание кассы и терминала 5000 мес, отчисления в пенсионный фонд за ИП 12 000,  зп себе по минимуму на съёмное жильё, еду и проезд. . Работала сама. Плюс траты на пакеты и тому подобные расходники. Сама себе бухгалтер, уборщица, продавец. Плюсом подрабатывала в соседнем магазине уборщицей за 5 тыщ в месяц. Иногда ехала на последние деньги голодной в автобусе на работу.  Однажды поняла, что не вывожу по деньгам и решила поднять не много цены. Покупатели сказали что подорожало и перестали ходить, хотя даже при том, что я  подняла цены они остались чуть ниже чем у конкурентов. В итоге пришлось закрыться. Нет работы, съёмное жильё и кредит. Я королева удачи)))

раскрыть ветку 8
+1
Люди хотят восхитительных продавцов, безупречные удобно  расположенные помещения и низкие цены одновременно.

Логику в жопу, конечно, они давно себе засунули.

0

А сейчас как дела?

раскрыть ветку 6
+4

Норм))). Устроилась просто продавцом. Работала по 14 часов с 1 выходным в месяц. Кредит выплатила. Познакомилась в отпуске с парнем. Потом поженились. Сейчас в декрете)))) Очень хочу работать. Но ни о чём не жалею. Ведь теперь знаю на что способна и много всего умею. Если ещё будет возможность открыть своё дело обязательно ей воспользуюсь)))

раскрыть ветку 3
+3

Говорит же, за 5к в соседнем полы моет.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: