Вот так торгаши в кризис наживаются на нищающем населении

возможно было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя интеллект как у креветки, покупай перец по 222 р. Если умеешь считать, возьми и съезди на рынок, найди акционные продукты, договорись с садоводами о приобретении у них свежих органических продуктов. Лень? Ну топай в дорогой магаз.

На мой взгляд прошаренные старушки закупаются как раз на рынках и потом прут это все на тележках домой. А магазины могут делать такую наценку, какую считают нужным (всем похуй).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка расскажи как ты не ходишь в магазины и тратишь на продукты на 80% меньше денег чем все у кого мозг креветочный.
Пили отдельный пост.
Иначе **здабол.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Летом раз в неделю езжу на рынок и покупаю овощи с рук у селян. Дешевле, чем в магазине раза в 2 бывает.
Картофель тоже беру мешками на опте, тоже дешевле. (но для мешков нужно место, что в квартире проблематично)
Бабки тоже утром едут на рынок и прут домой баулы с дешевыми продуктами с рынка/магазина по акции, т.к. пенсии переплачивать не хватит.
Ты откуда свалился, если не знаешь простой истины? Я когда сильно болел и практически не было денег, пока переучивался на другую профессию, только так и выживал - мониторинг цен, акций и поездки на рынок.
Автор поста оценил этот комментарий

Давай расскажу. Я хожу в магазин около дома за хлебом, молоком. Люблю съездить в супермаркеты наши крупные и закупиться товарами по акциям, а они есть постоянно.

Тыквой меня снабжает бабушка соседка. Овощи покупаю в "ларьке" недалеко от дома, цены там ниже чем в магазине. Особенно радуют цены на сезонные овощи. На рынок не гоняю, мне лень.

Перец за 200-250 руб. я не покупаю, жаба давит (неважно где он продается).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку