Вот так своему начальнику и передай.

Случайно попал на совещание (не в этом году) - тема моя, а вот цех не мой. А оно итоговое, уже всё обговорили и решили, цель совещания услышать ответ на вопрос: "Все готовы?"

Пока другие выступали успел полистать материал, нашел то ли два, то ли три не проработанных вопроса, ну тут понятно - никто всерьёз требования не читал, понадеялись друг на друга. Тут почти в тему анекдот про строителей.

Попросил слова, спросил кто будет отвечать за вопросы номер один, два, три?

Спасло меня тогда от увольнение неплохая репутация незаменимого специалиста. Все дружно и слаженно потоптались по мне: "Куда ты лезешь, мы полгода проект прорабатывали, а тебя в первый раз на этом проекте видим. Мы уже две недели назад последние моменты согласовали. Заказ нужно выполнить на отлично и получим дополнительный рынок сбыта по размеру как два нынешних, сроком лет на 20. Твое дело передать эти слова своему начальнику"

Ну раз все причастные согласны, то мне вообще не с руки отклонять проект - получите и мою подпись.

Отработали заказ так, что больше тот заказчик не соглашается даже обсуждать наше сотрудничество. Наверное, на те же 20 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че за анекдот про строителей то?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надел строитель каску, а она ему: "Гриффиндор!"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это не тот анекдот -_-

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку