5977

Вот так сохранила деньги

Сегодня на обеде была в закусочной, за соседним столиком сидели ребята - лет по 14-15, мальчик с девочкой, девочка жаловалась своему спутнику:

- У меня накопилось целых 10 000 рублей! Прикинь, какая сумма! Я так долго их откладывала, ни на что не тратила вообще, тут говорю маме: "Я, наверное, куплю себе одежды на них - джинсы там, футболки". Она говорит: "Давай, только наличные не таскай с собой, чтобы не украли - закинь мне на карту. Выберешь одежду в магазине, позвонишь, я приеду и оплачу". Я закинула, поехала в магазин, выбрала вещи, звоню ей - а она говорит: "Ой, а я на твои деньги уже сапожки себе купила...". Ну как так-то, а?!

Ну реально, как так-то? (

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 6 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1823

Кому-то уже изготовлена коечка в доме престарелых

раскрыть ветку 299
+336
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+102

это видимо очень популярная проблема детей 90-х.

я как-то в детстве нашел крупную натот момент для меня сумму денег - хватило бы на карманные часы (помните, в виде пейджера?) со встроенной зажигалкой и всякие ништяки (сладости, жвачки)

Но зачем-то рассказал маме.

В итоге вся сумма была потрачена мне на тетради и вроде бы все.

обидно было невероятно, аж до сих пор помню.

Но при этом сейчас могу понять, что родителям приходилось как угодно выкручиваться в то время...

раскрыть ветку 91
+67
Две соседние хрущёвки. В одной живу я с мамой в соседней отец, т.к. родители в разводе. Отец ушёл когда мне был год. Мать спалила его на измене. К чести мамы, она никогда плохо про него не говорила при мне. Случай. Когда мне было 13, гуляю во дворе, вижу отца, подхожу с улыбкой, т.к. обрадовался и немного стеснялся, смотрю на него:
-Извините, вы не подскажете сколько времени?
-Иди отсюда мальчик.
Он стопудово узнал меня,т.к. за год до этого несколько раз заходил в гости. Обидно было, пиздец. Стою как дурак, смотрю ему в лицо. Ну и пошел дальше. Иду и думаю, охуенный папаша, а ну душе так говнисто стало.
раскрыть ветку 14
+7

У меня есть страх не узнать ребёнка,у меня очень плохо с узнаванием лиц,а для детей это очень важно

раскрыть ветку 5
+1

мою бывшую ейный папаня реально не узнал, когда она пришла к нему познакомиться в 16 лет, ибо много лет не видел. Феерический долбоеб был, боксер-алкоголик, мля...

раскрыть ветку 3
+1

Жесть

раскрыть ветку 2
0

Я дуаю он обиделся т.к. решил что ты его подьебать захотел таким вопросом. Мол ты хуй левый а не батя.

+339

Совсем не факт, люди, странные существа, и как показывают наблюдения, чем с ними хуже обходиться, тем лучше они относятся)

раскрыть ветку 190
+649

+1.
Как-то давным давно, здесь на Пикабу видел слезливую историю от мужика, с которым его отец в детстве очень плохо обращался (и с матерью), бухал и по описанию был тем еще ублюдком.
Но этот страдалец, навешал соплей в конце своей кулстори, написав что-то вроде "...но я его простил, потому что он уже старенький, и ему хочется внуков поняньчить". Классно, правда?) Будь ублюдком всю жизнь, пизди жену и детей, бухай как черт. А на старости лет - брось бухать (потому что здоровья нет уже), и за тобой будут ухаживать и простят.

раскрыть ветку 140
+127

Ну хуй знает. Нас отец бросил когда мне было 13 лет. Пару лет назад начал вспоминать что у него есть сын и решил наладить отношения. Был послан нахуй.

раскрыть ветку 12